Специально для Павел67

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Специально для Павел67

На страницу 1, 2, 3  Следующий

Nachinet  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для тех кто не в курсе. Вопрос был затронут вот тут http://spinet.ru/conference/post75946.html#75946
Для Павел67: я ответил вам цитатой из библии. Извините, что апостол Павел не указал именно "онанист", тогда было бы всё понятно. На то она и библия, что бы читать её не как руководство или приговор суда, это гораздо больше чем...
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Вас интересует моё отношение, к рукоблудству, как к явлению или как я отношусь к "онанистам"?
1. Я к ним не отношусь Very Happy , я женат давно ( как говорили, сдал "сопромат" и женился) Laughing , супружеский "долг" отдаю
Shocked
2. Личное дело каждого чем заниматься самим с собой , но пусть это остаётся только их тайной.
Мне претит любое половое извращение: педофилия, геронтофилия, садизм, мазохизм, фетишизм, эксгибиционизм, вуайеризм, зоофилия и т. д.
Ну, как то , так.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Nachinet писал(а):
Вас интересует моё отношение, к рукоблудству, как к явлению или как я отношусь к "онанистам"?

По большому счёту меня больше заинтересовало не ваше отношение к рукоблудству, у всех мужчин оно одинаковое, уличать в этом других и самим отпираться...это обычная брашка и вы в этом неплохо преуспели. Мне стало интересно зачем вы вообще упомянули рукоблудие, если в рифму к слову словоблудие, то это конечно рифмуется, но не совсем уместно, если просто попугать библией словоблудствующих форумчан...вобщем я озадачен, темы какие то создаёте для меня, типа посмеяться надо мной решили или что?
 
Последний раз редактировалось: Павел67 (Пт Янв 25, 2013 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Nachinet писал(а):
Для тех кто не в курсе. Вопрос был затронут вот тут
Для Павел67: я ответил вам цитатой из библии. Извините, что апостол Павел не указал именно "онанист", тогда было бы всё понятно. На то она и библия, что бы читать её не как руководство или приговор суда, это гораздо больше чем...

Вас интересует моё отношение, к рукоблудству, как к явлению или как я отношусь к "онанистам"?
1. Я к ним не отношусь Very Happy , я женат давно ( как говорили, сдал "сопромат" и женился) Laughing , супружеский "долг" отдаю
Shocked
2. Личное дело каждого чем заниматься самим с собой , но пусть это остаётся только их тайной.
Мне претит любое половое извращение: педофилия, геронтофилия, садизм, мазохизм, фетишизм, эксгибиционизм, вуайеризм, зоофилия и т. д.
Ну, как то , так.


Тогда Вам будет тяжело на форуме...Тут многие садисты и мазохисты:)

А насчет рукоблудия причем тут жена? Или она нужна только для того чтоб этим не заниматьсяSmile))
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я чё то не понял, вы на форум пришли лекцию по библии и ананизму читать? вам бы отдохнуть от ваших проблем, глядишь и желчи поменьше будет.
вообще тенденция на форуме проблемы отцов и детей
вы себе темку сделайте для тех кому за ...
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
эта тема открыта Начинетом или как там его для обсуждения онанизма, но позволю себе несколько отвлечься, коли уж это беседка. Вот снял видео из окна полчаса назад, забавно))

http://www.youtube.com/watch?v=7-ilpPvBWI0&feature=youtu.be
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вообще тенденция на форуме проблемы отцов и детей
-----

а что есть проблема?Smile а Дети?

Добавлено спустя 58 секунд:

ух тыыыыыыыыыы ЗИМААААААААААААААААА
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Вот снял видео из окна полчаса назад, забавно)

Жаль ,что пес пофигистом оказался.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ворона себе хотела хвостик
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не хватает кровавых сцен? а у меня сразу возник вопрос - ну вот откуда она знает, что псу по фик?Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я думаю она там блох выцепляла
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
то есть своего рода рыбка-чистильщик? Ну тогда это полная гармония на веки веков!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
не хватает кровавых сцен? а у меня сразу возник вопрос - ну вот откуда она знает, что псу по фик?Smile
Вороны очень умные, очень! Мы однажды наблюдали, как вороны зимой катались на попе по железной крыше. Скатилась, взлетела на верх и опять было их штук 5-6. Это было лет 15-ть назад, камер тогда было немногоSmile
Я не про "кровь", собака могла и подключиться к игре или просто погоняться. Было бы намного веселее, что ворона и хотела.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
адреналинчика ей захотелось? Или может это ворон?Smile А там наверху подружка есть? Очень яркая ассоциация с корридой!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Мы однажды наблюдали, как вороны зимой катались на попе по железной крыше. Скатилась, взлетела на верх и опять было их штук 5-6.


Видел одну. Но каталась не на попе, а на крышке от банке(!!!), как на скейте)
 
 
Nachinet  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во-первых, ни над кем не хотел, смеяться, и тем более обидеть. "рукоблудство" изначально, надо читать в контексте вместе со "словоблудием", оно было упомянуто чтоб подчеркнуть, а то и усилить это сочетание. Выдёргивать из текста не надо, смысл теряется. Наверное, надо было поставить слова в кавычки, но я подумал, что и так понятно.
Хотелось ещё раз донести мысль о том, что "Грязно, не там, где не убирают. А , там где не сорят". Зачем этот флуд, флейм... Если нет желания или нечего отвечать, не надо. А вы самое главное и не увидели.
А вот, действительно, причём жена? Так, наверное, музыкой навеяло.
 _________________

Чтобы сделать один шаг, человеку нужно “включить” около 200 мышц.


 

Показать сообщения:

Специально для Павел67

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru