Игорь60 и его вибрационное лечение Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Игорь60 и его вибрационное лечение

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 12:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сообщение пользователя игнорируется
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 3:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, к сожалению не в моих силах сделать новый позвоночник, но если следить за собой и делать строго индивидуально подобранные упражнения, то боли не вернутся. Устранение сутулости подразумевает не работу не только с шейным отделом, но и грудным, а при необходимости и с поясничным.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, удовлетворите мое любопытство, пожалуйста.
Я об этом.
"Marina R.. не знаю всех причин возникновения панкреатита, их и медицина не знает. Конечно если он возник в результате колита, токсикороза и пр., то сначала нужно избавиться от этих болезней, а уж потом заняться панкреатитом. У меня каждый месяц несколько пациентов с ХП в разной степени тяжести и пока неудач практически не было. Все спокойно могут есть соленые огурцы и селедку, закусывая водку и никаких последствий. На УЗИ ни отеков ни других признаков ПА нет, анализы тоже показывают полную функциональность поджелудочной. Что касается Муковисцидоза, то мне не попадались пациенты с такой причиной ХП, хотя может они и сами ее не знали. Ведь диагноз ХП ставят чаще всего по УЗИ и болевым симптомам, а более тщательное обследование и анализы делают далеко не все пациенты."
Т.е., если я правильно поняла, Вы полностью излечиваете хронический панкреатит?
При ХП часть погибших клеток поджелудочной железы замещается соединительной тканью. Это что полностью рассасывается и клетки восстанавливаются?
Как Вы это делаете? Только руками? Никаких трав, хиропрактик?
А Вы наблюдаете пациентов через год-два после своего лечения? Как они потом себя чувствуют?
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marina R. Полностью восстановить клетки ПЖ не всегда удается, т.к. способность организма к регенерации с возрастом уменьшается. Однако во всех случаях размер фиброзных изменений значительно уменьшается и ПЖ полностью сохраняет свою функциональность, что подтверждаетс анализами на ферменты и УЗИ. Все делаю только руками без трав и хиропрактик. Самый ранний мой пациент с ХП был в 1993г. До сих пор ест все что угодно и выпить тоже может прижелании без ограничений.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Дорс  Репутация: 46.7Репутация: 46.7Репутация: 46.7Репутация: 46.7Репутация: 46.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, а в Питере вы быть планируете?
 
 
narFrigma   
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 3:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
uytjklhkhf
 
 
VKontakteDef   
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Автоматизация работы с Odnoklassniki + VKontakte - SocPlugin 2.0

Состоялось важное обновление СоцПлагина для программного комплекса XRumer 7.5.28 Elite: SocPlugin 2.0

Возможности для работы на ВКонтакте и с Одноклассниками:
+ автоматический сбор анкет по параметрам / из групп / из друзей / а также рекурсивный сбор друзей друзей
+ рассылка персональных сообщений по собранным анкетам
+ рассылка комментариев к фото и видео
+ автоматическое проставление лайков
+ рассылка приглашений в группы и в друзья
+ автодействия при входе (принятие / отклонение приглашений, по заданным параметрам)
+ поддержка вариаций и макросов в рассылаемом тексте
+ автограббинг текстовой и графической информации из собранных анкет
+ фильтрация списков по заданным параметрам
+ полностью автоматическое распознавание капчи, без использования сторонних сервисов (есть только в SocPlugin!)
+ на Одноклассниках - массовое проставление оценок "5" / "5+"
+ массовая проверка аккаунтов на валидность
+ РјРЅРѕРіРѕРµ РґСЂСѓРіРѕРµ

Программный комплекс активно развивается, бесплатные обновления каждый месяц.

Подробности - см. в Гугле Wink
 
 

Показать сообщения:

Игорь60 и его вибрационное лечение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru