Игорь60 и его вибрационное лечение Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Игорь60 и его вибрационное лечение

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 11:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот та статья про "Игоря" (он же Алекс) в переводе гугловском: http://translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=sk&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.ahaonline.cz%2Fclanek%2Ftrapasy%2F12563%2Fjsem-jediny-cesky-saman-a-vylecim-i-rakovinu.html

Игорь60, так вы шаман? Вызываете духов, и духи вас научили лечить так?(судя по статье). Выглядите хорошо, волосы красивые, без лысин...кстати длинные волосы играют какую ни будь роль в лечении?

P.S. Я совершенно случайно, простите, кажется диагносцировал у вас нехилый сколиоз по фотографиям: левая сторона таза опущена, далее пошла кривая дуга позвоночника к верху,в результате затянуло-зажало грудь-лопатки, левую руку подняло, и подало вперёд, судя по всему, вы правша Smile
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 3:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, когда я пытался объяснить корреспонденту методику лечения так же как вам, мне сразу сказали, что это никому не интересно. Есть законы жанра и у желтой прессы тоже. Эта газета 2-я в Чехии по тиражу(до 200000 экземпляров). Поэтому и пришлось выдумывать всякую чушь про духов с помощью редактора. Шаманом меня прозвали чешские пациенты и клиенты ( в Европе я еще и поиском пропавших занимался). Хотя не буду отрицать, что иногда провожу определенные ритуалы ( вот к этому волосы имеют отношение), но они не имеют отношения к лечению обычных пациентов. Кстати, бубен на фото настоящий, из кожи африканской антилопы. Это подарок от жреца вуду с Гаити. Диагност вы не очень хороший. У меня нет сколиоза и осанка как у царского офицера. Обе руки одинаково развиты, поэтому могу стрелять по "македонски" и "работать" с холодным оружием в обеих руках.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 6:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а почему Алекс и Игорь?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 6:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сообщение пользователя игнорируется
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 7:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise, ник и подлинное имя не всегда совпадают, у Вас ведь тоже
другое имя (надеюсь).

Павел67, поиском я уже 3 года не занимаюсь, хлопотно это, да и опасно. У нас каждый мужчина должен владеть как холодным, так и огнестрельным оружием, обычай однако.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Осанка как у офицера нас тут не интересуют, офицеры тоже кривые-косые. Не каждый увидит даже(а особенно) у себя кривизну. И сила рук тут не причём, нас функциональность интересует.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, понимаю, что прямые вас не интересуют, так чтож мне специально искривиться(шутка)? Поверьте уж на слово, нет у меня сколиоза.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 3:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сообщение пользователя игнорируется
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, к лечению они не имеют отношения, это точно. Все остальное не по теме данного форума, да и не беседую я на такие темы, не обессудьте.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
polly  Репутация: 110  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
polly писал(а):
е]

А про среднюю линию языка можете что- нибудь сказать?Может действительно,мне к врачу уже надо?

Нашла в инете ответ на свой же вопрос (может кому пригодится):
- Искривленная средняя линия ближе к кончику языка - боли в шейных позвонках.
- Искривленная средняя линия по средине языка - боли в средней части спины.
- Искривленная средняя линия в дальней части языка - боли в нижней части спины.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 5:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
polly, спасибо, обязательно возьму на заметку.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, вам бы сколиоз свой вылечить что ли для начала...кстати зачем вам на заметку что то брать, если вы руками всё видете - диагносцируете?
 
 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Сумма зависит от многих факторов и подобные вопросы обсуждаю только с пациентом лично, для человека , живущего на среднюю зарплату, это дорого."
Что-то эти слова настораживают.Обычно любое лечение позвоночника вполне доступное(за исключением ничего не вылечащих операции)
Игорь60,в каких пределах один ваш сеанс и весь ваш курс лечения?Конкретнее,пожалуйста.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну отчего же, помню Блюм берёт достаточно, кажется 5000$ за 10 сеансов, но могу и ошибаться. Вообщем то любой человек, который может лечить то, что мало кто лечит - имеет право брать много и очень много, так как спрос превосходит предложение многократно. Вопрос здесь в эффективности лечения и добросовестности лечащего. Ведь и палёную водку можно продавать по 300 руб за поллитра, но от того она качественной не станет.

satlykov, если бы именно ЛЕЧЕНИЕ позвоночника было общедоступно, то не было бы этого форума, и все были здоровы, к сожалению всё наоборот, а следовательно лечения практически нет в общеходовой практики.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
satlykov, вы правы, лечение доступно, а излечение? Не путайте абсолютно разные вещи. Я много раз повторял, что не беру денег за лечение, а беру за РЕЗУЛЬТАТ. В общем оставьте вы эту тему, скорее всего это вам не по карману.За демонстрационный курс я денег не беру.

ТНБ, у вас уже глюки на почве сколиоза? У меня оного нет, сколько раз нужно повторить, чтобы вы это поняли? Диагностикой не занимаюсь.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 

Показать сообщения:

Игорь60 и его вибрационное лечение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru