промогите понять МРТ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » промогите понять МРТ

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 
Последний раз редактировалось: kuzya (Чт Фев 28, 2013 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз

 
makto  Репутация: -11.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А зачем мне своя тема ?
Я ее вести не буду.
Вы меня постоянно ставите в положение человека, который перед вами всеми оправдывается. Да мне (пока) это все по барабану.
Звезд, славы, лаве я с этого не имею и даже не планирую.
Просто делюсь тем, слышал от "реального" бывшего весьма больного человека. Подумал, может кому сгодиться.
Кстати, как вы себе представляете мышцы внутри спинномозгового канала ? Тяжи еще ладно, любой анатом видел. Как удирживается диск со стороны спинного ? А ? "Человек- гора мышц", ответь ?

Добавлено спустя 29 минут 43 секунды:

То-та....
Главная проблема, считаю, не какие-то там глубинные мышцы (если развиты , то только респект), а как обуздать такое лошадиное давление посредством человеческой плоти. И если заработал перелом, то лечи перелом, а не качай пальцы на ногах, потом лодыжку, учись шевелить ушами....
Считаю, что если человек дожил до нормального возраста и так сфромировался, то нехер его уже править. Проблема у него появилась после развала диска. Если его вернуть и ухаживать, можно прожить 100 лет.
Почитайте сами что происходит. Все как у бравого солдата Швейка.
"Мы наступали, пока не вмешался Генеральный штаб."
Типовая исторя - я жил-не тужил, пока не попал к мануалу.
А мануалу нужно денежка, поэтому увидев позвонок начинает его готовить по форме и качеству в отряд космонавтов. А он уже давно сложился и менять ничего не нужно, ибо это аксиома.
 _________________

Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
makto - пиши в свою тему. Это тема про конкретные проблемы конкретного человека, а ты эту тему загадил.

Элементарное бескультурие, и жаль, что это не понятно тебе.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
makto  Репутация: -11.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 4:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тема собственно, закончилась. Кому надо, забирайте себе.
 _________________

Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
makto писал(а):
Тема собственно, закончилась. Кому надо, забирайте себе.

Нет ну каков нахал а!
 
 
makto  Репутация: -11.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это просто вынос мозга...
Я уже нахал.
Вы хотите, чтобы я пособирал все свои реплики и создал отдельную ветку на их основе?
Во имя чего ? Зачем мне это ?
Несколько человек спросило, как я вижу тот или иной вопрос - я ответил. Причем не настаиваю на своей правоте. Вполне возможно, что я АБСОЛЮТНО не прав.
ПОЧЕМУ им можно спрашивать и они хорошие, я, если отвечаю - нахал ? У вас довольно интересная аргументация в диспуте - есть два мнения - мое и заведомо глупое.
 _________________

Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.


 

Показать сообщения:

промогите понять МРТ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru