Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 231, 232, 233  Следующий

Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если выпивать 100-150 мл хорошего красного вина в день, то это вреда не принесет, скорее наоборот.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лысиков - аргументом убил! Я не за пропаганду алкоголизма. НО я против сухого закона....

Но есть люди, которым нельзя ВООБЩЕ НИ КАПЛИ и НИЧЕГО. Видимо просто нам повезло - что это не мы.

Сейчас придет Кочевник и опять вспомнит - какая разница чем травится - крысиным или мышиным ядом.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По моему глубокому убеждению, алкоголь вреден в любых количествах. Другое дело, что в малых дозах его отравляющее воздействие мало и практически не ощущается организмом.

Для чего все эти байки насчет 100-150 гр сухого вина? Для того, чтобы люди, начав с ежедневного употребления такой дозы, постепенно перешли на 0.5-0.7 л, как мама Лысикова. Это - бизнес и ничего кроме бизнеса.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
берег океана - терраса на скале - шум прибоя - приятная музыка вкуснейшая еда - и бутылочка шикарного вина.

Лишать себя такого удовольствия? С КАКОГО БОДУНА?

Особенно если ты предварительно километров 15 сделал по горамSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
начав с ежедневного употребления такой дозы, постепенно перешли на 0.5-0.7 л
Не.. она сразу "перешла"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
берег океана - терраса на скале - шум прибоя - приятная музыка вкуснейшая еда - и бутылочка шикарного вина.

Лишать себя такого удовольствия? С КАКОГО БОДУНА?

Особенно если ты предварительно километров 15 сделал по горамSmile


У каждого свой путь. Если Вы изредка употребляете некрепкое шикарное вино в небольших количествах, то на вашем здоровье это безусловно не отразиться негативно, а может, за счет поднятия настроения - и позитивно. Но мои наблюдения за знакомыми показывают, что большинство все же злоупотребляет алкоголем, регулярно доводя себя до состояния опьянения средней тяжести на корпоративах, ДР и прочих мероприятиях. Лично я не употребляю алкоголь просто потому, что мне в свое время надоело постоянная борьба "хватит или может еще?". Так проще жить. Кроме того, я вообще не понимаю, тех кто пьет по 100-150 гр. Лично я всегда получал кайф не от вкуса, а от того, что "торкало", т.е. менялось восприятие действительности. А тут 150 гр красного явно маловато будет Smile Т.е. пить по 100-150 гр лично меня не устраивает. Или уж пить нормально или не пить. Все ИМХО, конечно.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
разница в подходах. Я терпеть не могу состояния опьянения. Для меня максимум пару фужеров вкусного вина. Крепкие напитки не выношу в принципе - только в качестве лекарства.

Короче все как обычно - каждому свое:)

Добавлено спустя 46 секунд:

кочевник писал(а):
это очень редкий, практически литературный образ, обычно:
вонючая пятиэтажка, грязная кухня, бутылка портвы, килька, шум дебилов собутыльников.
лишить себя этого удовольствия не возможно потому что БОДУН.


пришел и все опошлил! Все равно я ПРОТИВ! сухого закона.

Но я знаю этот конкретный ресторанSmile там лучший повар! А какой вид.... АХРЕНЕТЬ - особенно на закат
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотел бы заметить, что практически все кавказские долгожители постоянно употребляли домашнее вино в небольших к-вах.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
вот

В Абхазских горах не мусульмане живут, а долгожителей там больше всего на душу населения.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мальчики - ну ей богу.... Никто не пропагандирует алкоголизм! Да это трагедия наша.... Ну о чем спорить-то?

Вот только сухим законом эту беду не победить... пробовали ж - фигню получили полную.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нужно развивать культуру употребления хорошего вина, а не сухой закон принимать. Что касается вкуса, то по мне хорошее вино приятнее любого сока.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 4:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мы все такие разные - именно это ж и интересно! Спор ни о чем и абсолютно беспредметный. Все - и яд и лекарствоSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 5:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Мы все такие разные - именно это ж и интересно! Спор ни о чем и абсолютно беспредметный. Все - и яд и лекарствоSmile

Вот это точно!
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Diver777  Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...Мне знакома тема виноделия - отдал ей -10 лет в советские времена.
Какие замечательные марочные и ординарные вина мы выпускали в то время, и некоторая часть шла на экспорт и даже к кор. двору. Целая плеяда: "Мускат прасковейский", "Мускат Дружба", "Янтарь ставрополья", "Букет прикумья". "Кагор 32". и.т.д. пришлось не мало дегустировать. но ни один сослуживец не стал алкоголиком или пьяндылой. ..........Алкоголизм - не в бутылке, а в голове, в низком интеллекте. Изредка бокальчик старого марочного вина - не нарушит вашего здоровья. Современные суррогаты и т.н. "пиво" - наносят не поправимый ущерб здоровью и психике детей, и взрослых.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А можно ли как-то посчитать скорость отмирания клеток головного мозга при употреблении определенного количества спиртного и скорость их восстановления, проверить влияние употребления к примеру дискретных доз на аддитивность ?
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru