Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 97, 98, 99  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 5:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и в голени еще труднее растянуть что-то- или ботинки слазят или вся нагрузка на бицепс бедра. А голень та в принципе деревянная - после сильной разбивки под поподавом только немного смягчается- но 2 центральных огромных комка еще ни разу так и не разбились (может просто углы не подобрал еще, чтоб об кость их давить)

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

кочевник писал(а):
kuzya писал(а):


если ты пробуешь но корточки сесть- у тебя сбоку тянет тоже?

в голени?


стоп, перепутал, когда на корточки тянет в бедре сбоку и снизу, в голени меньше (немного ближе к колену сзади) а вообще левая нога не сгбается полностью совсем- на корточках без помощи рук не могу сидеть
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Левая оперирована, а до операции сгибалась?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да до операции сгибалась
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
бицепс бедра (внутреннее сухожилие) прилипло к икре, сравнивал у друзей, смотрел анатомию - не должно быть так- случилось после операции это я так понимаю

когда сидя согнув ногу в колене напрягаю квадрицепс к примеру- напрягается и икра с внутренней стороны причем передается движение от внутреннего сухожилия бицепса, триггера и спацки там нащупать не могу-можно ли с этим что-то сделать? я вообще не понимаю на чем мои колени держатся, квадрицепс съежился и оторвался от колена, бицепс с икрой спаялся. неудивительно что со стула встать не могу по -человечески
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
смотрел анатомию - не должно быть так
ИМХО. Официалы, похоже, не только об этом не знают, но и если им показать не "увидят". Т.к. их этому вряд ли учили, а если не учили, то этого и нет. Уже с подобным встречался, правда не в медицине, но принцип один.
Интересно, а дальше-то как- "драконить"-то сколько?
Я проверил у себя - оторванное в разных местах(и 2 месяца и неделю назад) не прирастает, может и прирастает, но не с такой скоростью, как у тебя.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня икры перестали прирастать после шести разбивок Павла, несчетного количества самостоятельных разбивок, и после того, как стал их тянуть по пять раз в день.

А ранее - неделя и слипались опять.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а можно внести в вашу безбашенность нотку осторожности. Кузя может настало время слетать на консультацию? Так и угробиться можно и никто не поможет. И Алекс и Лысиков хоть раз в месяц корректировки делают. На пару дней можно прилететь же.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
У меня икры перестали прирастать после шести разбивок Павла, несчетного количества самостоятельных разбивок, и после того, как стал их тянуть по пять раз в день.

А ранее - неделя и слипались опять.


Друг от друга и от кости они потихоньку отлипают, но там мне кажется последствия операции и причем там не похоже на триггер- просто впечатление что сшили сухожилие бицепса и кусок икры..может сволочи так и сделали, там еще у меня вопрос был насчет одного послеоперационного шрама на квадрицепсе- там где мышца сецчас умерла- врач сказал что не знает откуда это и что этоSmile тогда мне все равно было,но начну в себя приходить надо разбираться, интересно они видео во время операции записывают

Добавлено спустя 41 секунду:

SvetlanaV писал(а):
а можно внести в вашу безбашенность нотку осторожности. Кузя может настало время слетать на консультацию? Так и угробиться можно и никто не поможет. И Алекс и Лысиков хоть раз в месяц корректировки делают. На пару дней можно прилететь же.


так я и полечу скоро
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сходил по напрвлению к специалисту модному местному, мужик оказался лет 60, принимающий действительность. После моей душераздирающей Smile истории потрогал ножки (хорошо что было что потрогать с субботы слиплось как никогда плотно и сильно ) и сказал что не знает как я живу с такимм количеством фиброзов в ногах, признал полностью что в голландии это не лечится ла и вообще нигде не лечится. Видео когда Блюм дедушку давит его не удивило и сказал что это может сработать- вобщем дал зеленый свет как говорится- день удался!Если бюрократы дальше не зарубят то все ок.

Свет, когда тебя отвращение к еде было помнишь- это какой месяц был? сейчас смотрю на хавку - от некоторой тошнит что трендец, некоторая норм когда смотришь. В положении сидя тошнит - встанешь и ходишь- как рукой снимает
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
сходил по напрвлению к специалисту модному местному, мужик оказался лет 60, принимающий действительность. После моей душераздирающей Smile истории потрогал ножки (хорошо что было что потрогать с субботы слиплось как никогда плотно и сильно ) и сказал что не знает как я живу с такимм количеством фиброзов в ногах, признал полностью что в голландии это не лечится ла и вообще нигде не лечится. Видео когда Блюм дедушку давит его не удивило и сказал что это может сработать- вобщем дал зеленый свет как говорится- день удался!Если бюрократы дальше не зарубят то все ок.


Shocked Кузя УДИВИЛ! Особенно - Видео когда Блюм дедушку давит его не удивило и сказал что это может сработать - ты не задавал вопросы почему они не занимаются этим - поскольку не удивило и можетт сработать - значит тема уже звучала....

kuzya писал(а):
Свет, когда тебя отвращение к еде было помнишь- это какой месяц был? сейчас смотрю на хавку - от некоторой тошнит что трендец, некоторая норм когда смотришь. В положении сидя тошнит - встанешь и ходишь- как рукой снимает


Кузя - кашки наше все) неа не помню какой месяц - поискать?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
как я живу с такимм количеством фиброзов

У меня есть предположение: а не травмировал ли ты, дорогой товарищ, чрезмерным усердием по раздавливанию спаек мягкие ткани? Чем "успешно" заработал обратный эффект? Т.е. организм так теперь защищается именно от твоих манипуляций.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Shocked Кузя УДИВИЛ! Особенно - Видео когда Блюм дедушку давит его не удивило и сказал что это может сработать - ты не задавал вопросы почему они не занимаются этим - поскольку не удивило и можетт сработать - значит тема уже звучала....


я немного рассказал о принципе - он сказал что про эксценрику слышал в штатах где-то делают. В голландии такого точно нет

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Lysikov писал(а):
kuzya писал(а):
как я живу с такимм количеством фиброзов

У меня есть предположение: а не травмировал ли ты, дорогой товарищ, чрезмерным усердием по раздавливанию спаек мягкие ткани? Чем "успешно" заработал обратный эффект? Т.е. организм так теперь защищается именно от твоих манипуляций.


Еще как травмировал, и все травмировалSmile оно было запаяно сначало- совсем- в один большой комок(без хряпальных свойств) - вместо отдельных мышц- там не было мягкого НИЧЕГО вообще- это сейчас оно появляется. Когда в пятницу хряпнули бицепс (прохрустели все мышцы бедра). у меня квадрицепс что называется вперед уехал- нога поменяла морфологию ПРИНЦИПИАЛЬНО, теперь вижу совими глазами зачем мне ноги крутили, и задницу пихали вперед.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

SvetlanaV писал(а):


Кузя - кашки наше все) неа не помню какой месяц - поискать?


не не надо - если ты в июле начала - то это 5-6 месяц шел скорее всего когда ППМ подровнялись, так?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я про другое- мало времени для восстановления, нет? Ты сколько раз в месяц "хряпаешь"?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 1:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хряпаю я только тогда когда хряпаеться- это чувствуется- раз в неделю в среднем- этого хватает. Да восстанавливается не быстро, а жаль

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

у меня только сейчас примерно понимание приходит что ты называешь восстановлением- так как до этого у меня было "постоянное падение и воспаление в ногах даже от ничего не делания" только сейчас организм меня останавливать начал
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
я немного рассказал о принципе - он сказал что про эксценрику слышал в штатах где-то делают. В голландии такого точно нет


если ты в июле начала - то это 5-6 месяц шел скорее всего когда ППМ подровнялись, так?


Кузя УДАЧИ с окончательным решением этого вопроса. И пусть тебе окончательно везет на умных не зашоренных спецов!

Да где-то так через полгодика вроде бы - но что там подравнялось или нет я не знаю)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru