SOS! шея-спина Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » SOS! шея-спина

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 6:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, ещё олифы можно выпить и кольнуца герычем, тоже вреда никакого ))))

Ну если сами травитесь, то хоть не делайте из этого религию, веру что это не вредно. Надо же иметь хоть чуточку мужества и признаться в своей глупости.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

detka, ковинтон и не должен помогать от болей, от состояния мозга улучшает, но не сразу - БАЦ! и здоровSmile

Нахера дуплекс делали, так и не понял, и без того ясно что из за позвоночных сосудов, а они из за положении позвонков шейных ну и т.д. до причины.

Заключение красивое вам дали...ПА то не в осистых отростаках, они в специальных отверстиях самого позвонка по бокам )))

И МРТ вам не нужно было...но видимо Вы умнее меня, потому нахрена я ещё что то буду советовать, головой ап стену биться...
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделала я это все после травмы неврологши!
Чтобы исключить подвыпили и прочее. У меня до нее не было таких болей везде и я спала и голова не болела так!!!
И на дуплексное все было нормально и правая рука не немела!
И много чего еще!
Я буду жалобы писать, пусть и не помогут, но хоть какой-то резонанс!
Я вообще не сплю теперь!!
И жить не хочу, я если честно потеряла смысл в жизни и чувствую, что мне осталось мало, но на этом форуме не про это, не буду об этом, просто объяснила зачем я это делаю, ТНБ.
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 3:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
detka, на этом форуме вам дадут много советов, и тупых и полезных. Смотрите кто советует и выбирайте к каким из них прислушаться. Ваше положение тяжелое, но не катострофическое. Люди и не с такими проблемами справлялись. Если будет совсем невмоготу, приезжайте, попробую вас восстановить.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, Игорь60, а за какие деньги вы "поможете" (читай облошите (?))? Давайте уж прайс что ли, а то как то писали, что ваши т.н. услуги "лишь для очень состоятельных людей". Сколько стоит час вашего битья в чудо-бубен?

detka, тогда уж писать жалобу на 98% всего связанного с медициной мировой, это у вас не случайность, а закономерность, поставленная на поток и давно. Да и нет никого выше, кому было бы выгодно обратное.

Перетерпите состояние это, оно не вечно, тяжело да, но тем радостнее будет облегчение состояния.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, В отличии от безграмотных болтунов типа вас, я действительно могу ей помочь. Вы же кроме впаривания всем подряд своего сайта, ни на что иное не годитесь. Что касается денег, то если беру только за реальный, положительный эффект, а не за "битье в бубен".
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну я сайт не впариваю, для того и сделал, что бы статьи (бесплатно) не писать каждому от руки (устал я от этого как то), а давать ссылку. Да и впаривать мне сайт смысла нет, никакой выгоды для меня не несёт, одни убытки и трата времени.

В бубен вы таки бьёте и не надо здесь "ля-ля", сами же показывали фотографии, вы там у костра пляшите и в бубен бьёте. Или забыли?

Т.е. вы будите лечить человека абсолюто бесплатно, а платить ему или нет - его выбор?)))) Вы же говорили совершенно обратное на эом же форуме! ))))
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 4:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для лечения ни в бубен бить не нужно, ни у костра плясать, поэтому никогда не занимаюсь этими вещами при пациентах.К вашему сведению, на этом форуме я предлагал и бесплатно вылечиться некоторым пользователям. До вас никак не дойдет, что деньги я беру не за процесс лечения, а за реальный, положительный результат.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Любовь ЛазаревичЪ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем доброго времени суток.

Сочувствую вашим болезням. Знаю одно действующее средство. Моим близким помогло. Называется бальзам "Церковный". Производит его Православный Христианский Центр "Единство". И я не впариваю. Это средство могут совершенно бесплатно выслать почтой. Зайдите на их сайт и сами почитайте.javascript:emoticon(':arrow:')http://edinstvo.ks.ua/balzams.php?item=church. detka, скорейшего вам выздоровления. :arrow:
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, да, это средство мешает гарри потер с волшебными эльфами и им помогают добрые гномы, средство волшебное и от всего поможет! Восстановит симметрию тела, излечит от рака, утраченные конечности вырастут, а мёртвые встанут из могил.
 
 
Любовь ЛазаревичЪ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Да, да, это средство мешает гарри потер с волшебными эльфами и им помогают добрые гномы, средство волшебное и от всего поможет! Восстановит симметрию тела, излечит от рака, утраченные конечности вырастут, а мёртвые встанут из могил.

Кто, как не мужчина-циник, мог такое написать? А между прочим и правда помогает от многого, ну а если не верите - не верьте дальше. А кто-то поверит и излечиться(ну или по крайней мере облегчит свою участь). И дальше ерничайте!
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 2:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем приветик!
Я продолжаю активно восстанавливаться.
Сейчас меня не узнать. Тренировки меня возродили.
Продолжаю реабилитацию Smile
 
 
genius  Репутация: 21.9Репутация: 21.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 2:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Капец у меня практически то же самое....

Добавлено спустя 28 минут 25 секунд:

Детка, делись опытом.
У меня абсолютно та же история. Рассказывай как в норму пришла.
Я психанул, все бросил и поехал в город искать помощи. Пока не найду излечение домой не поеду.
У меня чуть дальше пошло. Уже расхрустелись колени одно время вобще как стрик был ходить далеко не мог. Ослабла правая ягодица- правое колено сильнее пострадало. Щас хрустит вобще без остановок....
Ну и каменные плечи и трапеции само собой. На днях вобще просыпался от того что ладонь занемела так что я ее уже не чувствую.
Но я хочу жить!!!!
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 3:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже не знала, что делать. Дошло до того, что я кружку с трудом поднимала, так руки болели от шеи ужасно, шея еле поворачивалась ( объем движений был сильно ограничен), болело все - шея, грудной (словно палка в нем), дошло до поясницы, не могла спать и есть (еда от спазмов в шее шла обратно), похудела до 41 кг. Меня всю перекосило, таз уехал, запал, кифоз в грудном и прочее. От уколов обезбаливающих (НПВП) покрылась прыщами. Плюс стресс. Жизнь превратилась в АД и я мечтала повеситься.
Пробовала разные ЛФК, но такими темпами и минимальными нагрузками я понимала, что на моей стадии ничего не выйдет - сплошной фиброз и хруст во всех суставах, даже чувствительность пропала, а трапеции как камень были, так все затянулось. Шея словно просела, короткая какая-то стала на вид.
К сожалению на моей стадии мне помог только Блюм, ибо это была крайняя мера. Я узнала о нем на этом форуме. Smile Его упражнения стали раскачивать мышцы и постепенно мне становилось лучше. Но далеко не сразу. Скажу честно, что я не не верила, что в моем состоянии мне что-либо вообще способно помочь, т.к. я уже окончательно отчаялась. Поэтому я пропала с форума. Первое время была адская боль и я ходила через силу, все тело жгло словно иголками, но родные заставляли. Также было много неприятных моментов и периодически что-то слетало. Сначала я паниковала, потом стала проще к этому относиться.
Но я занимаюсь уже 10 мес и я все еще в процессе.
Занималась 3 раза в неделю, чаще не могла - дорого! Сейчас перешла на 2 раза все по той же причине.

На данный момент: шея все еще похрустывает, грудной не болит, поясницу закачала так, что позвоночник спрятался в мышцах и появился легкий рельеф на спине, попа тоже как орех.Smile))
Я даже каблуки себе по праздникам стала позволять.
 
 
genius  Репутация: 21.9Репутация: 21.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 4:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня к сожалению или счастью нет 300 баксов да за одно занятие. Да еще и в москау поехать. Там вобще другая планета. Но думаю благодаря Борисычу я сам освою.
Кстати а почему ты не делаешь упражнения сама?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Кстати что что а вот каблуки и прочее я б не рекомендовал.
Я уже трижды сломался. Как только мне хорошо то я чувствую силу богатырск3ю и начинаю организм на прочность проверять. Доктор заметил что у меня смещение идет при подтягивании. Ре4омендовал пока не лазить на турник. А меня так и тянет проверить сколько я могу раз подтянуться. Я там на какомто моменте усталости опускаю мышцы аак мне кажется и получаю смещение. Т.е. сил много а вот в нужном м4сте чегото нехватает.
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 11:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все упражнения Блюма выполняются совместно с инструктором. Они все на сопротивление.
Муж научился делать некоторые, но инструктор опытнее и делает лучше, я к нему привыкла. Собираюсь перейти после НГ на самостоятельные упражнения дома. Обучим мужа, получим комплекс. А потом буду периодически наведываться к Блюму. Только вот не все упр-я можно воспроизвести без станков, хотя и многие. И у мужа нет столько сил, хотя он у меня крупный. Я уже окрепла и нагрузка мне нужна приличная. Мой инструктор весит 117 кг и давит, например на спину, почти всем весом. Smile))) Да и в зале своя атмосфера.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Доктор сказал, что я уже могу рисковать своей шеей, но без фанатизма. Smile))
Да , каблуками пока злоупотреблять не стоит, но иногда можно.
Я даже в клубе уже несколько раз отрывалась и вертела шеей без ограничений, правда иногда немного срывала ее, но потом на тренировках снова подкачивала.
А вообще у меня периодически что-нибудь отлетает в процессе моей реабилитации, но я уже спокойно к этому отношусь.
Недавно поясницу перегрузила на самостоятельный упр-ях на станках, не совсем правильно выполняла и слишком много, терь болит. но ничего, раскачаем. Smile))
У меня слетали шея, голеностоп, связки в паху. Причем слетали так, что я порой орала от боли. Теперь вот поясница капризничает. Smile))
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 

Показать сообщения:

SOS! шея-спина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru