Сильная функциональная ПОПА Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Сильная функциональная ПОПА

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 57, 58, 59  Следующий

Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот вперёд меня как раз таки не заваливает... Меня опрокидывает назад...не знаю, чем вы там качаете задницу... Я нарыл три классических упражнения - присяды, выпады и мёртвая тяга...
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Вот вперёд меня как раз таки не заваливает... Меня опрокидывает назад...не знаю, чем вы там качаете задницу... Я нарыл три классических упражнения - присяды, выпады и мёртвая тяга...

прально, что бы не завалиться назад, нужно податься вперед и голова упрется в стену, т.е. полноценного параллельного стене присяда не получится, т.к. нет возможности держать спину ровно вот это уже следующий предмет борьбы за организм
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 8:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посмотрел я Васильеву, а потом и в сетке порылся...дык у неё тоже лечение не из дешёвых Smile
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 8:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Васильева проводит семинары хотя бы. Хотите вылечиться - учитесь..
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот Вы упертые. ЧТобы исправить осанку, нада хренову тучу времени и труда, притом персонально с Вами и только под Вас. Стандартных путей нет.

Хотите стандартный путь - в Физдиспансер, не самый стандартный - к Бубновскому. Индивидуальный подход? Тогда нужен либо человек умеющий, а он стоит дорого априори, либо вникать во все самому. Последнее и дешевле и полезнее, чтобы не повторять ошибок.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не упёртый...я пытаюсь понять до какого момента я могу вникнуть, а с какого заплатить деньги специалисту, ибо заканчивать мединститут у меня времени нет, мне уже , к сожалению, не 30...семинары той же Васильевой рассчитаны уже на людей с медобразованием...да, я улавливаю логику и понимаю ход мысли, но не более...максимальный результат такого самообразования - любительствующий дилетантизм...в нашей профессии это эквивалентно пианэру, купившему бук, укравшему программу и думающему, что он в состоянии написать хит, минимум на ГрэммиSmile разница только в том, что он себя не покалечит, в отличии от меня, попытайся я сам себя лечить...
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Я не упёртый...я пытаюсь понять до какого момента я могу вникнуть, а с какого заплатить деньги специалисту, ибо заканчивать мединститут у меня времени нет, мне уже , к сожалению, не 30...семинары той же Васильевой рассчитаны уже на людей с медобразованием...да, я улавливаю логику и понимаю ход мысли, но не более...максимальный результат такого самообразования - любительствующий дилетантизм...в нашей профессии это эквивалентно пианэру, купившему бук, укравшему программу и думающему, что он в состоянии написать хит, минимум на ГрэммиSmile разница только в том, что он себя не покалечит, в отличии от меня, попытайся я сам себя лечить...


Истина где-то рядом. Всё гениальное просто. Ещё немного и мы всё поймём!
 
Последняя раз редактировалось: aesk (Пн Фев 20, 2012 12:24 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Blik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
реально задницу можно подкачать только приседаниями и выпадами, остальное все туфта, мне по крайней мере вообще не помогло.
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 7:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Blik писал(а):
реально задницу можно подкачать только приседаниями и выпадами, остальное все туфта, мне по крайней мере вообще не помогло.


смешно
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
кудяблик    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 4:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ХОЧУ!! сильную попу Smile что делать, без специальных сооружений? Smile
 
 
padGett201    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кудяблик писал(а):
ХОЧУ!! сильную попу Smile что делать без специальных сооружений? Smile

Обратиться к специалисту ... а в обще все зависит от организма и человека нужен свой подход :?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кудяблик, если не вдаваясь в подробности и нюансы, без знания которых я строго не рекомендую что ли бо делать из этого!, то так можно:
1. стоим, одну ногу чуть оторвали от земли, и нагибаемся с прямой спиной вниз не более 90 град. и возвращаемся обратно, спина прямая, "сгиб" происходит в тазобедренном суставе.

2. Стоя, отводим назад одну ногу, работает только ягодица, поясница, спина, живот, расслаблены.

3. Экспертная версия для продвинутых: ставим стул, одной ногой стоим на полу, вторую ногу, согнутую в колене ставим на стул, и медленно поднимаемся на стуле с помощью одной ноги стоящей на стуле.

4. То же самое что и первое упр. но вас наклоняют через ваше сопротивление др. человек, удерживая вас от падения так же, потом чуть ослабевает давление вниз и даёт вам через силу вернуться обратно - наиболее эффективное упр. для попы без поподава.

5. Тоже самое что и в 4 упр. но вы не стоите на одной ноге, а сидите на стуле, руки за голову, и вас за локти наклоняет чел. остальное так же.
 
 
кудяблик    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо! буду пробовать Smile
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):

3. Экспертная версия для продвинутых: ставим стул, одной ногой стоим на полу, вторую ногу, согнутую в колене ставим на стул, и медленно поднимаемся на стуле с помощью одной ноги стоящей на стуле.


Ну это как бы моё ранее упомянутое упражнение- вставание на табуретку поочерёдно. Спасибо, что использовали, дарю в ваше портфолио советов. Хочется добавить, что мы не такие молодые и безпроблемные как ТНБ, поэтому если болят колени, то делаем упор рукой в коленную чашку поставленной ноги при подъёме как бы придерживая связки колена. И далее, поочерёдные подъёмы быстро захочется сменить на повторы по 3, 5, и даже 10 раз на одну ногу чтобы был эффект начать мышцы.
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я собрался смастерить поподав. Думал сначала к стене его прикрепить. Но почему бы его не сделать мобильным, переносным?


Нижняя рамка неподвижна. Верхняя двигается. Нижняя служит для стабилизации конструкции.
Вопросы к шарящим.
1. Какой длинны делать рычаг?
2. Что можно использовать как шарнир?
3. Какое выбрать сечение трубы?
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 

Показать сообщения:

Сильная функциональная ПОПА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru