Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 231, 232, 233  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Игорь какие яркие впечатления? )Я сюда летаю каждый год уже 10 лет. Цель - ОЖИТЬ. Я всегда сюда прилетаю на последних остатках - типа только доползти.


Это чё, это вы так на работе упахиваетесь? Если да, то с таким режимои надо что-то думать, так долго не протянешь(
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дык давно уже тянуSmile фигня война главное доехать туда где оживят. хихикс народ нашла ЕДИНСТВЕННОЕ положение верхнего отдела при котором перестают болеть плечи и шею могу прямо держать. Знаете в молодости наш тренер по танцам - дама прямая) нас девочек чуть ли не линейкой воспитывала с грозными словами - девочки быстро титьки в небо плечи свели и па у танго начинается от бедра! а не колена) я шла страдала головушку првесив и вдруг прямо прозвучали ее слова на автомате в стойку и появилась легкость в плечах и шее. Блин но модельное положение это ж зараза.. СИЖУ ДУМАЮ. завтра буду по колдобинам экспериментировать. а то шея и плечи очень болят. а в стойке далеко протопала и не болит. ну вот и что за на фик а? я пожилая дама. меня ж к земле тянет. а не в небо)

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

кстати пятнашку с остановками на полежать у океана протопала. пять с половиной часов на ногах. гдето полтора часика в покое была. неплохо однако. еще научиться расслаблять плечи и шею будет все ШИКАРНО.

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

в общем запись в биллютень) голова не кружится. коленку левую чувствую. не болит просто чувствую. Болит в напряге плечи. и голову прямо очень тяжело держать когда иду не в стойке. когда в стойке ни плечи ни болят и головушка держится. шеей пока сильно не верчу. очень аккуратно поворачиваю. почемуто вот так хочется. в ногах нанороботы трудятся по всей длине и похоже по всем мышцам включая коленки обе. вот такие у меня сегодня дела.

Добавлено спустя 55 секунд:

и мне немножко страшно(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
18.03.2013 сегодня все гораздо лучше. рискнула начать день с мусульманских как и было посоветовали. голова чувствует себя хорошо головокружение отсутствует даже при наклонах. голеностоп зафиксировала в треккеры. пока слабоват не очень хорошо держит как вчера показал тест. ноют ножки хехе но держат. коленки держат но по ним идет внутреннее брожение. ну я потопала мальчики и девочки!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ВПЕРЕД!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кстати до плечей дотрагиваться сегодня не больно. и шейка пока терпимо буду приспосабливаться)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, все, брось смотреть на физику. Теперь только психологический настрой. Тело, если что само "скажет". Осталось только ему помогать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бюллютень закрывается - пациент здоров) И находится в неплохой физической форме я вам скажу) Все-таки удивительное место!

Ноги только гудят - ну еще бы) СТОЛЬКО ходить за эти дни. сегодня решила отдохнуть... пусть придут в себя перед завтра-послезавтра - им придется потрудится)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 2:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хе-хе...я и не сомневался...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь но понервничать пришлось. Я если честно ни разу в таком неопределенном состоянии ни была. И как же я была зла за все это) Паша в курсе)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
... если честно ни разу в таком неопределенном состоянии ни была. ..
Ты сама говорила: "Мы те, кто умеет "ЭТО" делать!" И нужен же хоть кто-то, кто не сомневается? Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
безусловно! хоть один должен держать!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а вот так выглядит мой МФУ!)

 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!Smile здорово! как самочувствие?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Как же это называется...забыл.Скандинавская ходьба что ли...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый вечер Кирилл - отличное самочувствие! Все просто замечательно!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

нет - это не скандинавская хотьба - это обычный треккинг. Техникой скандинавской хотьбы по ущельям не полазишь. Там перепад высот где-то метров 800 что ли - до точки - где машина стоит) от уровня моря.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ДааSmile красота.Smile

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Самое главное чтобы самочувствие было хорошее! Это очень радует! спина впорядке,шея?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru