Грыжа перешла в протрузию,протрузии остальных изчезли Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Грыжа перешла в протрузию,протрузии остальных изчезли

На страницу 1, 2, 3  Следующий

Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Грыжа перешла в протрузию,протрузии остальных изчезли,
Грыжа перешла в протрузию,протрузии остальных изчезли
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, не томи. Скажи что нибудь !!
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что скажу? Лечил гепатит С, а прошёл позвоночник...Чем? Могу написать в личку, чтоб не сочли рекламой...((
 
Последний раз редактировалось: Panadol (Пт Фев 11, 2011 12:41 am), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Йогой гепатит лечил? Или могу написать в личку? Smile пиши тут, разберемся Smile
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дааа...тут рекламу можно)
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ССЫЛКА УДАЛЕНА АВТОРОМ ТЕМЫ
 
Последний раз редактировалось: Panadol (Сб Фев 12, 2011 4:32 am), всего редактировалось 1 раз

 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Действительно в этом дело?

Или просто разные аппараты МРТ?
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Могу выложить анализы, они у меня на диске...
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свежо придание, но верится с трудом.
У меня возник вопрос к Вам, Panadol.
У Вас есть универсальное средство от всех болезней. Почему оно Вам при головокружении не помогает?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж...видимо казачёк засланный Smile Скоро к нам и г. Гробовой ещё заявится и будет воскрешать умерших...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гробового посадили в тюрьму сатрапы,зачем? он же обещал когда станет призедентом отменить смерть!! видать смерть наших граждан кому то выгодна...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

кстати,а пенис не растёт от этих чудо-капель? я не потому что,а....ну всё же интересно))

Добавлено спустя 55 секунд:

хотя чего это я,от ниих же всё уменьшается))
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 4:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я написал только то, что есть..Никакой я не казакчок...Я живу в г.Кропоткине, Краснодарский кпай, по Западгной 26-А, занимаюсь зерном, как ИП Колесников И.И. и как ген.директор ООО "Агроимпэкс", после путинского запрета на экспорт зерна работы практически нет, имею гепатит С с фиброзом 2 степени, по результатам МРТ -разомкнутый Виллизиев круг, т.е. безкомпенсаторное кровоснабжение головы,депрессняк уже 3 года, 3 февраля, испробовав много способов и метотов лечения гепатита, стал на лечение у гомеопата Столярова А.В. из Краснодара, по его словам -головокружение есть необходимое обострение после начала лечения,но я больше склонен думать, что это из-за спазма каких -то мышц в шее или :

цЛДЦМИБС
Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем
Магнитно-резонансная томография


Фамилия, Имя, Отчество: Колесников И. И.
Дата рождения: 08.02.1966
Пол: Мужской
Область исследования: Сосуды головного мозга
Номер исследования 60630
На серии MP ангиограмм, выполненных в режиме TOF, в аксиальной проекции визуализированы внутренние сонные, основная, интракраниальные сегменты позвоночных артерий и их разветвления.
Вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по обеим задним соединительным артериям.
Определяется сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному отделу правой ПА.
Повышенная извитость обеих ВСА (больше справа).
Отмечается неоднородность сигнала от сифонов и препетрозальных сегментов внутренних сонных артерий (потоковые артефакты? атеросклеротические изменения?).
Заключение:

Просветы остальных сосудов равномерные, кровоток симметричный, участков с патологическим кровотоком не выявлено.
Вариант развития Виллизиева круга. Повышенная извитость обеих ВСА.
11.02.2011
ООО «ЛДЦ МИБС-Краснодар» г. Краснодар
ул. Красных партизан, д.6,кор.2,Городская больница №2
тел.: (861)222-16-39, 222-17-03

или из-за постоянной токсикации из-за этого:

ЛАБОРАТОРНЫЙ ЦЕНТР
Время работы ул. Я.Полуяна, д.ЗЗ: пн-пт: 07:30-20:00, сб: 08:00-16:00 вс: 09:00-15:00 Время работы ул. Ставропольская, д. 238: пн-пт: 08:00-17:00, сб- вс: вых.
№ направления: 1101122792 дата: ЛПУ: Пульс — Гулькевичи Уч-к (отд): 13.12.2010 Фамилия: Имя: Дата рождения: Колесников Игорь Иванович 08.02.1966
Наименование исследования Результат Ед. изм. Нормальные значения

350062, Россия г. Краснодар, ул. Я.Полуяна, д.ЗЗ тел: +7 861 273-74-14 тел/факс: +7 861 273-74-15 тел/факс: +7 861 273-74-16

ул. Ставропольская,д. 238 тел/факс: +7 861 235-47-07 тел: +7 918-054-66-37 e-mail:
сайт: http://www.klc-test.ru
МОЛЕКУЛЯРНАЯ ДИАГНОСТИКА МЕТОДОМ ПЦР (кровь)

РНК гепатит С (кровь), количественно
МЕ/мл
Смотри текст
9.5x10*5
Аналитическая чувствительность метода: 30 МЕ/мл. Линейный диапазон: 30 - 1x10*8 МЕ/мл.
ЗЫ: И никакого отношения к рекламе я не имею, лечился я ж не только этим, однако ничего больше не назвал, так всё остальное действовало на печень ну или должно было подействовать...
Мой личный топик на форуме гепатитчиков- http://www.gepatit.org/viewtopic.php?f=24&t=796, там я всё подробно описываю, начат с июля 2009 года.
Так что совесть моя перед вами и собой чиста, я просто хотел помочь....Сылку я, конечно, удаляю...Если что не так - извините...Просто зафиксировал факт и нашёл ему объяснения..
Сейчас зарегился на форуме лечебного голодания, изучаю, фиброзу до цирроза недолго..
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 5:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну это...нас тут чем тлько дурить не пытаются, так что вы не сердчайте...
рыжи кстати могли пройти(скушали их злобные животные производимые собстеным же организмом), но дело то не в грыжах, грыжи - следствие, так что радоваться рано...И вряд ли месмеризм(самовнушение) поможет при чисто соматических процессах.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 5:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Ну это...нас тут чем тлько дурить не пытаются, так что вы не сердчайте...
рыжи кстати могли пройти(скушали их злобные животные производимые собстеным же организмом), но дело то не в грыжах, грыжи - следствие, так что радоваться рано...И вряд ли месмеризм(самовнушение) поможет при чисто соматических процессах.


Ребята, давайте прекратим охоту на ведьм. А то получается, мучаемся, и это мучение принимаем за единственно возможный вариант. Как в средние века. Все новое - ересь.



Чисто соматические процессы часто возникают на базе чисто психологических проблем.

И самовнушение уж точно не помешает.

Кстати,Panadol, не вызвал ли этот самый препарат проблемы с кровообращением?
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 5:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, препарат я закончил принимать полгода назад, а чтобы на себе испытать его действие - попробуйте принять ванну 30 градусов , семьдесят капель на всю ванну, капать КАЖДУЮ каплю через 10 сек, лежать в ней не менее 30 минут, оставив на повержности только то, чем вы дышите...))) Это, млин, не реклама, ну как мне ещё поделиться с вами тем, что мне помогло...проверьте, а потом собак спускайте....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А протрузии и диски от самовнушения не проходят, ИМХО...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ЗЫ: И когда я пробовал лечить гепатит, я НЕ ДУМАЛ о шее вообще...мать вашу...
 
 

Показать сообщения:

Грыжа перешла в протрузию,протрузии остальных изчезли

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru