Хочу бросить курить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Психические расстройства » Хочу бросить курить

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

RA6A  Репутация: 72  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот прочла сегодня с ужасом и с вами делюсь...Какие еще стимулы нужны женщине, чтобы бросить курить?
Симптомы «лица курильщика»: глубокие носогубные складки, сетка морщинок вокруг глаз (так называемые «гусиные лапки»), впалые щеки (на них образуются морщины, перпендикулярные линии губ), резко очерченные скулы, обвисшая, потерявшая эластичность кожа. Цвет кожи вокруг глаз часто меняется: красноватый, лиловатый, оранжевый и коричневатый оттенки получаются из-за того, что нарушено нормальное снабжение кожи кислородом.
 
 
Сказочник    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да женщинам курить - это вообще мазохизм. По молодости последствия не проявляются явно, но к 30-ти годам начинаются проблемы, описанные выше. Отказывайтесь от никотина и рожайте детей, дорогие женщины)
 
 
Анна08  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мой парень бросил курить, поставил себе счетчик на форуме, который считал сколько дней он не курит, и сколько не выкурил сигарет. Когда хотел сильно курить, смотрел на счетчик, и это как он говорит, предавало ему стимул. Уже почти год не курит. А вообще нужно быть очень сильным морально человеком, чтобы бросить курить. Главное желание нужно
 
 

Показать сообщения:

Хочу бросить курить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru