Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
никак не отвергают ни Эйнштейна, ни Бора, ни Майорана- просто эксперименты поставили- и все поверили.


ну так неземное происхождение выше указанных личностей все еще под вопросом!) Так что.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя, только код между тегами оставляй, вот этот: PL4svHpo1DJ8b00HlFq4dbmQ64Lr3aGBkF
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да я не хотел чтоб сразу окошко)))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

SvetlanaV писал(а):
kuzya писал(а):
никак не отвергают ни Эйнштейна, ни Бора, ни Майорана- просто эксперименты поставили- и все поверили.


ну так неземное происхождение выше указанных личностей все еще под вопросом!) Так что.....


Ага а один уплыл в море и его до сизх пор ищутSmile

Добавлено спустя 30 секунд:

уже частицу его нашли- а его до сих пор нет
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
уже частицу его нашли- а его до сих пор нет


ну побегай до туманности Ориона и обратно... не ближний свет!) а потоп это так... маскировка!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну так Пал Сергееич наверно бегать его еще в 30-е учил, по частичкам можно сказать собиралSmile Теперь вон гляди какие кроссы выдает- (как выражается Светлана в скобочках показывая действие- --смотря вдаль на звезды приложив ладонь ко лбу:)

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:



Так а че Вы видео не можете вообще открыть? То Lysikov- a размер виде ограничен?
 
Последний раз редактировалось: kuzya (Вт Фев 12, 2013 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пустое место вместо него. И по "правому клику"- ролик не загружен.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
охренеть, а у меня все работает хм- знач отрыто только для моего ай-пи, так скзать конфиденциальная информация
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
верните ссылкииииииииииии! все ж открывалось!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня назрел вопрос. Вот у меня во время упражнений да и просто в жизни часто сводит мышцы, рук ног... может каких микроэлементов еще не хватает помимо физ нагрузки?
Помню перед родами меня судорогой просто всю сводило... и сейчас чувствую как мышца прям натягивается непроизвольно...

Добавлено спустя 53 секунды:

и еще я для сея хочу понять, что делать с ОК? отменить? они усиливают срертываемость крови, думаю, может из-за них такая фигня еще?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
у меня назрел вопрос. Вот у меня во время упражнений да и просто в жизни часто сводит мышцы, рук ног...


у меня тоже сводит сейчас гораздо реже.

desire82 писал(а):
и еще я для сея хочу понять, что делать с ОК? отменить? они усиливают срертываемость крови, думаю, может из-за них такая фигня еще?


на этот вопрос вряд ли у кого есть тут ответ.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
значит только так могу: http://www.youtube.com/watch?v=zc789yk3g7U&feature=share&list=PL4svHpo1DJ8b00HlFq4dbmQ64Lr3aGBkF

http://www.youtube.com/watch?v=2roQDeRH_Gw&feature=share&list=PL4svHpo1DJ8b00HlFq4dbmQ64Lr3aGBkF

Света- сохраняй пока Лысиков не удалил!Smile)))))

Та я шучу, Володя- правда по-другому не выкладывается, другое видео пробовал- работаем с кодом- а это нет- мож я просто тупой
 
Последний раз редактировалось: kuzya (Вт Фев 12, 2013 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Света- сохраняй пока Лысиков не удалил!Smile)))))


отлично открываются!!!!!!!!!! Дайте послушать в спокойной обстановке! я жыж сейчас на работе никак!Smile Лысиков плиз - не улучшай а. Но я сохранила - на всякий случай!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вт Фев 12, 2013 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
desire82 писал(а):
у меня назрел вопрос. Вот у меня во время упражнений да и просто в жизни часто сводит мышцы, рук ног...


у меня тоже сводит сейчас гораздо реже.

desire82 писал(а):
и еще я для сея хочу понять, что делать с ОК? отменить? они усиливают срертываемость крови, думаю, может из-за них такая фигня еще?


на этот вопрос вряд ли у кого есть тут ответ.


Наверно перегружены от работы в неправильных траекториях или просто перегружены- во время длительных нагрузок меня останавливала только судорга машцы- например крутил велик по 5-6 часо пока судорги на белрах и икрах не хватали- дальше шел бегать на бругих тренажерах пока судорги не хватали- теперь оно все так и осталось- сводит все даже без нагрузок- помагает только разбивка. Наверно пока организм теперь эту ткань на новую не перестроит- то будет и дальше так- что мы собственно и делаем триггероразиванием и закачкой- заставляем ткань обновляться. но это только догадки тут Кочевника надо спросить
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня эти спазмы в икрах и задней поверхности бедра.

kuzya - икры, бедра давишь поподавом?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
SvetlanaV писал(а):
desire82 писал(а):
у меня назрел вопрос. Вот у меня во время упражнений да и просто в жизни часто сводит мышцы, рук ног...


у меня тоже сводит сейчас гораздо реже.

desire82 писал(а):
и еще я для сея хочу понять, что делать с ОК? отменить? они усиливают срертываемость крови, думаю, может из-за них такая фигня еще?


на этот вопрос вряд ли у кого есть тут ответ.


Наверно перегружены от работы в неправильных траекториях или просто перегружены- во время длительных нагрузок меня останавливала только судорга машцы- например крутил велик по 5-6 часо пока судорги на белрах и икрах не хватали- дальше шел бегать на бругих тренажерах пока судорги не хватали- теперь оно все так и осталось- сводит все даже без нагрузок- помагает только разбивка. Наверно пока организм теперь эту ткань на новую не перестроит- то будет и дальше так- что мы собственно и делаем триггероразиванием и закачкой- заставляем ткань обновляться. но это только догадки тут Кочевника надо спросить

т.е. если я правильно понимаю, есть участки мышц, у меня конкретно в попе, которые не работали... теперь они оживают и на месте этой ткани образуются воспаленные участки, которые тянут.. их нужно разбить и по-новой накачать?
я к Кочевнику только в пятницу... обязательно спрошу... я и так мне кажется у него самый любопытный подопечный)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru