Дипрессия Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Боли в спине и психические расстройства » Дипрессия

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Healthy  Репутация: 52.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я депрессией никогда не страдала, если так с леголько похандрю и всё)
 
 
Адэлаида  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
розмарин можно понюхать. Хорошо помогает.
 
 
Мишура    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я стараюсь не депрессовать. В мире столько позитива!!
 
 
Мизинец    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 11:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
От депрессии хорошо помогают прогулки на свежем воздухе, хобби, шоппинг, просмотр фильмов интересных, общение с друзьями..
 
 
Xyanitta  Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
свежий воздух, здоровая пища, спорт, положительные эмоции, отпуск. Если все это не помогает и вам становится все тоскливее.. попробуйте обратиться к психотерапевту. В этом уже давно нет ничего зазорного, на западе у каждого второго гражданина есть свой личный психотерапевт.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 8:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xyanitta писал(а):
на западе у каждого второго гражданина есть свой личный психотерапевт.

А так же адвокат, пластический хирург, риэлтор и банк- и все непринужденно "сосут" баблос из данного "гражданина". Все ровняйсь!, на "запад". Не... все это необходимо, но только в отдельных случаях, "там" граждане настолько обленились, что даже пукнув в общественном месте бегут объясняться к "личному врачу".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Там немного другая история, не от лени, если тебе предложат скажем вырезать грыжу по страховке, а ты откажешься, то потом надо платить самому всё. А стоит все очень дорого, даже по их меркам (пример: томография одного отдела от 1200 у.е.).

UPD.
Хотя равняться все же не стоит)
вот недавно узнал что домашним животным тоже выписывают антидепрессанты.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):
Там немного другая история, не от лени, если тебе предложат скажем вырезать грыжу по страховке.
Хорошо, что у нас тут нет такой страховки, а то тут бы 99 % уже "резанные" были( и я в том числе), и обсуждали совсем другие вещи.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ - вы все ж таки не путайте понятия а... Депрессия - это уже химия... Не все тут так просто.

Это плохое настроение - грусть тоску можно снимать свежим воздухом и физкультурой...

Так что вы определитесь о чем речь-то собственно... Дип - это очень серьезно...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот мне кажется что у меня настоящая депрессия, но настроение практически всегда хорошее, так что мне этих нытиков не понять
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Это плохое настроение - грусть тоску можно снимать свежим воздухом и физкультурой..

Вот- вот. Плохое настроение, шок от переживания и т.д., но "там" придумали классную вещь -антидпрессанты, а чо быстро и сердито и денег снять можно(прием, само лекарство, наблюдение) -гулять и тяжело работать -это ж бесплатно для врача-то! И вот когда "обкормят" - начинается *опа и "лечение" от химической реакции тела - "депрессии". Она конечно случается и в "натуральном" виде, но очень редко, выявлять ее трудно, проще дать таблеток.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на самом деле я была в шоке, когда узнала, что человеку после 60 уже автоматом выписывают антидепрессанты... считается что усе - человек иначе не может жить...

Я что-то уже перестаю вообще понимать, что происходит на этом шарике.... У меня такое впечатление, что человечество в тупик забрело.... Может майя были правы а? Знать бы.... а то я в Непал не успею! А это неправильно!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
shkul  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня пробабушка, в этом году 92 года было бы. В войну в тылу, всю жизнь тяжелый труд, в 60-е сбил мотоцикл, потом инсульт был (парализовало наполовину) она сама научилась заново писать, сама себе все разработала и отлично двигалась, думая что так и надо. Вообщем повидала все прелести жизни которые предоставлялись самым простым людям. Я не думаю чтобы она пила антидепрессанты, ну может валерьяночку иногда. И до 89 ведь прожила. А сейчас что "ой тяжелый день, ой пришлось отчет писать всю ночь ой у меня депрессия". Из за такой ерунды люди бывает переживают. Маскируя депрессией свою слабость.
 
 
Safina  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
займите себя чем-нибудь, запишитесь на какой-нибудь интересный кружок, чтобы вам интересно было и от депрессии и следа не останется...лично мне такой способ помог
 _________________

Свобода и здоровье имеют одно общее: по-настоящему ценить их только тогда, когда их не хватает.


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Многие ошибочно именуют временное ухудшение настроение депрессией. Депрессия граничит с сильной апатией при чем почти ко всему, отторжение от окружающей среды. Если брать конкретно депрессию то лучше всего поможет проверенный ПТ. Все от вас зависит, насолько готовы поделиться чувствами и проблемой.
А вообще Сафина права, найти себе хобби, во время которого вы не будете поглядывать на стрелки часов, которое будет увлекательным.
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 

Показать сообщения:

Дипрессия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru