Йога при ГМД

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Йога при ГМД

netminion  Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 8:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В инете много рекламы о ползе йоги для спины... даже есть специальные направления йоги в которых собранны асаны для людей с проблемной спиной... Кто что думает на эту тему?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотел пойти на хатху. Инструкторша как узнала про мою спину, как то начала вилять, вобщем зассала, ну и я зассал. Еще частенько встречал в инете, что когда народ после 18 пытается из себя веревки вить - частенько проблемы случаются. Вобщем я пока забил. Возможно надо искать группу со схожими проблемами или идти на цигун. На цигун ходят и ДЦПшники и похуже, вроде помогает....
 
 
andron  Репутация: 44.4Репутация: 44.4Репутация: 44.4Репутация: 44.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/topic1978.html
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
andron а ты с какого города?
 
 
andron  Репутация: 44.4Репутация: 44.4Репутация: 44.4Репутация: 44.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
andron а ты с какого города?

одесса.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жаль...Я из Харькова, думал подскажешь что нибдь
 
 
Неболтай    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Йога помогла моему тестю залечить две грыжы, мне с поясничным остеохондрозом здорово помогла. Время только нужно.
 _________________

Залог здоровья


 

Показать сообщения:

Йога при ГМД

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru