Хочу бросить курить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Психические расстройства » Хочу бросить курить

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  Следующий

Grinok  Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Black Mask

Да, пожалуй, я бросал на уровне психологии. Я считаю, что никотин серьезной физической зависимости не дает, так как мог сравнить с другими препаратами. ))
Если Вы решили действительно бросить курить, то попробуйте поиграть в игру, которую я описывал в начальных постах.
Мне помогало всегда. Сейчас я иногда курю, но это не носит систематический характер, и никак меня не напрягает, что, видимо главное.
Главное, чтобы все было в кайф. Насилием добиться положительного результата очень сложно.
Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется. ))
Желание и воля к победе. ))
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пума - Не... Не снилось. Но курить, когда я бросал на 2 месяца постоянно хотелось.
А я позавчера соврался, футбик в баре глядел, ЦСКА выиграло!!!! Там стоко пили, все угощали, короч наклюкался я от радости, ну и закурил. Думал одну, в честь победы, а оно опять, вчера курил целый день. А сегодня мозгами заставил себя остановиться. Ужас как легко как оно развязывается и на самотек пускается. Получается никаких поблажек себе нельзя давать. Sad Сегодня сидел на работе и все темы перечитывал, настраивал себя на позитив против курения. Всё таки много тут информации скопилось полезной! Спасибо Фану, что тему эту открыл.
practic - нашёл я кэмэл штатовский Sad но тебе не скажу где он Smile Не развязывайся! Мне как-то морально легче что не один я страдаю. Эгоист я
 
 
Пума  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж, ЦСКА порадовал в тот вечер, молодцы ребята, просто суперрр.



Поблажек себе давать не стоит, в этом ты прав. Если не был на сайте nosmoking.ru- зайди посмотри, может что полезное для себя найдешь.
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пума - Был наверное, это там картинки со всякой кракозяброй, которую смотреть страшно? Во вторник гляну! Нескучных выходных!
А ты тож футболом болеешь? Редкое качество для девушки!!!! Тебе плюсики!!!! Куча!!!! Мошь тя в жёны взять? Smile Будешь моей любимой женой, Гюльчатай! Smile
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Black_Mask

Нашёл - молчи.
Не смущай, я только решил, что это безнадёга полная.
А так придётся ещё какой-нибудь труднодоступный сорт придумывать.
Меня и так ломает не-по детски.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Black_Mask

<А как ты себя в компании под градусом сдерживаешь?>
Я тут между делом набрёл на способ обхода этих граблей - пил с некурящими.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Пума  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Black_Mask

Спасибо за плюсики!

А на сайт с кракозябрами все же загляни, там есть разные форумы кто и как бросал, кому что помогло, возможно что-то для себя полезное найдешь.
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 9:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пума- гляну, обязательно!!! Занёс в избранное
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Резюме для фана:

Хочешь бросить - бросай! [::bla::]
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я закурил опять на свадьбе. Sad
а повторно настраиваться сложно. Sad не знаю что и делать теперь, вроде и надо, а настроиться не могу. Sad
practic - ты хоть держись...
Пума - Был я на сайте, на форуме ихнем. Скучно, честно говоря, у них все мысли вокруг этого бросания построены, как будто других тем для разговоров нет. И звания всякие присваиваются, взависимости от того, кто скоко не курит
 
 
Сямук  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Разрешите присоединится уважаемые и внести свою маленькую лепту в дело борьбы...
Курил с 16 лет общий стаж немногим менее 20
максимальный перерыв был на несколько месяцев...
Мне всегда хотелось курить трубку, на 30 - летие сделал себе подарок купил трубку со всем необходимым, потом вторую и третью. Полностью перейдя на трубку отказался от сигарет. Не буду приводить сравнительную таблицу + и - обоих способов табакокурения скажу лишь, что трубка помогла мне избавиться от физической зависимости и сигарета казалась редкостной гадостью по сравнению с душистым табачком. Избавившись от физики со временем пришел к мысли о том, что неплохо было бы вообще бросить... бросил, не курил пару лет, ныне под повод позволяю себе иногда выкурить трубочку. Хотя боюсь, что это тоже самообман т.к. заметил, что временной отрезок между "поводами" сокращаетсяSmile надо бы опять принять жесткие меры...
 
 
Galina  Репутация: 13  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 8:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сямук, конечно, это самообман. Хотя с точки зрения пассивного курильщика, лучше трубка. Муж курит давно и много, иногда трубку - это праздник души. У него, конечно. По собственному опыту скажу, что бросать надо сразу и совсем.
 
 
Сямук  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Galina, спору нет конечно самообман, только менее вредный [:Smile:]
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Трубка, увы, не избавляет от физической зависимости. Способ попадания никотина в кровь меняется - вместо лёгких он всасывается через слизистую рта и желудка - со слюной.
Соответственно, локализация возможного рака меняется.
Трубочный табак более качественный (в сигареты вообще мешочную пыль кладут), то есть никотина в дыме больше.
Поэтому "менее вредный" - это сильно сказано.
Курите лучше американский Camel [::biggrin::]
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На всякий случай - вдруг пригодится.
Онкологию любителей трубок лечат в 62-й больнице в Красногорском районе. Вроде неплохо лечат - облучение, химия, если что прооперируют. Удачи!
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Хочу бросить курить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru