О психофизике

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Боли в спине и психические расстройства » О психофизике

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

andron  Репутация: 44.4Репутация: 44.4Репутация: 44.4Репутация: 44.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Люди, я тут смарю вы умные все Посоветуйте мне книжку почитать что то об: ауре, энергии, порче, карме и прочей лабуде?


Меня сильно зацепила книга «Третье открытие силы»
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 2:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Машкин, тут читай [url]http://q-zma.rajaka.net/2004/03/[/url] не пожалеешь! [:Very Happy:]
 
 
andron  Репутация: 44.4Репутация: 44.4Репутация: 44.4Репутация: 44.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


масса приколов -
[:Very Happy:]
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здесь интересовались как поднять энергетику - предлгают ультрафиолетовое облучение крови, основное показание синдром хронической усталости. Я писал собственно. Три процедуры уже посетил. Выглядит так - берут 250 мг крови и внутривенно возвращают через апаратик со смешным названием ИЗОЛЬДА. Внутри горит ультрафиолет облучает кровь. Как я понял аппаратик имеет функцию принудительной перекачки но они её не включают считая что таким образом повреждают эритроциты и т.п. Час на капельнице где то. Принудительно как мне сказали делают в СКЛИФе там в 15 минут укладываются. Эффект - немножко есть но не так как я ожидал. Хотя как я бы чуствовал в такую пасмурпную мерзкую погоду которая стоит в Москве, я гипотоник и такие погоды для меня труба, так что сравнить не могу. Прецедура довольно дорогая страховая платит а так бы честно говоря не стал. Курс 6 процедур - может кумулятивный эффект сыграет роль, пока я жду и ожидания не вполне оправдались. Фан как у Вас успехи?
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

смешным названием ИЗОЛЬДА.

Цитата:

Прецедура довольно дорогая

Этот аппаратик изобретен 300 лет тому назад. Тогда всех "светили" и почему-то бесплатно. Очень дорого - кварцевая лампочка и емкостьь для крови.

Эффекта ожидать бессмыслено - ну стимулирует какие-то звенья иммунитета, хотя бабка надвое... (им раньше облучали товарищей с гнойными ранами). Но иммунитет, как известно, не болит.
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это все мне понятно. Но что получается. Бабушки снимающие сглаз, энерготерапевты - ещё меньше доверия. Препараты - не помогают, восточные практики, что там ещё - романтичесик приключения кажется - на это нужны силы и для того что бы после работы тащится в спортзал Сил после работы нету. Все что я планирую утром, к вечеру становиться невозможным. Посмотрю пока поделаю.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 4:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Фан как у Вас успехи?
Poka ne znay: v Kitai yexal, tyt i sijy [:Very Happy:]
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ух.. здорово.. а я прошел 6 посещений по обработке крови. Такой вывод - эффект есть, он ощутимый но не очень сильный, действительно стал бодрее, веселее, решил буду в будущем делать периодически. Единственно - дорого это, 1800 рублёв за сеанс.. Взяла на себя страховая так что бюджет не пострадал.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Единственно - дорого это, 1800 рублёв за сеанс

Ну ничего себе! Поройтесь в интернете, купите его домой - дешевле будет.
[url]
Он там 13800 стоит.
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Взяла на себя страховая

Это что за страховая, если не секрет, такая щедрая? [:Smile:]
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за ссылочку купил бы если к нему прилагалась бы грамотная медсестра. Там при кроводойке загоняют не иглу а толстенную канюлю это сложнее чем внутривенное. Жена не подходит она в полуобморочном в попу делает после долгих уговоров не говоря о вене. Страховая - наверно неэтично выставлять на показ. Я вам на мыло скинул название. В полисе такая процедура условно разрешенная по согласованию но повелись на убеждение врача, меня расписали как инвалида.
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Я вам на мыло скинул название

Не получил, но это, конечно, не принципиально.
Цитата:

Жена не подходит она в полуобморочном в попу делает после долгих уговоров

А моя мне - с таким удовольствием - мстит наверное за что-нибудь!!! [:Very Happy:]
2Фан
ФАН, уважаемый! Пипл ждет отчета про "Вашу" молодую бабульку. Как вернетесь - плииииииз!!!!
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 9:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
чесс слово направлял.. ещё раз попробую... кампания эта самая большая в мире, менагеров кругом немерянно нехватает что бы начали разбирательство.

о на какой ресурс набрел..
http://www.universalinternetlibrary.ru/forum/index.php?s=07a6e2bf1cef1d197ed0321d1e541ed6&showtopic=675

рекомендуется получать энергию например от деревьев предварительно удостоверившись в доброжелательном расположении дерева к Вам. Мне так себя никогда не настроить..
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 10:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот еще что расскажу вам...

Случилась у меня под новый год разборка с одним из бывших партнеров. Напряжная...

И еще, до кучи, сигнализация на машине стала барахлить: включишь ее, а она самопроизвольно попискивает, будто машина рядом проезжает.

Машину на сервис загнал. Ее по винтикам разобрали, но неисправности не нашли. Забрал.

Разобрался с партнером.

Сигнализация вроде как успокоилась.

Вернулся из Китая...
Остро вспомнил вдруг всю предновогоднюю ситуацию.
Сигнализация вдруг забарахлила...
"А пошло все," - подумал я...
И сигнализация опять стала исправной [::confused::] [:Surprised:]
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

"А пошло все," - подумал я...
И сигнализация опять стала исправной

Фан, а Вы с грыжами не работаете? [:Wink:]
И я про машину историю расскажу.
Была значит у нас машина. Старенькая, 10летняя. До нас только в России больше 5 хозяев сменила - странно, согласитесь. Машина сама практически не ломалась. Но! За 1,5 года - 4 аварии при странных обстоятельствах, на сервисе она загорелась. Купил ее у нас в конце концов товарищ из гаражного кооператива, который все эти приключения видел и знал. А через пару недель у него в этой машине сердце остановилось (правда, возраст уже был...) [::confused::] [:Sad:] [:Surprised:]
 
 

Показать сообщения:

О психофизике

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru