Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 231, 232, 233  Следующий

дядя-Ваня  Репутация: 18.2Репутация: 18.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, Светлана, за теплый прием! )
 
 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
господи помоги пережить эти сутки... на жопе лежать не могу очень больно. на пузе тоже не могу ноги аж горят. на боках не умею. завтра не встану. всетаки чтоп совсем небольно они не умеют. Зато настроение хорошее и это плюс. ээээх.


О! Да Вы тоже не отстаете Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
После того как Кочевник положил меня в свой поподавикус гламурикус жизнь моя резко изменилась Evil or Very Mad Мало того, что я ТРИ праздничных дня пребывала в летаргическом сне и дурном настроении... Вот сегодня дошла очередь до бедных ножек... Они были названы первопричиной моих горестей и преданы анафеме... То бишь бесжалостно раздавлены - я пыталась отползать - но мои попытки были абсолютно безуспешны... Короче плачусь всему миру...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
угу штоп было кого тюкать! Со всем удовольствием... Все для Вас Маэстро! Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 9:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана я думала вы там давно уже под поподавом

Добавлено спустя 52 секунды:

кстати после поподава попа горела огнем еще 2 дня это просто зверь
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
попадав не так давно в работеSmile две недели по-моему. rintik был удостоен первым. 2 дня... меня неделю колбасило после первого знакомства с девайсом... Обещают месяц мучений - а потом сплошное удовольствиеSmile ну проверим....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, запомните этот день. А потом сделаем наш сектантский праздник "День прощания с грезами". Будем собираться раз в год и рассказывать друг другу о самом больном дне и как это было. И будем в этот день напиваться.
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rintik - Вам же смеяться больно ) А Вы все шутите сударь... Все мечтаете... Все грезите Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я вроде ничего, отошел к вечеру. Можно и посмеяться чуть-чуть Smile
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 10:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати rintik а сколько под поподавом лежите и подходов?
Мне вот Павел Сергеевич сильно то не давил но на какой то момент моя попа сказала нет и сдулась а вот выползла я из под него еле еле
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 1:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):

принял?

Что-то не догадался. Надо было тебе раньше написать Smile

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

kryktania писал(а):
Кстати rintik а сколько под поподавом лежите и подходов?
Мне вот Павел Сергеевич сильно то не давил но на какой то момент моя попа сказала нет и сдулась а вот выползла я из под него еле еле


Ответил в своей ветке дя правильности
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хехе УРА! все не так плохо как я ожидала.... Ну ножки горят - ну местами в синякахSmile ну притронутся больно - а и не фик трогатьSmile Но они ХОДЯТ! и ДЕРЖАТ! И у меня прекасное настроение! Нет не зря я ныла вчера у Кочевника и смотрела щенящими глазами - пожалелSmile СПАСИБО!!!!!!!!! УРА! можно погулять!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 6:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С Рождеством ! Smile
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
забавно все ж таки человек устроенSmile как только определился с отпуском - купил билетики, заказал отельчик- даже не смотря на то, что впереди около двух месяцев - уже мысленно там... Или это чисто индивидуальная особенность...

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

rintik писал(а):
С Рождеством ! Smile


Спасибо!Smile и взаимно - хоть и с опозданием....

Все-таки что Кочевник с организмом творит.... вот сегодня ножки уже совсем не болят... Фантастика... Вспомнила как вчера сползла с давилкиSmile на четырех добралась до кушетки - не могла на ножки встать.... Ловкость рук - минуты две - и я стою на ногах... А вы говорите кушетка....

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 25 секунд:

ну что ж начинаем потихоньку верстать очередной тест-маршрут. Есть желание нынче на Тейде с Парадора пойти. А может на Гуахару. Ну и лесам Эсперансы и по Анаге прогуляться. Если в сентябре была нагрузка день через день, то в марте хочу попробовать более интенсивный режим. Два по три через два. Надо попытаться. С Парадора на Тейде только если мне успеют коленки собрать Smile Все ж таки на 3700 топатьSmile Ну все я уже всеми мыслями там.

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:

Леша (инструктор) уже два раза спросил - ты уверена? Меня ж в феврале на его глазах практически скрутило. Это я с ним на обезбаливающих выходила. Будет весело Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А меня вчера штормило после ударных Спартанских и приседов. А сегодня в теле чувствуется металл!
Горы, Эсперансы... Эх... А вот у меня жена признает только пляжные виды отпускопровождения. А я бы с удовольствием забрался в какую-нибудь ж..у мира на недельки две. Придется скоро переходить на раздельный отдых чувствую. Буду с Вами проситься в горы... А вы никогда не были в горах Казахстана или Кыргызстана?
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru