Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  Следующий

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 3:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мля икры это вообще жестокая вещь, прежде чем их качать их нужно разбить, фиброзную ткань и спайки и так несколько циклов. и то отпустит только через несколько месяцев
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
yamabushi  Репутация: 23.5Репутация: 23.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
yamabushi писал(а):
А все же я на вашем месте поискал бы остеопата толкового, желательно краниосакрального. По крайней мере, станете ровнее и появится время для каких-то более серьезных решений-упражнений.


Спасибо за мнение... Может быть Вы и правы...шерстил инет по вопросу присутствия таковых в Украине ..в Киеве есть пара контор..но вот по сайту не определишь - толковые они или нет...а вот по деньгам там толково получается ... Около 50 баксов за сеанс...в принципе то не критично...может и есть смысл...не знаю... Пока лечу урологию, а там видно будет...но натяжение мышц спины и икроножных не проходит Sad

Я по себе сужу, совсем кривой был, но уже после первого раза хромать перестал и до сих пор всё более или менее ровно. Ходил к одному участнику этого форума (не будем упоминать здесь имя). А до этого как только себя не мучил, кашлянуть - так это вообще с конца капало от боли. А там подберете себе упражнения, или врач может что посоветует.
 _________________

Дорога начинается там, где ты стоишь...


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 5:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По Киеву нашёл Усатову и Репина...кто-то что знает о них?
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 2:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что, никто не знает толковых остеопатов в Киеве?
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ко всему прочему ещё и колени заболели ... Проснулся сегодня часа в 3 ночи, только к утру попустило...
 
 
grand_1980  Репутация: -2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
напечайте пожалуйста заключения КТ и МРТ.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да там в принципе ничего "военного", как выразился один из участников форума.. Протрузии л3-4-5-с1...нестабильность л5-с1,...в ШОП тоже пара протрузий и грыжка... сакраиелит в правом КПС...9 мес бассейн с перекладиной, потом пару месяцев усиленной ходьбы в перемешку с уколами мукосата и капсулами терафлекса...в итоге "вожжи в пояснице" и "провал" левой ноги с онемением средних пальцев... Со вчерашнего дня плюс колени..
Муторно всё это переписывать, по-этому и выкладывал файлы с дисков..если есть желание - могу опять выложить и дать ссылки...старые небось сдохли ужо.
....проверил старые ссылки на мрт и кт....пока работают, так что можно скачать и посмотреть Smile
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коллеги... Объясните процесс...вот проснулся я ночью - болят колени…я на спину, на один бок, на другой… пофигу…переворачиваюсь на живот - и в течении пары минут боль отпускает... Это как получается?... Потом уже и на бок и на спину - боли нет...
.. Так что?...знает кто нить научное объяснение этого феномена?
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 5:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно....спецов нет...

А кто какими антидипрессантами закидывался?...чёт у меня подозрение на аплодирующих стоя тараканов в голове...
Какими именно и был ли эффект?
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Принимал АД группы СИОЗС около 2-месяцев - нулевой эффект, ни четкого улучшения\ухудшения, ни побочек. Жаль.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, то что побочек не было - уже положительный результат Smile ... Просто у меня всё это обострилось на фоне семейного пердимонокля...думаю - не психосоматика ли?...может кокаину нюхнуть?
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самый быстрый и верный способ - накатить внутривенно диазепаму в лошадиной дозе. Меня так никогда больше не глюкало.

Пример действия 5 мл диазепама после 8 часов его введения. Запомнилось просто. Разговор с маман из психушки. - "Ма, ты где?", - "оО, на квартире же. А что такое?", - "Нннееее маа, ты в палате рядом сидишь - такая розовааая". К слову, через день - меня оттуда выписали, ибо реакция было нормальной. Не псих. Хотя лучше бы псих.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 9:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посетил психиатра...сажусь на антидипрессанты...задолбало...но самое прикольное, что сегодня я был у ортопеда-травматолога, который меня обследовал сугубо по Васильевой Smile...я был в шоке...а он был в шоке, что я знаю про Васильеву Smile...правда, мне стало хуже ...при ходьбе в фазе опоры на левую ногу клинит левую ягодицу и отдаёт в крестец...хрень блин...
 
 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 8:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По идее антидипрессанты должны разорвать порочный круг болевых ощущениий...я уже шугаюсь от любых новых покалываний и прострелов...это не есть гуд...злые мозги могут просто издеваться...надо это прекратить...
Параллельно буду ходить к ортопеду-адепту-Васильевой .. хотя тут и относятся скептически к её методе лечения, но у меня просто нет другого выхода...Блюма я не потяну, а тут человек хотя бы понимает проблему...посмотрим...
А может я после пары месяцев на антидипрессантах стану Мистером Похреном и всё само пройдёт Smile
 
 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru