Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Татьяна а вы сделайте видео - ребята поправят если что.... Почему не сделаете? И в общем разумеется будет не так - это неизбежно - руки другие, в принципе не сильно понимаем.... Вопрос в другом - лишь бы попадало туда куда надо хотя бы процентов на 20. Тогда можно выполнить задачу за счет времени и числа повторений.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пт Янв 11, 2013 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да нас вот двое и ребенок пяти лет снимать некому , мы в свои темные дела никого не посвящаем , люди могут не понять
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на штатиф поставить и снимать... В чем проблема? Ребята свои клипы по-моему сами все снимали.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
штатива то нет
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
насколько я понимаю перед Вами сейчас стоит задача закачать необходимую группу мышц до нужного качества... Потом когда приедете будет проверка и если Вы готовы зачисткаSmile и опять вы отправитесь на закачку...

Добавлено спустя 47 секунд:

kryktania писал(а):
штатива то нет


табуретка тумбочка книжки! стеллаж - вариантов фантастическое множество.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
у вас прогиб в пояснице может быть или нет?

Во ВСЕХ упражнениях поясницу "прижимаем" к полу и не животом, а именно напрягая попо-мышцы(поджимаем хвост). Поэтому и "ощущения другие", при откляченной попе работают компенсаторы (чаще всего живот и ППМ).
Потом поясница будет прижиматься сама, точнее -там все расслабится и внизу живота и в пояснице появится "тепло"(у меня так было).
Давильщику дать такие инструкции: следить за положением поясницы и нещадно поправлять, хоть через раз, хоть на каждый раз.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну да команда поджать хвост звучит постоянно!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да мне Кочевник дал много упражнений и сказал нужно 3 раза в неделю в течении месяца все это делать , а потом к нему смотреть что получилось, Света очень сложно мне без него прямо очень , может первое время потом полегче будет депрессия какая то началась по этому поводу(((
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Татьяна - у Вас ВСЕ получится! Да без него плохо... Но у Вас ВСЕ получится... Вы главное не прячьтесь и не расстраивайтесь! У вас месяц, чтобы сделать все, что нужно. Вы пишите сюда - снимайте видео. Вы думаете Кузе не страшно? Он не признается я знаю - но я уверена, что страшно...

Как они говорят мальчики - стремно да - но не страшноSmile Ну пусть будет стремно - они ж мальчики.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята у нас молодцы Паша Кузя не жалуются занимаются
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну нам девочкам можно и пожаловаться - это не страшно и не стыдно - главное - заниматься! Вы ДОЛЖНЫ это сделать - своему ребенку должны! А посему у Вас ВСЕ получится! Только надо идти вперед... Потихоньку да с ошибками - но только вперед. Другого пути все равно нет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Татьяна - у Вас ВСЕ получится! Да без него плохо... Но у Вас ВСЕ получится... Вы главное не прячьтесь и не расстраивайтесь! У вас месяц, чтобы сделать все, что нужно. Вы пишите сюда - снимайте видео. Вы думаете Кузе не страшно? Он не признается я знаю - но я уверена, что страшно...

Как они говорят мальчики - стремно да - но не страшноSmile Ну пусть будет стремно - они ж мальчики.


Татьяна, Светлана, Очень страшно!Но делать то НАДО. Седня будут все давить с полотенцем в зубах - уже не дождусь вечераSmile
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Света за поддержку , Кузя счастливо сходить знаю что больно тоже там была правда спайку не рвали а вот залипшую икру Павел С отрывал )))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя - это ж безумно больноSad Мне Кочевник ножки давит и КАК это больно... По-моему у меня глаза по полтиннику от страха, когда он палочку в руки берет, потому как его реакция была сразу - я просто так взял... в руки попала... Ну а других вариантов ну нету.... А посему надо терпеть.

Кузя - но Вам - звезду героя! Я просто знаю КАК это больно.... Даже в моем щадящем режиме.

Добавлено спустя 46 секунд:

kryktania писал(а):
Кузя счастливо сходить знаю что больно тоже там была правда спайку не рвали а вот залипшую икру Павел С отрывал )))


Татьяна - Кузя САМ....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
Света очень сложно мне без него прямо очень , может первое время потом полегче будет депрессия какая то началась по этому поводу(((

У Вас есть "ДАВИЛЬЩИК" -это уже ОЧЕНЬ много! Вон, у некоторых нету и этого, им-то совсем "не очень"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru