Хондроз и нервная система

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Хондроз и нервная система

На страницу Предыдущий  1, 2

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich...расскажите о себе пожайлуста Smile Почему вы это делаете, и откуда вообще такие познания в физиологии?Smile Очень интересноSmileПРП

Павел67, а у меня груд. клетка немного развёрнута в сторону, и рёбра слева чуть сильнее выпирают чем справа...)))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ,поехали вместе к Борисычу на переделку,а то я один боюсь))
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Borisich...расскажите о себе пожайлуста Smile Почему вы это делаете, и откуда вообще такие познания в физиологии?Smile Очень интересноSmileПРП


Потому что 31.12.2009 года после двух лет постоянных болей решением консилиума профессоров в нашем госпитале должен был превратиться в киборга с пластиной и шестью шурупами в позвоночнике.

Пока болело, прошел все, по крайней мере что есть в Москве. Ситтель, Бубновский (6 месяцев), стайер, иголки, остеопаты, кинезиологов, йога, каланетика, пиявки и прочая херь.

Этап общения с мозгоправами тоже присутствовал (смешные кстати люди, по собственным ощущениям - не вполне психически здоровые).

Результат всего этого - абзацем выше.

Пишу здесь с одной целью, чтобы люди не повторяли моих ошибок, особенно сколиозники.

Сколиоз - бич 21 века. Поймите вы, остеохондроз, любые хронические заболевания ОДА и много других хронических заболеваний - всего лишь следствие сколиотических деформаций.

Здесь как то на форуме один врач ляпнул. Вместо сколиоза заработатете себе гораздо
более серьезную болезнь. !!!

С одной стороны такие утверждения бесят. С другой - их так учили...
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
Этап общения с мозгоправами тоже присутствовал (смешные кстати люди, по собственным ощущениям - не вполне психически здоровые).


Хааа! Я за все время к трем разным психотерапевтам ходил, и каждый раз вот точно такая мысль - у докторов этих реально "крыша протекает"
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 8:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Монстр, у меня с икрами не лады..........порадуй инфо.............
 
 

Показать сообщения:

Хондроз и нервная система

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru