новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » новенькая

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 60, 61, 62  Следующий

shkul  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 8:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Мне врач говорит что его обучение стоит 200000 в год и что у него есть образование медицинское а у меня его нет"
Вообще если он такой крутой то почему он учился платно, на бюджет что ли не прошел...
Я вот недавно общался с одним неврологом, говорю чего да как болит, она мне (1)вам спортом заниматься нужно, а я говорю дак я всю жизнь этим занимался вот и спина теперь никакая, она говорит все равно надо 2) я ей про спазмирование и перекосы, она это врожденное и в моем возрасте не исправить ничего 3) она говорит дак плавайте, я говорю дак я в бассейне хотел от поясничного профилактику делать, а в итоге шею хряпнул потому что голову сильно над водой поднимал 4) хотел еще про сколиоз уточнить, а она мне стала вот между позвонками есть диски, он у вас разорвался вот и болит, вы висите на турнике вытягивайтесь и тогда не так грыжа давить будет. 5) я про вред свободного виса, что хуже было и хотел даже объяснить почему, но забил. Причем это все с таким видом как будто мне семь лет а она все знает...а люди ведь все это слушают. К чему я это, врачи они много времени учились и все равно думают что они специалисты. Они работают и зарплату всю жизнь получают за то что делают, и времени у них бывет не особо им не до того что сдесь на форуме пытаются разобрать.
А так Вы все таки ходите без стельки и подождите время какоето, я сейчас сам только пытаюсь разобраться, но ходьба обычная все таки дает положительные моменты (хоть я сегодня вроде понял что ходил все время неправильно). Вообщем главное не сдаваться и пробовать, тем более здесь столько людей которые не только читают но и пытаются вникнуть.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят я к врачу то ходила чтобы диагностику хорошую сделал а он мне стельку втюхал , я ему говорю может рентген сделать ну имела ввиду по длине ног а он а зачем типа.... вообще пипец , я вот после праздников пойду сделаю рентген таза там посмотрим что там будет
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania, shkul ровно обрисовал картину нашей ништяковой медицины. Smile

Попробуйте уговорить рентгенщиков сделать от вертелов тазобедренных до шейного седьмого. Такой рентген у кого-то в теме был.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ок спасибо
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 5:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а снимки делать стоя и лежа или только стоя?
Ребят вот у меня к вам вопрос - скажите как вы думаете если ребенку 7 лет говорят что у него нога короче другой но не говорят мышечная или нет и назначают стельки одна выше другая ниже, при этом говорят что если не носить то деформируется позвоночник как вы думаете носить ему стельку или нет это ортопед назначает у нас он считается одним из лучших?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вы по беговой дорожке бегаете или ходите?
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хожу конечно 5 км в день на беговой и плюс так в течении дня может 2-3 км , а вы что скажите по беговую дорожку?

Добавлено спустя 40 минут 30 секунд:

Ребят я вообще вот почитала тему ARhoNT, и решила что у меня ничего не выйдет он там с Блюмом 3 месяца занимался и потом там еще таз как то по особенному он ему ставил у меня самой конечно не получиться , а денег таких нет конечно если только квартиру продать но у нас ребенок где жить то вобщем расстроенная я очень, нет возможности на выздоровление.....
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если не выздоровление, так улучшение, уж на это возможность есть у каждого
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А дрын и поподав это разные вещи? Ребят а вы когда попу качать начинали через сколько результат был? у меня вот одна полупопица больше другая меньше хотя качаю одинаково, и целлюлит не уходит и ушки не ушли попа немного приподнялась только и все ?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
А дрын и поподав это разные вещи? Ребят а вы когда попу качать начинали через сколько результат был?

Это разные вещи.
Результаты - сроки очень индивидуально. Мы не же знаем: кто давит(вес, его подготовка, правильно ли вас располагают под агрегатом ил правильно ли выполняются упражнения), сколько подходов, количество в подходе, тренировок в неделю. Главное: по инету нельзя оценить состояние ваших мышц, связок, сухожилий, психики.
У кого-то результаты есть через месяц, у кого-то и через пол-года они не очень...Приходится пробовать, менять и опять пробовать...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жаль что поподава у меня пока нет и дрына тоже а что лучше ?
я занимаюсь через день с мужем он 100 кг все упражнения которые лежа с ним делаем по 15 раз каждое на больше пока моих сил не хватает а вот поподав заменяю им же он сидит на попе а я ее напрягаю,а на счет вот что упражнения на грудной отдел когда вы Lysikov подключили ?
А вот у меня еще лордоз поясничный вроде большое стал 2 руки проходят, и еще мне кажется что мне удобнее как бы стоять на тазу тоесть его вперед отводить что это значит таз вперед ушел?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 5:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это разные инструменты для разных целей.
Татьяна, что бы продолжать дальше Вам просто необходимо прочитать ВСЕ темы созданные Борисычем. В них изложено все что необходимо и про грудной и про поподав и другие интересные вещи, если не будете, то кто-то должен взять на себя труд Вам это все пересказать, у меня нет времени на это. Вы начали что-то делать, а зачем и почему сами знаете? если да, то молодцом, если нет, то читать и думать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я зад накачал мусульманскими, заметно, даже родственники говорят, что попа появилась, провёл измерения - вроде симметрично. Плюс походка по ТНБ.
 
 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 8:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Автору. Дрын=поподав. Включайте мозг прежде чем что-то делать. Можно качать попу с помощью партнера, но не совсем эффективно. Движение в правильной траектории должно задаваться из вне. С челом это трудно. Дрын не только для закачки. Правит он.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 1:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
TTT писал(а):
Я зад накачал мусульманскими, заметно, даже родственники говорят, что попа появилась, провёл измерения - вроде симметрично. Плюс походка по ТНБ.

Да а я думала мусульманские поклоны больше на поясницу
 
 

Показать сообщения:

новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru