Нестабильность в шейном, протрузия в грудном и поясничном

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Нестабильность в шейном, протрузия в грудном и поясничном

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш ну вот опять двадцать пять) Я не занимаюсь ни рекламой ни тем более адвокатом чего бы то ни было. Я просто сказала, что воспаления отмечают ВСЕ! правда я не видела, чтобы приводили результаты исследования)

Саша вот первый...

и это кстати интересно! Если он будет каждые три месяца занятий приводить результаты исследований!

а вот для паники ИМХО причин нет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
To all, предлагаю воздерживаться от обобщений и обсуждать конкретные проблемы и вопросы, возникшие у Саши.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а вот для паники ИМХО причин нет.


Это правильно. Я вообще заметил забавную штуку: когда читаешь истории других людей - обычно кажется, что беспокоиться не стоит. А когда то же самое происходит с тобой, то бросает в холодный пот Very Happy, по пословице "Чужую беду - рукой разведу, к своей - ума не приложу" Smile

Если честно, я не знаю что посоветовать sasha83. Визуально он стал заметно ровнее, прямее, но вот объективно в шее ухудшение ... Как это оценить, что делать дальше, - не знаю. Может это следствие "сфинксов", может нет, ХЗ. Может быть грыжа возникла бы и без тренировок, может нет, ХЗ. В общем - не знаю.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal - правильный "Сфинкс" снимает спазм в шее, Миша не говори о том, чего не пробовал сам...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Ср Мар 13, 2013 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хзхз
вроде как и + есть. перепроверить их надо.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИМХО - раз в грудном протрузии уже нет - значит они имеют способность исчезать. Я вот на это обратила прежде всего внимание.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в грудном было на 1 срезе. это важный момент. именно поэтому требуется перепроверка. если бы на двух, то да.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
mihal - правильный "Сфинкс" снимает спазм в шее, Миша не говори о том, чего не пробовал сам...

А это хорошо - снимать спазм в шее? ТНБ читал? Найз тоже снимает спазм. Но спазм-то не на пустом месте возникает. Это - защитная реакция организма.

Алекс, всего самому не попробуешь. Поэтому я наблюдаю и комментирую. Это вы во всем уверены на 100%. А я сомневаюсь - не даром же пишу "ХЗ" ))) Я же не пишу в утвердительном ключе.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так народ вы сейчас договоритесь... Предлагаю просто принять к сведению - вот сейчас у Саши именно такая картинка МРТ. И именно такое самочуствие. О причинно-следственных связях мы с вами можем только гадать... Что-то конкретное могут говорить только специалисты.

Мы можем отмечать только то, что воспаления указывают все - МРТ появилось первое - других не было.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наверное, придется сделать. Я нижне-грудной окончательно раздербаню, думаю, через месяцок. Раньше у меня там все чистенько было. Вот и сделаю. Проверим.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миша, снимать спазм в шее можно, сбивать компенсацию нельзя.

Все ИМХО. И мы не на 100% уверены, не передергивай.
Организм,с его защитными реакциями, при всем уважении к Создателю, не рассчитан на внешнее корригирующее длительное воздействие (выход из системы).

А это процесс итеративный: 1. внешняя коррекция - 2. адаптация - 3. компенсация - goto 1.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Ср Мар 13, 2013 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 2:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хогвартс наконец-то получит то, ради чего он пасет эту поляну))))))))) и заметьте СОВЕРШЕННО бесплатно! ) может продумать коммерческий вариант а?:)

Володя не снесет - не его зона ответственности)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну хорошо, ребята, я не спорю. Действительно... было бы здорово, если эксцентрика поможет капитально излечиться. Я ценю этот сайт, потому что здесь честно обсуждается методика и результаты. Вы - участвуете в эксперименте, я пока отсиживаюсь, наблюдаю. И не только я. Думаю еще есть посетители, которые с интересом это все читают и тоже колеблются. Здоровья всем.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 2:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
А это хорошо - снимать спазм в шее? ТНБ читал? Найз тоже снимает спазм. Но спазм-то не на пустом месте возникает. Это - защитная реакция организма.

Спазм- повышеный тонус снимается за счёт прокачки. Антогонисты-фигисты, слабая входит в тонус гиперактивная снижает тонус. Это огромная разница с таблеткой, это просто прокачка слабой мышцы
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
протрузия небольшая, устранимая, так что ничего трагичного нет. В дальнейшем будьте аккуратнее с шейным отделом.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 

Показать сообщения:

Нестабильность в шейном, протрузия в грудном и поясничном

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru