Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 115, 116, 117  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
поборюсь и с этим недугом и сразу позвоню...
вот думаю, человек занят , и тут я со своими проблемами...


вот с проблемами я бы не стала звонить.... а записаться на консультацию - сам бог велел. Чего тут стесняться?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
обязательно... только на меня приступ застенчивости напал.

вобще то телефон пишут для того, что бы по нему звонили, или у вас всё ещё не так печально, если приступ застенчевости сильнее боли
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
desire82 писал(а):
обязательно... только на меня приступ застенчивости напал.

вобще то телефон пишут для того, что бы по нему звонили, или у вас всё ещё не так печально, если приступ застенчевости сильнее боли

Или болевой порог -выше..))) позвоню. обязательно...

Добавлено спустя 23 часа 54 минуты 47 секунд:

рассказываю про состояние: в пятницу мне заширнули очередной укол мильгаммы, после чего в течение дня опять начало тянуть правую ногу... боль в крестце справа, переходит в ягодицу... ощущение напряженности в этой области... дальше - больше... периодически болит внешняя сторона бедра от шейки бедра до колена... ощущение как будто щипит и там внутри что-то ползает, боль появляется то под коленом, то на коленной чашечке, то в пятке... то на внутреннес стороне бедра... при этом боль в ягодице постоянная...

Вот сижу в раздумьях... да именно сижу... на работе... забросила св эти дни машину до работы с работы езжу на метро.. но этого мало.
вопрос у меня вот какой - это корешковый от l4-l5-s1 или седалищный... такое состояние примерно было осенью... после физио прошло...

короче истерика у меня... может мрт сделать?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

и еще вопрос к тем у кого детки... как с вы умудряетесь с детьми дома организовать все... ? я прихожу , мои с меня не слазят... то подержи на коленках, то покатай, то помой...
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Desire, спокойствие только спокойствие. Зачем вы эту дрянь колите?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Desire, спокойствие только спокойствие. Зачем вы эту дрянь колите?

вот и я думаю, зачем - поддалась на уговоры мамы, что ей помогает... что улучшает питание там чего-то.... дурочка короче Crying or Very sad
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да это не дрянь...но вот колоть мышцу это очень плохо, наносимый ущерб многократно привышает пользу
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
да это не дрянь...но вот колоть мышцу это очень плохо, наносимый ущерб многократно привышает пользу

уже ощутила... на себе... просто думаю, что корешок это или мышцу заклинило... а ей седалищный...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто делал укол? Куда? У меня однажды после укола мильгамой распухла, извнияюсь, жопа чуть ли не 2 раза. Уплотнение и боль прошла только через МЕСЯЦ. Вот что означает один неудачный укол!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
выяснила, что я паникер... ну или истеричка...
еще вопрос по поводу сидячей работы... конечно понимаю, что она зло... даже ЗЛО, но что далеть, если ты все равно так работаешь и другой у тебя пока нету? встаю разминаюсь... но вот сегодня засадили за годовой прогноз, до вечера не вылезу просто.. что делать? как спасаться?
И можно ли пешие прогулки заменить беговой дорожкой дома?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Lysikov писал(а):
Кто делал укол? Куда? У меня однажды после укола мильгамой распухла, извнияюсь, жопа чуть ли не 2 раза. Уплотнение и боль прошла только через МЕСЯЦ. Вот что означает один неудачный укол!

я дулаю укол сама... оклю в верхний наружный квадрант... так учила медсестра... уплотнения там нет, и опухоли тоже... место укола тоже не болит, но совпало как-то с уколом именно в эту полупопицу и возникновение боли...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
или мышцу заклинило... а ей седалищный...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
я дулаю укол сама...
я тоже сам и по науке делал...любой укол - это стресс для мышц. Бутейко говорил, что следы от уколов в теле остаются на всю жизнь, если их специальными мерами не размягчать(он это делал с помощью дыхания).
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
или мышцу заклинило... а ей седалищный...

и чего делать? то что уже никуда ничего не колоть, это понятно...

пытаться ходить больше... к вопросу о беговой дорожке?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

вы уж меня все извините... так и хочется на себя поругаться... ведь и Борисыч говорил про уколы, и хождение, и все вы, а я тут такая в образе - маму послушала... стыдно мне право((((
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчёт ходить больше...не знаю, тут индивидуально, можно и загнать себя. Звоните Кочевнику, похоже вас подприжало, он что то упоминал о снятии компрессии. Напряжёт там какие нибудь антогонисты и бог ещё знает чего, жить станет проще
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Насчёт ходить больше...не знаю, тут индивидуально, можно и загнать себя. Звоните Кочевнику, похоже вас подприжало, он что то упоминал о снятии компрессии. Напряжёт там какие нибудь антогонисты и бог ещё знает чего, жить станет проще

Докладываю обстановку: Была вчера у Павла Сергеевича - как им и обещано сегодня передвигаюсь уже не так активно, как вчера... ))) если сидеть или лежать, то все просто супер...
Но увы, дом и генеральная уборка мне сегодня во всей красе подсказывают какие мышцы вчера обнаружились в организме. )))
Отдельное спасибо Кочевнику за мою левую ногу.. икра до этого три дня болела, что ходить нормально не могла... 5 минут манипуляций - и похоже, что это сегодня единственное место, которое вообще не болит)))
ноги в целом ведут себя уже более адекватно... вчера они жили своей жзнью))) огромное желание растянуть мышцы ягодицы через боль... может я мазохист? просто если их "разогреть" то боль почти уходит..

Из ощущений вчерашнего дня... боли в шее первые 4 часа после занятий вообще не было.. как я поняла. что с шеей у меня большие проблемы... (((
боль по ягодице правой и ноге периодически гуляет, то это видимо результат моих уколов...

Жду как организм среагирует дальше, но ощущения пока бодрые и оптимистичные... морально готовлю мужа, что хочу еще заниматься дома...распечатала схему поподава... буду уговаривать)))
а там как Мастер скажет.
p.s. Отдельно запомнилось упражнение с "нападением немцев"... очень образно))) И страшно пока точно не было))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да первый этаж на мой взгляд самый простой, дальше будет страшнее))
 
 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru