Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 49, 50, 51  Следующий

Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, первые три четыре недельки придется походить. Первые две недели раскачивают, потом вкрячивают кости таза на место, потом их закачивают, после этого можно спрыгивать на 2-3 раза в неделю еще месяц-два, потом уже можно рационализировать.

Если раскрячить кости таза и их бросить в таком виде, то наступит писец, причем очень быстро.
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очень рад, что в моей теме снова объявился Борисыч, ведь именно благодаря ему я и пошел к Блюму.
Борисыч, я именно так все и понимаю, как ты написал. Сейчас моя главная проблема в грушевидке, из-за нее бывает очень больно делать упражнения, что само собой сказывается на качестве. Что посоветуешь?
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sickman  Репутация: 34.7Репутация: 34.7Репутация: 34.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
Ну, первые три четыре недельки придется походить. Первые две недели раскачивают, потом вкрячивают кости таза на место, потом их закачивают, после этого можно спрыгивать на 2-3 раза в неделю еще месяц-два, потом уже можно рационализировать.

Если раскрячить кости таза и их бросить в таком виде, то наступит писец, причем очень быстро.


Т.е. кости таза "раскрячивают" дрыном? Закачивают опять же дрыном и эксцентрикой?

arhont тебе зад просто давили или ты плюс сопротивлялся? давилка такая?

т.е давление больше на центр, на крестец?

ps я не собираюсь узнавать че там делают и немедленно пытаться применять к себе, просто интересуюсь общих ходом процесса
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сопротивлялся = напрягаешь мышцы таза а дальше терпишь, вот и все. Давилка та, что ты у тебя по ссылке.

Давление мне кажется все-таки идет на мыщцы, но я точно сказать не могу, потому что когда там под этой хреновиной лежишь о таких вещах не думается)))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sickman  Репутация: 34.7Репутация: 34.7Репутация: 34.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ноги раздвинуты? давление постоянное? равномерное? по несколько секунд?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 5:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин, дак ты не думай, что он тока в таком положении давит на попу. Там люди лежат и на спине, так что он давит на живот, давит по каждой ноге, причем по-разному, кому-то равномерно, а кому-то резко. Но я так понимаю, что резко - это уже следующий уровень. По времени тоже думаю, все от подготовки зависит, мне он сделал секунд по 5-7 на каждую ягодицу.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дорогое это удовольствие, но это совсем не та физкультура....

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Можно кости таза постепенно поставить на место (3-4 месяца), но за это время любой нормальный человек слиняет, т.к. отдавать по 300 штук за очень медленный результат никто не будет.

Можно ускорить, силком поставить кости на место, но больно и имения требует. Потом закачка пральная.
 
 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
этот рычаг походу кпс разрабатывать помогает, и фибротические уплотнения, в добавок к вертикальному поподаву.

там и видео есть на сайте. направление движения давления - от крестца в сторону.
 
 
Woffka  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 7:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
>>Блин, дак ты не думай, что он тока в таком положении давит на попу. Там люди лежат и на спине, так что он давит на живот
Это на лобок получается, там же мяса почти нет. Или у пациента был огромный живот?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во-первых не на лобок, а на живот, на грудную и так далее
Во-вторых, мне инструктор рассказал, что кому-то Блюм даже голову так давил.

Проходил 6 занятий - из ощущений - вроде немного выпрямился, однозначно чуток лондос по-меньше стал выпирать, на тренажорах больше амплитуда выходит, тока щас косые мыщцы спины сильно болят. Пока так.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sickman  Репутация: 34.7Репутация: 34.7Репутация: 34.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что по остальному телу делаешь кроме зада?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще спину раскачиваю, пока все.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Woffka  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
>> Во-первых не на лобок, а на живот, на грудную и так далее
Перед животом - лобок. Или Блюм под дрын поперек кладет?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Там ведь подкладывают подушки всякие, поэтому давление идет на живот, минуя лобок. Это как я понимаю.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sickman  Репутация: 34.7Репутация: 34.7Репутация: 34.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):
Еще спину раскачиваю, пока все.


как именно?
 
 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru