Ваше мнение и опыт. нужна ли операция? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Ваше мнение и опыт. нужна ли операция?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я так понимаю наркоз наркозу рознь. Сейчас детям аденоиды под общим удаляют, но там делов на 15 минут, а вот если 6 часов в наркозе, наверное есть разница.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 6:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Местная анестезия нейроядом убивает нервы и мышцы, рядом с которыми обкалывают. Общий наркоз отрицательно воздействует на весь организм, особенно на сердце, считается, что 1 час общей анестезии отнимает, кажется, 1-5 лет жизни.

Ну а резаного понять можно, заплатил деньги, порезался...и теперь осознавать, что зря платил, и что лишь обрёк себя на страдания, зачастую безвыходные, уж ну очень не охото...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну объясните мне кто нибудь,что такое убийство мышц,потрогал обколотое когда то место шрам где опендикс вырезан,напрягаются они мышцы то

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

и как это вычисляется сколько времени наркоз отнимает жизни?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так же как и с сигаретами Smile
Блин, народ, ну препараты для наркоза разные бывают, да и пока человек под наркозом в него еще всего столько вольют, что мама не горюй. Вобщем есть глубокий и не глубокий наркоз и действие на организм у них разное. От неглубокого (простой апендикс, грыжа паховая и пр ерунда) проснешся и будет двоиться в глазах, будешь как бухой. А если тебя рубили часов 6 с жесткими миорелаксантами - будешь сутки отходняк ловить, блевать и дня 3 жрать не захочется. Есть же разница.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 12:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вспоминая свой аппендицит. отходил от наркоза полностью до вечера наверно. двоилось естественно все после операции, но это прошло в тот же день через несколько часов. блевал 1 раз - после операции сказали не ходить и пользоваться судном Wink я думаю чо блин за фигня, встал шатает во все стороны, взгляд конечно не фокусируется, дошел до туалета и там блеванул Smile ночью все-таки в туалет не пошел. а не есть первые сутки и потом еще сутки есть только йогурты оказалось не сложно к моему удивлению
 
 
слон  Репутация: 11.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По поводу желтой связки если ее удалить, в тар тарары полетят дугоотросчатые суставы к тому же спиномозговой канал останеться без еще одной защиты.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, но хирургам то это во благо, без работы не останутся, можно будет резать и резать Smile
 
 
Наталка  Репутация: 48Репутация: 48Репутация: 48Репутация: 48Репутация: 48  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 2:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет! смотрю не забывали мою тему, хоть и хорошо отклонились... ну да не суть важно!
Новость №1 : я сделала операцию с установкой титанового винтового имплантата.
2. чувствую себя прекрасно!
3. Был страх, особенно когда уже находилась в больнице и видела людей, которые уже прооперировались на неделе, многие чувствовали себя плоховасто, передвигались с трудом, болевые ощущения и т.д. и т.п.....
4. операция была 19,05,2011, два дня дома, двигаюсь легко , без болей, и я просто счастлива!!!
Порадуйтесь за меня!!!!!Ё))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 2:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо, что так хорошо!

Отпишитесь про Ваше состояние через 8-10 месяцев.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 3:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и ведите себя аккуратно пока позвонки не срослись,а то без боли то на дискотеку поди побежите))
 
 
Наталка  Репутация: 48Репутация: 48Репутация: 48Репутация: 48Репутация: 48  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 1:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неет.... на дискотеку только после полного восстановления! хотя так хочется!)))))
 
 

Показать сообщения:

Ваше мнение и опыт. нужна ли операция?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru