Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 231, 232, 233  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если предположим что не восстанавливаются ток примеу 1 грамм спирта сколько убивает в среднем по массе к примеру?(без учета минимальной дозы чтоб в мозг попасть)
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет)) хочу посчитать сколько уже потерял и больше не пить))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 7:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя а Вы посчитайте, что уже достигли максимумаSmile Или необходимо научное обоснование, подтвержденное графиком зависимости. Где экспонента уходит в бесконечность практически линейно? Smile

ну мальчики вы даете.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

кстати уровень интеллекта и алкоголизм - это отдельная и очень больная тема. Так что не надо! Уж от чего чего, а от уровня интеллекта это не зависит. Не стоит тешить себя иллюзиями. Но мне кажется, что мы уже кудато совсем не туда.

Добавлено спустя 45 минут 1 секунду:

о кстати я обратила внимание Diver777 у вас в профиле обозначен 1920 год рождения. Это действительно правда? Или Вы кокетничаете?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чтобы помогать себе достаточно слушать умных людей- но чтобы помогать дпугим- нало разбираться гораздо глубже,

Сомневаюсь что там экспонента- скорее всего процесса там будет два как минимум один возрастающий- второй компенсирующий. Мне просто это направление интересно, собираюсь дальше работать в этой области, еслди с волейболом не повезетSmile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
аааааа чисто с профессиональной точки зрения?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага
 
 
Diver777  Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ув. Светлана!
Не нарадуюсь читать ваши остроумные и добрые посты. Респект!
А дата рождения - 1920 г. р. - конечно кокетство - мой - 1919 г.р. -..............(шутка,конечно) , Вообще, я родился в один год, один месяц, и один день (ноль в ноль) - с Очень известной советской певицей. С кем - не скажу - по кокетничаю.
Алкоголь - не пью, если иногда стаканчик - настоящего! -"Кагора 32"- что очень не просто достать. Знаю много чего, не познанного - мемуары что-ли сесть писать.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 7:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ах Вы меня смутили Embarassed

Мемуары - это хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

дядя-Ваня - я здесь попрошу прощения за бардак, устроенный в Вашей теме... Я знаю, к сожалению Вы успели его увидетьSad
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Diver777 писал(а):
Вообще, я родился в один год, один месяц, и один день (ноль в ноль) - с Очень известной советской певицей. С кем - не скажу - по кокетничаю.
Пугачева? 63?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Diver777  Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 8:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
София Михайловна Ротару........
Кстати, -"железный Анри" - Конан.- на неделю старше..
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 8:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Diver777 писал(а):
София Михайловна Ротару..
Про Ротару тоже думалSmile слишком сам себе усложнил "загадку". Вы молодцом, такая активность и инет-подкованность, респект!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Diver777  Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 9:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хочу сайт открыть, сам не рублю в этих заморочках - вот помогают мне его оформить, а я контентом наполню - обещаю - будет оч. интересно...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 9:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Diver777 писал(а):
Хочу сайт открыть, сам не рублю в этих заморочках - вот помогают мне его оформить, а я контентом наполню - обещаю - будет оч. интересно...
Давайте! Ждем.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 8:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
бедные мои ноооженьки.... хнык! Diver777 - молодец! Нам потом скажете про свой сайт? Интересно же!

Вот каждый раз когда хнык.... я вами мальчики восхищаюсь - КАК вы своими рукамиSmile так над собой измываетесь... тут-то ты находишься в так называемой зоне смерти - не отвертетьсяSmile а сами.... Неа очередной раз убежаюсь в тм, что у меня силы с волей нетутиSad эээээх

я бы нашла миллион причин, чтобы сачкануть...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Чт Янв 17, 2013 8:23 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 8:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вот обматюкал.... хнык два раза....

и главное - ЗА ЧТО???????? :)

от того что обложили латиницейSmile они счастливее не стали... ладна - поплакалась - теперь надо топать.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru