Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  Следующий

ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Был седня у Блюма - диагнос- все криво, все косо, но все можно исправить за 7 месяцев занятий по 6 раз в неделю - цена 300т в месяц. Это п%;№дец. Когда я сказал, что может мне дома заниматься с отцом, он сказал, что такое возможно, но не раньше чем через 3 месяца, соответственно цена вопроса - 1 лям - это все равно очень жестко. Теперь думаю, может поробовать самому, как Борисыц показывает? Есть кто пробовал эти упражнения, опишите результаты, лучше, хуже?
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
SNS  Репутация: 73.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 7:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можите подробней написать какой диагноз Вам поставил Блюм? Дело в том, что у меня похожие симтомы. Уже почти 2 года пытаюсь лечиться, но в результате только небольшие временные улучшения, а потом опять. Может по аналогии получится найти какое-то другое направление лечения.
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТАзобедренные суставы не на месте, а точнее повернуты друг к другу, спазмы внутренних мышц бедра, лондос поясничного отдела позвоночника, и еще какой-то косяк с грудной клеткой - типа она у меня очень жесткая. Все это, как я понял, завязано на диспалансе мыщц, и если его убрать с помощью биомеханики, то ВСЕ должно прийти в норму. Если говорите, что похожие симптомы и ничего не помогает, возможно у вас действительно ассиметрии мыщечные, такие как у меня или нет - это уже не важно.
На семейном совете решили идти лечиться к Блюму. План такой - отходить до полного выравнивания и снятия болевых ощущений, а потом заниматься дома по его инструкции. Надо сделать так, чтобы у него я занимался не больше двух месяцев. Вот так. Деньги огромные, но смысл в том, что я реально не вижу другого выхода, все остальные методики, в наилудшем случае - это только снятие симптомов.
Кстати учиться я закончил (стало очевидно, что с моими проблемами там учиться невозможно), поэтому как только я поправлюсь, так что смогу сидеть в офисе, пойду на работу. Кому нужен выпустник мех-мата МГУ 2011 года со знанием языка, пишите)))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
SNS  Репутация: 73.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно. Кривость дейтвительно есть. Левосторонний сколиоз ( по результатам МРТ), сидячая работа была. Выпрямлятся надо и это конечно у каждого очень индивидуально.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не убивайся 6 раз в неделю. это лишнее. 3 раза достаточно. и не верь всему что говорят. а еб инфу будет дозировать, т.е. не надейся, что удастся хоть как то "срезать углы"
кстати писал в соседней теме у блюма есть брат николай ...
по поводу него ничего толком не знаю, но как вариант
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SNS  Репутация: 73.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы не интересовались у Блюма сколько будет держаться эффект от упражнений?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 4:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не блюм конечно, но всё же встряну. Эффект будет держатся по времени, в зависимости от того, сколько вас успеют выровнять. Если выровнять всего, то эффект постоянным будет, конечно же если совершать над собой действия приводящие к кривизне - то такие действия будут иметь последствия.
 
 
SNS  Репутация: 73.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
!
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl, вот и меня мучает подозрение, что 6 раз в неделю это перебор. Причем я его даже спросил о том, как у меня будут успевать востанавливаться мышцы, может мне стоит какие-то добавки есть - он сказал, что ничего такого не надо. Можешь по-подробней рассказать, почему 3-4 раза в неделю будет хватать?
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 7:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут, я думаю, Блюм прав, чем чаще тем лучше, ничего специально вам предпринимать не надо. Со временем будет лишь обратно закручивать, пока большую часть тела не восстановят, так что не к чему перерывы делать.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
одну неделю протянуть можно, но на второй накроет такая психико-физическая усталость, что на все будет наплевать. вопрос еще в том, что пойдет через обострение, заболит то, что никогда не болело.
нужно понимать, что это в первую очередь это коммерция, а уже потом лечение. хозяин очень хороший психолог и надеяться на то, что что то получится у него выудить и как то сэкономить не стоит. поэтому реалный способ, только ходить реже, тем более он в москве бывает макс.неделю в месяце
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Короче, буду смотреть по состоянию, сегодня, например, реально мышцы ноют. Но силы пока есть, а там видно будет.
Мне вот, что интересно, неужели никак нельзя помочь мышцам справляться со сверхнагрузками(6 раз в неделю упражнения на одни и те же группы мышц я считаю сверхнагрузками) Питание, может еще что-то?
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sickman  Репутация: 34.7Репутация: 34.7Репутация: 34.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 7:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спать побольше.
Тебе объяснят что и чего тебе в данный момент равняют, какие мышцы задействованы? Вобщем, чем занимаешся сейчас?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 8:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спать побольше звучит как издевательство)))), я ж говорю, максимум 2 часа сейчас сплю, потом просыпаюсь.
Как я понял план действий такой- первые 12 дней меня "раскачивают" от грудной клетки до таза, так как у меня все там спазмированно, деревянно, не гнется. А затем Блюм будет дрыной( здоровой штангой, одним концом прикрепленной к полу) распремлять мне мышцы таза и так далее параллельно закачивая эти же мышцы.
Кстати дрыной он мне пока не уехал один раз сделал - ощущения такие в жизни не испытывал - тебя сдавливает такая сила, что ты просто орешь и все, но главное боли нет, орешь как-то по особенному))), а как только он прекращает ничего не чувствуешь, ни боли , ни дискомфорта. Инструктор сказал, что этой штукой мышцы таза все полностью перебираются, распремляются и так далее.

NeformAl инструктора зовут Антон
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


Последний раз редактировалось: ARhoNT (Ср Дек 07, 2011 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как зовут инструктора?
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru