О психофизике

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Боли в спине и психические расстройства » О психофизике

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дауль
Безусловно, хотя праздновать дни рождения в принятом смысле не люблю.
Но использовать этот повод для встречи, я проставляюсь, считаю правильным [:Smile:]
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Фан,у Вас,несмотря на болячки, тоже хорошая растяжка?
О, да! Видите, как широко я растянул руки на фотографии-аватаре? [:Very Happy:] [::bla::]
 
 
Дауль  Репутация: 11.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так быстрее проставляйся, Фан! [:Smile:] А то я намылился 29-го ломануться в Китай-хочу все-таки посетить Гималаи-Тибет.
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Собственно, так вот и познакомились

Цитата:

Только здравая мысль тут есть.
Я ее так отчетливо прочувствовал...

Фан, мне такая тема тоже интересна очень.
Расскажите, пожалуйста, а чем все закончилось? Чем она реально помогла?
Может, есть смысл посетить эту тетеньку, если она принимает, конечно?
Спасибо!
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фан мне тоже нужно=) Поделитесь пожалуйста.. Как советует дайль - не могу в одиночку освоить аутотренинг. У меня нет условий нет возможности уедениться. А поднять энергетику надо - ниже плинтуса.. Таблетки - глотаю селен, витамины - не помогают..
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Техник множество и они подробно описаны.

И в инете есть.

Надо читать, знакомиться с методиками, подбирать под себя.

Просто принять сложность окружающего мира, как данность.

Кстати, не обязательно в экзотику востока лезть.
Церковь для православных - тоже мощное средство.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 buzibuzi, rkmrkm21
Ну, что закончилось, говорить рано [:Wink:]
Собственно, какие-то сдвиги к лучшему есть. Во всяком случае - энергии и энтузиазма стало побольше.
Здоровье вроде, тьфу-тьфу-тьфу, тоже улучшается...
Я пока не склонен идеализировать ситуацию - слишком мало времени прошло, но, похоже, какой-то плюс есть.
Давайте так: я уж до конца пройду у нее все запланированные сеансы, потом поделюсь ощущениями, а затем, если у Вас желание сохранится, составлю протекцию.
Только сразу предупреждаю: недешево.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дауль
29-го чего? декабря, января?
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот вам всем [url]http://www.utro.ru/articles/2006/12/26/613258.shtml[/url] [::bla::]
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
practic.. с церковью это вопрос сложный. С одной стороны я понимаю что есть высшая сила есть правило отражения то что в мир отдаешь то и получаешь.. Я даже окрестился лет 6 назад.. Но не нравиться мне православная церковь с тарабарским языком,странными обрядами и кучей условностей.. Не согласен что любой грех можно отмолить.. Греши потом кайся и зашибец.. Мне это не понятно.. Плюс у меня претензии к церкви - когда был марш матерей в чечне с ними шли кришнаиты а не православные священники а единственного сыященника который там работал отлучили + много чего ещё.. Что там написано было реально в этой древней книге, почему религиозные инстируты закрыли доступ и переписывали первоисточникЮ, почему закрыли для доступа остальные евангилие оставили только 4. Почему Бог в старом завете творит с людьми а в новом на 100% диаметрально другая фигура. Короче Бог есть а его трактователи и проводники никуда не годятся.. Ближе буддизм. Ницше шедеврально пишет по этому поводу почитайте если не лень http://www.lib.ru/NICSHE/antihristianin.txt И карма как магнитная лента фиксирующая все ваши поступки и проносящее их вне времени через поколения.. Никакой исповеди, никакого отпущения грехов.. Очищение кармы через размышление.. Опять же прелюбодейство не грех..
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У любой доктрины найдутся последователи, которые превратят её в коммерческое предприятие.
Я не о РПЦ с её монополией на торговлю бухлом и табаком и венчанием гомосеков.
Я о Храме, природа которого не меняется из-за свинства попов. В конце концов они - слуги. Мало ли в каком дворце сантехники пьяные или завхоз ворует - это не значит, что сам дворец плох.
Бог один. А способов служения - сколько языков и климатических условий.
В нашем климате было родноверие, теперь - православие, наполовину состоящее из древнерусских языческих ритуалов.
Иди в храм и забей на попа. Поп - он типа гаишника. А нам просто ехать надо по этой дороге.
Кришна, между прочим, в Индии 4 раза воплощался в облике человека. В последний раз (когда он Арджуне помогал) - у него было 400 жён.
Так что там почти все - его прямые потомки. А нам-то что?
А что касается йоги или буддизма... Ну, попробуйте, надолго ли хватит.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Я о Храме, природа которого не меняется из-за свинства попов.
Когда я был маленьким зелененьким крокодильчиком, в институте мы изучали "научный коммунизм". Был раздел в оном, именуемый, кажется "теория НК". В этом разделе обсасывались две парадигмы - то что мы имеем в странах соцлагеря - весь бардак и бюрократию того периода (не утверждаю, что сейчас лучше) - это и есть то, к чему мы, собственно, идем, или это отклонения от идеального пути, связанное с несовершенством самих строителей коммунизма [:Wink:] .
Так вот мое имхо, что нет абстрактного православия, а есть то, что мы видим: отпуск любых грехов за бабки, бандиты-душегубы, похороненные в пределах церковной ограды, пьяные попы, прелюбодействующие с прихожанками.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Православие, как доктрина, всегда прогибалось под власть.
Если власть хочет татаро-монгольского ига - рпц сделает.
Царя поставить - легко.
Красный террор поддержать - запросто.
Бандосам тачки освятить - только на лапу кинь.
Но это - как институт.
А как вера - это немножко другое. Я не сторонник рпц, но веру уважаю.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИМХО, выглядит всё примерно так:
- физическое тело - наиболее грубая, примитивная часть Человека.
Можно рассуждать о развитии сверхвозможностей, но только после того как..
В общем, гимнастику по утрам делать вначале надо приучиться. Не жрать всякую дрянь. Умываться, чистить зубы. Фильтровать базар.
Потом - всё остальное. Последовательно.
А то я в 80-х много всяких экстрасексов видел - бухие, под наркотой, с гнилыми зубами, горбатые, а все - туда же. "Ща я вам карму выпрямлю". Горб себе выпрями...
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот ты - с множеством грыж МПД, без операций себя стабилизировал.
Чего тебе это стоило (по прилагаемым усилиям) - только тебе известно. Я могу примерно представить.
Заодно бросил курить.
Оцени беспристрастно - сможет ли так КАЖДЫЙ?
И это только "физика".
Из множества участников форума - ты, Дауль, Роман... Маловато будет.
Хотя это - способ, вполне реальный.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

О психофизике

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru