Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 231, 232, 233  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 7:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Потому что не все знают про эксцентрику, я думаю. Ну и тут ещё вопрос того, что спортсмен - им быстрее надо как можно больше медалей получить, пока не сдулся. Вот и форсируют тоже.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 7:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вопрос в другом. а восстановился ли он или получил какоето время для выполнения какогото действия. но это он сам думает и решает. но не думаю, что на следующие 10, 20 лет ему наплевать. Было бы интересно Плющенко спроситьSmile Да и что за травма у него и совместима ли она с реабилитацией мы ж не знаем. Они ж все ж таки не волшебники - биомеханики.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 8:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise писал(а):
Здесь про все спросить можно?
Как думаете, почему Плющенко выбрал операцию?
Понятно, что он спортсмен и на будущее свое здоровье сейчас ему плевать - олимпиада важнее, но все же, неужели операция- это самый быстрый способ восстановится? Единственный шанс успеть.........Не понимаю......

Согласен и с Игорем и со Светланой! Не всегда эксцентрика поможет! Есть случаи когда медлить нельзя! и отвечая на ваш вопрос-так у него же разрушился диск(по словам врачей)и давануло корешок-парализовало одну из ног(почти)так о какой реабилитации речь?
Ладно грыжа,может усохнуть изменить положение итд тут как раз эксцентрика самое то! А у него неврологическии признак раз и конечно во вторых желание вернуться в спорт! и быстрее! Так как без операции если и возможно было обоитись то рисковано и восстановление бы заняло не год и наверное не два! А на счет того что не знал на счет эксцентрики думаю наивно предполагать! у меня друг играет в футбол в 3 дивизионе германии и то знает о Блюме.А тут Олимпиискии чемпион! И не факт что сейчас после операции он (Плющенко) не будет заниматься реабилитацией как раз по Блюму!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
о кстати - можно и спросить желающим

https://twitter.com/EvgeniPlushenko

он в твиттере отвечает) потом расскажете?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света а можно ли мне мою тему в экцентрику перенести и как если да?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Татьяна конечно можно. напишите личное сообщение spinet с просьбой перенести тему и укажите какую лучше всего я думаю ссылкой. Переезжайте сюда и не бойтесь писать. Здесь мы сможем защитить от кого угодно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот нашла и как-то весело мне стало...
даже ругаться больше не хочу...


Ясень обыкновенный

Наиболее известный представитель рода. Ясень обыкновенный - это дерево до 30 м. высотой, с широкоовальной, ажурной кроной, с прямыми, малоразветвленными ветвями и непарноперистой листвой. Кора ствола первоначально пепельно-серая, почти гладкая, позже с глубокими, продольными и мелкими поперечными трещинами.
Молодые побеги толстые, голые, зеленовато-серые, с точками от светло-беловатых чечевичек, в зоне заложения почек своеобразно выложенные или сплюснутые. Почки черные с бархатистым опушением, очень эффектные на фоне голых ветвей.
Листья у ясеня обыкновенного непарноперистые, из 7-9 сидячих, широколанцетных, пильчатых по краю, сверху ярко-зеленых листочков, снизу - зеленых, волосистых по жилкам.
Цветки без околоцветника, невзрачные. Плоды крылатки, до 5 см. длиной, часто сохраняются на ветвях всю зиму.
Растет быстро, светолюбив. В молодости ясень обыкновенный недостаточно морозостоек, во взрослом состоянии переносит понижения температуры до - 40 градусов. Воздушную сухость выносит хорошо, почвенную хуже. Требователен к почве, недостаточно дымо- и газоустойчив. Размножается семенами, которые без стратификации прорастают лишь на второй год. Декоративные виды ясеня обыкновенного размножаются прививкой на основной вид. Живет до 300 лет.


к чему все это...? да вот дальше

Саксонские имена:
Аеск — ясень
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анна не оскорбляйте ясень!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Анна не оскорбляйте ясень!)

я же говорю... прям совестно стало))))))))))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я спросил у ясеня:
Где моя любимая?..
Ясень не ответил мне,
Качая головой (ЛФК для шеи смотрите и запоминайте-нечего время тратить на поиски - все уже давно известно и придумано! Малышева, микродвижения дык-дык Smile).
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 10:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Встретил эту тему. Вспомнил свою историю: лет в 10 началось сильное прогрессирование близорукости. Очки не носил. Но ездили в Военную Академию в Питере на предмет консультации по операции/очкам. Встретился нам замечательный старичок-профессор, который усадил меня с очками для дальнозоркости(!) напротив таблицы и я 1,5 часа просто сидел и пялился на нее, широко раскрыв глаза(так сказали). Потом эти очки сняли. Зрение 1.0. Был сделан вывод -операция и очки в ж***. Делал гимнастику для глаз около года. Зрение было 0,7-0,8, а после школы стало 1,0 и так до сих пор.
Встречал такую теорию, что эта самая близорукость/дальнозоркость в большинстве случаев -неправильный стереотип фокусировки глаза, закрепленный в мозге. И оказывается глаз может сжиматься-разжиматься, т.к. фокус ловится и хрусталиком и самим глазом. И когда происходит рассинхронизация, то и появляется расстройство зрения.
Понятно, что есть и возрастные изменения и от болезней и т.д. сейчас не о них.
Вопрос еще в чем причина возникновения этой рассинхронизации.
Мой вывод: детям просто необходимо тренировать глаза, особенно в случае даже минимального расстройства зрения, которое ничем не обосновано, т.е. нет системных заболеваний.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь ты предлагаешь приспособить эксцентрику к этому делу? Изменение стериотипа? ну да...

а вообще есть же и теория эта и практика - в свое время сенсацией было - не помню автора правда...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Володь ты предлагаешь приспособить эксцентрику к этому делу? Изменение стериотипа? ну да...
Пока просто мысли в слух. Может Павел Сергеевич своё слово скажет.Так сказать, задал тему для размышлений. На будущее.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 11:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света а что насчет мастер класса? планируешь? если что мне удобно на майские (Cool
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что за мастер-класс?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru