Нестабильность в шейном, протрузия в грудном и поясничном

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Нестабильность в шейном, протрузия в грудном и поясничном

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  Следующий

Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
... Я просто сказала, что воспаления отмечают ВСЕ! правда я не видела, чтобы приводили результаты исследования)...

Объективности ради надо отметить, что воспаление от оживающих мышц, в которые "ударили" и они отекли - одно, а появление компрессии в результате чего и вылезла протрузия - совсем иное. Другое дело, что 2 мм при довольно широком канале едва ли могут давать болевой синдром.
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 5:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
устранимая каким образом?
я вообщем то не переживаю. в груди то лучше и прямее. возьму перерыв.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
Объективности ради надо отметить, что воспаление от оживающих мышц, в которые "ударили" и они отекли - одно, а появление компрессии в результате чего и вылезла протрузия - совсем иное.


ну вот это from

---
Первое время была адская боль и я ходила через силу, все тело жгло словно иголками, но родные заставляли. Также было много неприятных моментов и периодически что-то слетало. Сначала я паниковала, потом стала проще к этому относиться.
----

трудно отнести к отеку мышц... То же самое отмечал Архонт периодически... У нас немного живых свидетелей долго занимающихся...

to all - я никого ни к чему не уговариваю - простая констатация....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если оставите шейный отдел в покое, то с большой вероятностью протрузия уйдет сама по себе.
Есть еще одно, любая методика предполагает определенный процент неудач и эксцентрика не является исключением, несмотря на доказанную эффективность.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 5:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ребят это печально что протрузия полезла , но все таки может аппАрат другой ?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
трудно отнести к отеку мышц... То же самое отмечал Архонт периодически...

Именно к отеку и ни в коем случае не к компрессии, грыжам и протрузиям!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Уверен, под этими словами подпишется любой Мастер этой методики.
SvetlanaV писал(а):

to all - я никого ни к чему не уговариваю - простая констатация....

Констатация - это результаты МРТ, а Вы цитируете.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж.Ну пока не переживайте Саш,нужно разобраться...
Спросите у Павла Сергеевича он должен посоветовать что либо,может как то изменить методику тренеровки..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Александр, появление протрузии в Вашей шее особенно в нестабильном сегменте было лишь вопросом времени (о чем я Вам сообщил около года назад), учитывая ее очень не оптимальную статику и значительный кифоз в грудном отделе. Мне жаль что несмотря на все предпринятые меры это все таки произошло. Для объективности: у Вас было 24 занятия по 2 часа каждое. Все остальное время ваша шея находилась в не оптимальной статике. Ни одна из существующих методик в т.ч. эксцентрика не способна взять и полностью в одночасье остановить тотальный процесс обрушения ОДА (увеличение всех физиологических изгибов больше точки не возврата со структурным компонентом).
Насчет аккуратности, обычное сидение за компом оказывает куда более пагубное воздействие, чем дозированная тренировка мышц (1-2 подхода по 10-15 повторений) направленная на оптимизацию статики.
С уважением.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
обычное сидение за компом оказывает куда более пагубное воздействие, чем дозированная тренировка мышц (1-2 подхода по 10-15 повторений) направленная на оптимизацию статики.

Вот на этом месте хоть стреляйте в меня, подписываюсь под каждым словом!!! К сожалению, пагубное воздействие испытываю не понаслышке!
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 5:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Александр, появление протрузии в Вашей шее особенно в нестабильном сегменте было лишь вопросом времени (о чем я Вам сообщил около года назад), учитывая ее очень не оптимальную статику и значительный кифоз в грудном отделе. Мне жаль что несмотря на все предпринятые меры это все таки произошло. Для объективности: у Вас было 24 занятия по 2 часа каждое. Все остальное время ваша шея находилась в не оптимальной статике. Ни одна из существующих методик в т.ч. эксцентрика не способна взять и полностью в одночасье остановить тотальный процесс обрушения ОДА (увеличение всех физиологических изгибов больше точки не возврата со структурным компонентом).
Насчет аккуратности, обычное сидение за компом оказывает куда более пагубное воздействие, чем дозированная тренировка мышц (1-2 подхода по 10-15 повторений) направленная на оптимизацию статики.
С уважением.

Здравствуйте! Павел Сергеевич,т.е.нужно продолжать заниматься дальше? Возможно ли все таки остановить этот процесс обрушения....?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 6:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня тоже в молодости каждый прыщик пугал, херня всё это, так рано начал заниматься не то что я, в гробу будет лежать гарантированно ровный, а вот я могу не успеть))
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 7:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в гробу все равно каким лежать.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, при всём уважении, но вы такой зануда, не дай бог мне дорасти когда нибудь до вашего космического сознания))
 
 
Evelina87  Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят,так все-таки какой итог? Случай Саши - это неудачный случай эксцентрики или все-таки просто надо дальше продолжать занятия? Протрузия в нестабильном сегменте - дак это ж мне кажется , сущий пустяк, по сравнению с некоторыми тут " грыжниками" .
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да всё нормально) Life goes on и все такое
 
 

Показать сообщения:

Нестабильность в шейном, протрузия в грудном и поясничном

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru