Прострел, скрутило, не могу ходить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Обострение остеохондроза » Прострел, скрутило, не могу ходить

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 5:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я так понимаю когда со спиной обострение, ограничением подвижности тоже можно заработать спайки, там острое воспаление, считай живая рана.
 
 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кароче. Хожу по квартире по 500 шагов примерно, нога изначально чуть онемевшая ( как раньше было через 5-10мин ходьбы ), к концу ходьбы начинает жечь пятку и икру. Вот такие дела. Завтра думаю пойти на улицу походить.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

aesk писал(а):
mihal писал(а):
Ниндзя, делайте как Павел посоветовал. У него реально было очень хреново и именно в пояснице. В общем-то у меня такого опыта (слава Богу) нет. Мне лично показался Ступинский комплекс интересным и не напряжным. Но в общем-то я теоретик.


Ага, совет Павла67 "вставать и прохаживаться" очень ценный. Сами никто не догадался бы. Laughing


Ну а что? Smile можно ведь просто лежать и чорт знает чем это кончится...
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Организм молодой-переварит. Так что херачить-неперехерачить по стотыщ километров за сутки ^_^.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Организм молодой-переварит. Так что херачить-неперехерачить по стотыщ километров за сутки ^_^.


Это сарказм или одобрение?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Одобрение -одобрениеSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Одобрение, конечно. )) Движение - жизнь. Чем больше мы двигаемся - тем больше жизни в самих нас.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 8:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я имел ввиду что не ходит на работу...на улицу....я как то так пошёл в конце ноября на работу в итоге в 7 утра посередине двора какого то так прибило что стоял и не мог даже дышать было в тот момент очень страшно что щас упаду и не встану, может и критичного в самом позвоночнике нет , но в голове в этот момент мрак натупает от боли и не осознаёшь что станет лучше ..ну правда это со мной так не заню может я боль сильнее чувствую других .... правда я дополз потом дурак до работы в слезах ..... по квартире то понятно что можно и даже нужно слегка ходить осторожно и немного .... а не лежать с уткой под кроватью ....сейчас например мне гораздо лучше если полдня в выходной потаскаться по торговым центрам - чем просто на диване полежать)

p.s. Ниндзя главное не зацикливаться что такая боль будет всегда....

p.p.s. вчера что то захотелось прогуляться после работы ... примерно 7 км протопал за час легко )
 
 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Седня спал плохо: на боках когда лежишь, то затекает суста на бедре или че там - не знаю, но начинает болеть, так и крутился с бока на бок, потом даже пришлось пройтись по квартире...
Я так понимаю, у мея был спазм грушевидки? И теперь у меня нога всегда немного онемевшая - почему до конца не отпустило? Потому кривой весь? ( а я кривой). Я кстати вспомнил, когда впервые у меня нерв заболел по ноге который до пятки: тогда у меня еще просто ныла спина, я сходил к знакомому цигунисту - он прогрел меня полынными сигаретами и после этого я сел в холодную машину и на след день этот нерв у меня и заболел...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Еще интуитивно чую ) что сидеть мне нельзя теперь вообще, это верно?
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цигун - в топку. А подогреву сидений и теплым пальто - уважуха. Чем плох цигун? Тем что за ним нет никакой теории кроме расплывчатых рассуждений о циркуляции энергии Ци, которая тоже не понятно что такое. Вместо трезвого анализа предлагается слепо верить авторитету "древних мастеров", которые в горных монастырях столетиями оттачивали свое мастерство.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет в России спецов по цигуну, одни шарлатаны и жулики.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Цигун - в топку. А подогреву сидений и теплым пальто - уважуха. Чем плох цигун? Тем что за ним нет никакой теории кроме расплывчатых рассуждений о циркуляции энергии Ци, которая тоже не понятно что такое. Вместо трезвого анализа предлагается слепо верить авторитету "древних мастеров", которые в горных монастырях столетиями оттачивали свое мастерство.


Сейчас для меня пока все в топку, кроме ходьбы я так понял...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
нет в России спецов по цигуну, одни шарлатаны и жулики.
В Китае не лучше. "Культурная революция"...постарались на славу.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кривой потому что одна мыщца сократилась и так и осталось , а другие нет вот и кривой , если имеется кривой ввиду что нет возможности распрямиться даже усилием воли и раньше такой кривизны не было ...такое было у меня уж и не помню сколько раз....проходило за период от 2 до 15 дней максимум .....
 
 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
Кривой потому что одна мыщца сократилась и так и осталось , а другие нет вот и кривой , если имеется кривой ввиду что нет возможности распрямиться даже усилием воли и раньше такой кривизны не было ...такое было у меня уж и не помню сколько раз....проходило за период от 2 до 15 дней максимум .....


Не, кривой уже давно - перекос в одну сторону, если смотреть со спины

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

kuzya писал(а):
фото выложи осевые, по идее если комп привел к грыже в 28, то явно много чего можно увидеть, хотя скорее всего как у многих особенно после йоги и остеопата, а так если зад включается - то двигаться надо даже хромым- лежать- смерть, только икры не перегрузи- а то потом разбивать их замучаешьсяSmile

Добавлено спустя 3 минуты:

а гимнастику именно такую я бы не делал- опять же все лежа на жопе- бессмысленные упражнения


Фото в голом виде можно? Там надо, чтобы задницу было видно, так? Я просто планшетом буду фоткать - врядли смогу поставить квадратик на писюн )
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я - очень кривой. очень (см. мои фото). и ничего, жил с этим и живу сейчас. но наверное надо что-то делать.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Прострел, скрутило, не могу ходить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru