Спортивный отдых...что позволяем себе?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Спортивный отдых...что позволяем себе?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 practic

Тай-цзы без мастера не освоить. В лучшем случае - форму поймать можно. Содержание - очень сильно сомневаюсь.
 
 
Alenka  Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет!
К стати говоря, начала делать дыхательную гимнастику на выходных-несколько упражнений показала моя знакомая. Спинке уже пару дней гораздо легче - так что рекомендую.
У меня тоже хобби-цветоводство, но к сожалению дачи нет, так что "страдаеют" только квартира и муж )))
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!
И не засиживаться в праздники у компов.

2 Фан
Не спорю. Однако Вы имеете опыт занятий Б.И. Не замечали никогда - начинаешь сам осваивать что-то новое, а тут и мастер появляется? А если только думаешь об этом, они все куда-то исчезают.
Для наших спин и форму хорошо бы.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Пума  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем доброго дня!

По этой теме могу сказать, что боулинг для моей спины оказался проблемой - неделю ломило.
Я бы не рекомендовала т.к. нагрузка приходится только на одну сторону.

Хочу узнать мнение тех, кто ходит в тренажерные залы - что лучше - велотренажер или беговая дорожка?
И какие мнения есть об аквааэробике?
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Пума

А лучше и то и другое.
Можно так: на велосипеде до тренажёрного зала, а там - на беговую дорожку.
Или наоборот, если бег не вызывает ухудшения.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Маман  Репутация: 23.2Репутация: 23.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
оппа...вот как раз бег мне противопоказан...вот это мне потом так аукивается) если бежать, ес-но быстро,например за удирающим к пруду ребенком) вечерком придется долго висеть на перекладине, чтобы растянуться
 
 
matvey  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Плавание,выходит,самая разумная фискуль
тура,однако есть разница как плавать,
сколько и каким видом....не правда ЛИ ?
 
 
Пума  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посоветуйте тренажерный зал в Москве с толковым инструктором (территориально - ВАО). Кроме центров всяких типа Бубновский и компания. Против этих центров ничего не имею, просто хочу пойти в обычный зал.
 
 

Показать сообщения:

Спортивный отдых...что позволяем себе?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru