Грыжа перешла в протрузию,протрузии остальных изчезли Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Грыжа перешла в протрузию,протрузии остальных изчезли

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 7:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
от Кашпировского тоже у кого то там рубцы рассосались,но увы,только не у меня....я уверен что обязательно найдётся человек из миллиона у кого например от чёрного хлеба пройдёт смертельное заболевание,но опять это буду не я,нету для меня в жизни халявы к сожалению...
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 7:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, я помню, как всей страной по дурости смотрели на "бога" Кашпировского....а не от этого ли и все заморочки со здоровьем - по-моему, тогда власть просто ставила эсперимент...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А по поводу методов - пора уже научиться различать объективное от субъективного...
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да грыжи сгрызть могли макрофаги из за чего угодно, но повоторю, что грыжи вообще лишь следствие проблемы, и они как бы не при чём, так что радоваться не вижу смысла, причина то осталась.

Вот тут про ваш гемеопатизм дохдчиво разъясняют: http://lurkmore.ru/Гомеопатия
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Panadol писал(а):

Определяется сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному отделу правой ПА.


Вот от этого может голова кружиться.

P.S. Хотя у вас, действительно, может от чего угодно.
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marina R. писал(а):
Panadol писал(а):

Определяется сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному отделу правой ПА.


Вот от этого может голова кружиться.

P.S. Хотя у вас, действительно, может от чего угодно.

Может, повышенная извилистость артерий тоже даёт задержку кислорода?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пристали же вы к этим мифическим "отклонениям", МРТ ничего не значит, оно нужно толкьо для убедения что проблема именно в том месте.

Если у вас не с рождения проблемы ваши, то дело не в сосудах и вообще не в строении анатомическом, было какое то нарушение, травма, что то произошло.
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотя, мне думается - повышенная извилистость артерий - компенсаторный ответ организма на аномалию...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

For Тупее не бывает
- особых травм, типа автоаварий, не было, была работа без выходных и отпусков лет десять, ежедневные скандалы дома лет 15, затем гепатит, гиподинамия, и конечно же она- чёрная-пречёрная депрессия...Я за последние полгода 15 кг лишку набрал...А травма была, шеи, когда мне было 16 лет, во время тренировки по борьбе сел спиной к ковру, и получил по шее коленками товарища,которого другой товарищ бросил приёмом в мою сторону с бооольшой амплитудой....
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Panadol писал(а):
Может, повышенная извилистость артерий тоже даёт задержку кислорода?

Маловероятно.
 
Последний раз редактировалось: Marina R. (Сб Фев 12, 2011 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот моя анамалия:
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 4:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Panadol писал(а):
Вот моя анамалия:


Panadol, Лично я, Вам верю. Т.к. постоянно в поиске вариантов решения проблем со спиной, шеей. Помочь не могу. Но. Попробую хирургу из Питера написать, его ник здесь на форуме - mdphd. Его зовут Иван. Возможно, он прокомментирует ситуацию. Очень хорошо понимаю, как Вам сейчас нужна поддержка. Держитесь.

Плюс. Если не сложно, пожалуйста, отправьте всю инфу, вопросы, снимки доктору Борщенко. Его адрес:
. Пожалуйста, укажите, что с моей подачи, скажите, что его пациент Сергей Ермолицкий из Минска, Беларусь, порекоммендовал. ===== Я точно не знаю, поможет или нет. Но нам ведь нужна информация, правда? Послушаем его мнение.

P.S.:Кто б там что не говорил, не советовал... 1 раз в день... Станьте перед зеркалом... Посмотрите на себя. Соберитесь. Скажите зеркалу (и главное себе) --- я сильный. Все получится. Сегодня самый лучший день в моей жизни.

Спасибо.
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
For xbs:
Вот за дельные слова -огромное спасибо, это - реальная помощь, а иначе зачем мы вообще? спасибо, братка!!!
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
xbs писал(а):
Panadol, Лично я, Вам верю.

А кто здесь ему не верит?
Сложно не верить, если все его заключение МРТ является лишь частью моего собственного.
Panadol, просто я уже была и у нейрохирурга, ангионевролога, нескольких неврологов и др., перечитала кучу книг. От этого уже есть некоторый опыт, но на истину я не претендую.
Выздоравливайте!
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 4:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marina R. писал(а):

Panadol, просто я уже была и у нейрохирурга, ангионевролога, нескольких неврологов и др., перечитала кучу книг. От этого уже есть некоторый опыт, но на истину я не претендую.
Выздоравливайте!

Спасибо за пожелания, и что говорят специалисты и от чего бывают головокружения?
 
 
raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 2:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Имею свой опыт лечения грыж позвоночника с сопутствующего артроза крестцово-подвздошных сочленений со сколиозом, а также артрозом плечевых суставов. Перепробовал очень много всего. Наибольшую ошибку делал, когда доверялся мануальной терапии. Но что теперь поделаешь.. Для себя пришел к выводу, что лечение таких хронических проблем не так печально, если это делать периодически и с удовольствием. Курсы лечения физиотерапией (диатермия, электротерапия, микроволновая терапия, тракции, массажи, лазер и др) стараюсь делать не реже 1 раза в полгода по 10 дней. Благо нашел клинику, где мне достаточно квалифицированно это делают. А кроме того помогли выработать систему, с которой я живу уже несколько лет. Это дозированная ходьба в кроссовочках по 45 минут минимум два раза в неделю ( лучше на беговой дорожке под горку градусов 4-5), плавание 1 раз в неделю и гимнастику ( я давал ссылку) каждый день. Никаких чудес нету в том, что грыжа реально уменьшается. Вы сами это способны сделать. Не буду давать свои снимки, это больше похоже на рекламу и манипуляции
 
 
ЕкатеринаС    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
raritet писал(а):
Имею свой опыт лечения грыж позвоночника с сопутствующего артроза крестцово-подвздошных сочленений со сколиозом, а также артрозом плечевых суставов. Перепробовал очень много всего. Наибольшую ошибку делал, когда доверялся мануальной терапии. Но что теперь поделаешь.. Для себя пришел к выводу, что лечение таких хронических проблем не так печально, если это делать периодически и с удовольствием. Курсы лечения физиотерапией (диатермия, электротерапия, микроволновая терапия, тракции, массажи, лазер и др) стараюсь делать не реже 1 раза в полгода по 10 дней. Благо нашел клинику, где мне достаточно квалифицированно это делают. А кроме того помогли выработать систему, с которой я живу уже несколько лет. Это дозированная ходьба в кроссовочках по 45 минут минимум два раза в неделю ( лучше на беговой дорожке под горку градусов 4-5), плавание 1 раз в неделю и гимнастику ( я давал ссылку) каждый день. Никаких чудес нету в том, что грыжа реально уменьшается. Вы сами это способны сделать. Не буду давать свои снимки, это больше похоже на рекламу и манипуляции
Почмтала Ваши посты- по делу. Спасибо уже третий раз
 
 

Показать сообщения:

Грыжа перешла в протрузию,протрузии остальных изчезли

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru