Игорь60 и его вибрационное лечение Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Игорь60 и его вибрационное лечение

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давайте снимите это на видео наконец-то и сюда киньте
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 3:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
satlykov, я не буду снимать по следующим причинам: во первых нужно согласие пациента, а учитывая мой контингент, это врядли получится; во вторых ничего кроме неподвижных рук на пленке не будет(вибрации незаметны человеческому глазу); в третьих у меня нет камеры, а покупать ее ради этого как то глупо.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 7:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Снимать там действительно нечего, рука то неподвижна. Игорь60, а как генерируете? ))) Расскажите ну пожайлуста!))) С био-физической точки зрения очень интересно!!! Может силой мысли посылаете сигнал такой в руку?
 
 
polly  Репутация: 110  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
satlykov,может все- таки надумаете...,раз в двух шагах живете?!Приедите,напишите нам как результат,да и снимите на фото нам покажите.Может действительно исключительный метод.Представляете сколько людей за Вами хлынет,треть России точно. У меня вот родственники живут в Уфе,есть где остановиться даже.

Игорь60,у меня при моем "несчастном подтягивании" был глухой,тупой звук в шейном отделе.Как я понимаю,произошло то самое смещение позвонка ,который и прижимает артерию.Может Ваш метод здесь помочь?Вибрация позвонок на место сможет поставить?Или все-таки клин клином вышибают(я имею мануальную терапию).

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Игорь60,и еще,достаточно одного курса?
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 3:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, мне "сгенерировать", проще чем объяснить. Вы правы, конечно сигнал я подаю силой мысли, а вот дальнейшее плохо поддается объяснению с научной точки зрения. Вхожу в резонанс с биоритмом пациента и здесь есть два варианта: постепенная корректирока пораженного участка или резкое (типа хирургического) вмешательство. Все зависит от болезни и физического состояния пациента. В общем не знаю как вам это объяснить, но я через ладони и "вижу" и воздействую одновременно.

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

polly, предполагаю, что ничего особо страшного в Вашей шее не произошло, иначе бы Вы так легко не отделались. К мануальному терапевту идти не советую, слишком уж деликатное место шея, впрочем решайте сами.С вероятностью более 90% я смогу исправить ситуацию. Одного курса 12-14 дней должно хватить, но придется Вам годами делать некоторые упражнения (возможно всего одно), которые подбираю индивидуально, для того чтобы избежать рецидива. Что касается пациентов, то их у меня и так больше чем могу принять. Я ведь не специализируюсь на лечении остеохондроза или другого заболевания. Сегодня например следующее расписание: девушка 22 года с хроническим панкреатитом, женщина 37 лет с язвой желудка, женщина 52 года с потерей слуха и юноша 16 лет с шейным остеохондрозом. Как видите "палитра больных" достаточно разнообразная.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 5:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
polly,2 шага-утрировано(100 км)
После любого транспорта начинаются боли,даже проехав пару км,наверное вибрация плохо действует на мои пока не окрепшие многострадальные мышцы L5-S1,родственников в Уфе куча,есть где остановиться
Не буду рисковать,тем более там курс многодневный
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 6:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые, я же никого не уговариваю. Просто сейчас у меня есть время на "демонстрационный курс". Через полтора месяца начнется подготовка хокеистов Салавата к сезону и времени точно не будет. Хокеисты ведь как "хрустальные бокалы", также бьются и ломаются. Иногда приходится работать в режиме "скорой помрщи".
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 6:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60,кидайте данные в свой профиль или сюда,как состояние будет транспортабельным и буду в Уфе,заскочу
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 7:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
satlykov, для того чтобы вас принять, мне нужно знать точную дату приезда минимум за 2 недели, у меня ведь есть расписанная очередь. Как соберетесь приехать, сброшу вам телефон в личку.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 8:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
satlykov, 100 км - это ерунда, тем более у вас в Уфе родственники. Съездите!!! Вреда ведь точно не будет, а скорее всего польза.

Я вот верю, что есть люди с необычными способностями, да и в каждом они есть, только не развиты. Просто шарлатанов сейчас много, поэтому и реакция людей такая. Я тут когда-то сбрасывала ссылку на док.фильм про аюрведу - так вот в Индии все эти необычные для нас методы считаются не такими уж и необычными.
 
 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Черешня,пока для меня транспорт-беда
От машины давно отказался в пользу позвоночника
В начале июня поймал обострение,воспаление мышц L5-S1,до этого,подозреваю,там был спазм
Несколько дней назад ездил на работу в маршрутке,вроде сидения там нормальные были
Вчера меня угораздило сесть в троллейбус.Там были жесткие сидения и в промзоне водитель поехал как угорелый.Вчера у меня болели мышцы спины,но не так как в период обострения и не только L5-S1.
Буду ходить или пешком или велик куплю
Надо запомнить,что ездить надо только в маршрутках(где сидения мягкие и амортизаторы хорошие),если угораздило в троллейбусе-стоять только
Длительная поездка чревата нехорошими последствиями
Помогите мне с трехмерным атласом,полдня бился,не разобрался.Обьясните,пож-ста,как все это делается
http://spinet.ru/conference/topic2951.html
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
satlykov, никогда не седите в транспорте, всегда стойте, причём на двух выпрямленных ногах, с зажатой попой, стопы на растоянии ширины плеч, линии, образующиеся по крайним точкам внутреней поверхности пятки и косточки выступающей рядом с большим пальцем, должны идти параллельно друг другу (стопы параллельно называется). вес на стопы передавать чуть больше на внутреннюю поверхность. Грудь не выпячивать и не выгибать!!!! Такая постановка уже будет ровнять весь организм, а так же аморатизировать любые толчки в транспорте. И именно такая ровная постановка обечпечит возможность долговременного стояния без дискомфорта, по началу будет трудно, но с каждым разом всё легче, в итоге через месяц вы на кресла в транспорте будете смотреть как на аппарат для пыток, и сидеть в нём не сможете.

А вот сидя в трансоре схватить обострение проще простого, т.к. аморатизация сидя отсутствует (ноги выключены, упор в скривившийся таз). Маршрутки исключить вообще.

Игорь, а остегматизм и близорукость -6 можно вылечить "наложением рук" вашим методом? И очень прошу, хотя бы на ощущениях, рассказать как всё таки происходит генерация такого рода?
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, близрукость можно довести до -2,-3, дней за 10, большего врядли добьюсь. С астигматизмом сложнее, да и не берусь я за такие вещи, слишком много возни и работа нужна ювелирная. По поводу генерации: оная происходит на выдохе, словно воздух проходит через ладни и заставляет их колебаться. Вы меня просто загнали в тупик, мне действительно сложно объснить даже свои ощущения, настолько они необычны.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
satlykov, никогда не седите в транспорте, всегда стойте, причём на двух выпрямленных ногах, с зажатой попой, стопы на растоянии ширины плеч, линии, образующиеся по крайним точкам внутреней поверхности пятки и косточки выступающей рядом с большим пальцем, должны идти параллельно друг другу (стопы параллельно называется). вес на стопы передавать чуть больше на внутреннюю поверхность. Грудь не выпячивать и не выгибать!!!! Такая постановка уже будет ровнять весь организм, а так же аморатизировать любые толчки в транспорте. И именно такая ровная постановка обечпечит возможность долговременного стояния без дискомфорта, по началу будет трудно, но с каждым разом всё легче, в итоге через месяц вы на кресла в транспорте будете смотреть как на аппарат для пыток, и сидеть в нём не сможете.

А вот сидя в трансоре схватить обострение проще простого, т.к. аморатизация сидя отсутствует (ноги выключены, упор в скривившийся таз). Маршрутки исключить вообще.

Игорь, а остегматизм и близорукость -6 можно вылечить "наложением рук" вашим методом? И очень прошу, хотя бы на ощущениях, рассказать как всё таки происходит генерация такого рода?


ТНБ, вот всё в точности как ты описал, я так уже стою, хожу полгода. Я ж работаю за компом с чередованием сидя/стоя. Стою в общественном транспорте, выберу место сзади у окна, ноги врозь, попу напрягла и подала вперед, грудь расправила за счет груди, а не за счет лордоза, за поручни держусь на уровне груди. При ходьбе это всё контролирую.
Но за полгода легче не стало в позе стоя. Даже я бы сказала, поясница сильнее теперь устает. А ты говоришь, за месяц привыкнешь. И ведь я верю, что держать осанку - это правильно! Но что я делаю не так, а?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Игорь, что делитесь информацией Smile
А вы рукой касаетесь тела, или на расстоянии работаете? Большинство рукацелителей на расттоянии работают, иссключений немного, например монархические особы, которым с передачей власти передавали так же и способность излечивать те или иные заболевания, наложением на больного той или иной части тела, например один из монархов лечил подагру (кажется её) наложением на больного голой ступни.

Игорь60, а расскажите, можно в привате Smile подробнее, как именно вы делаете такие вибрации и как их ощущаете сами?
 
 

Показать сообщения:

Игорь60 и его вибрационное лечение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru