Предложение ко всем (про Аллу)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Предложение ко всем (про Аллу)

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Или  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1. Забитость 130 тем сообщениями одного человека может быть хамством, может быть терроризмом. И в том, и в другом случае понятно, что делает он это не от хорошей жизни. Благополучный и довольный собой и своей жизнью человек не будет устраивать такие эпатажи.
2. Если не существует технической возможности очистить и защитить форум, то с этим человеком надо как-то договариваться. Увы, но это так. Если террориста (самоубийцу) не удается остановить/спасти оперативными способами, то включается специальная технология переговоров.
3. Упования на законодательство и помощь иных "больших дядь" в такой ситуации наивна.
4. Переговоры, по идее, должны вести те, к кому постоянно аппелирует этот человек.
5. "Говорить правду больному" или находящемуся в состоянии аффекта, бессмысленно. Нужно вычислять потребности, удовлетворять их по мере возможности. Хочет "алла" признания - да пусть его получит. Например, на форуме РМС выделено место для "озоновцев" и гомеопатов. "Озоновцы" уже умерли, гомеопаты слабо тлеют.
Это мое ИМХО.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 ИЛИ

Вы всерьез полагаете возможность договориться с кадавром.
 
 
Или  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вероятность невелика, но есть. Упертость на упертость не есть хорошо. Уступает тот, кто умнее - психиатр НИКОГДА не спорит.
У меня была зав. кафедрой, умудряющаяся доводить всех до белого клаения. Я взрываюсь на раз. Выход я нашла в судебно-психиатрическом отделении, где подрабатывала на психологической экспертизе. Зав. отделением точно знал, что у каждого его подопечного - свой диагноз, поэтому на них нельзя злиться, воспитывать их, противоречить. Это как пример спокойствия, а не то,ч то можно подумать сразу Smile
 
 
Или  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Торопилась, насажала ошибок. Успехов всем и хороших выходных с любой погодой.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно даже так:
Цитата:
Надо перестать хамить

Только вопрос: а кого Вы защищаете?

Цитата:
Я новый участник данного форума

Алла Сергеевна, Вы серьёзно?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 roman.qpe
Не уходят письма на

Как можно связаться?
Может аська есть?
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Просто Бог
Цитата:
Я новый участник данного форума, но выскажу Свое.
Как только я дал первый пост тут же услышал в свой адрес массу пошлости.
Почему?
Не знаю ничего о проблемах внутри форума, но вижу, что многим доставляет удовольствие просто хамить всем и каждому.
Очень хорошо практически на первый же ваш пост ответил john54
Цитата:



Тема «имплантант».
1) Для БОГА в кавычках.
На форум обратился человек с бедой. А вы начали ему какой-то бред нести . У вас все нормально с совестью? А с головой все нормально?.
Я не знаю, какие вы пьете таблетки от головы, но вам явно вам нужно их поменять.
[url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=3163#18708[/url].
Поэтому мой вам совет, пока добрый: не надо здесь обиженную добродетель разыгрывать.
Здесь общаются люди, которым часто не до шуток от боли, оттого ваши игривые пустопорожние пассажи иначе как насмешкой над этими людьми восприниматься не могут.
И если вам это обстоятельство непонятно, вынужден вновь поднять тезис о вашей умственной неполноценности.
Цитата:
Я не знаю Фана, а он не знает меня. Я намного выше данных оскорблений и меня они не задевают. А вот других?
А вот с другими - нормальными - я и общаюсь нормально. Откровенно говоря, по отношению к вам цели оскорбить вас не стояло. Стояла задача показать, насколько неадекватны все ваши пассажи.
Да, и еще, если решили затеять проповедь на тему вечной борьбы добра со злом, то меня в качестве аллегории зла выбрали крайне неудачно: да, я не люблю идиотов, но это не грех [:Very Happy:]
 
 
malus  Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
каждыи имеет право высказать свое мнение,но если 4еловек несет охринею,увольте.неможет быть так 4то все в форуме плохие,а вот только обиженныи наш админ -клуб хорошии.вкстате как он защищал высказывания от [просто бога],и как низко упал до матерщины.ну вот опять явился [просто бог] всех расскретиковал сторожил, но вот админ-клуб нетрогает,одна команда. но ведь форум4ане тоже 4тото понимают.послушаите [просто божок,]назвать себя так это уже богохульство.со стороны любого вероисповедания.как для меня лжепророки были всегда ,сами невходили царствие БОЖьИЕ и других непускали.
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ето
вообщето Роман по сюжету в ее форуме вроде как я
мне приходило письмо с форума, что я это он... иоли вернее он это я...

меня тогда обидел вопрос от яко бы меня про увеличение.. хм.. мужественности ...
не ко мне это совсем не ко мне Smile)
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 spinet
аска 500440
а на рбсмэйл.. хм странно.. там все равно редирект
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вообще, не хотелось уже ничего ни писать, ни произносить.
Но, видимо, надо...

То обстоятельство, что я оказался своего рода пророком, прогнозируя поведение Коньковой А.С. и ее прихлебателей, мне, честно говоря, великой радости не приносит.

Я удивлен лишь тому, что весь поток дерьма, которые эти существа выплеснули на форум, пролился только сейчас, а не много раньше. Долго крепились, гоблины.
Говорить с ними, на мой взгляд - просто не о чем. Вся эта либерально-демократическая чешуя, которую развели отдельные гуманистически настроенные коллеги, к хорошему не привела, да и привести не могла по определению: оппоненты - это не та социальная среда, до которых может дойти голос разума.

Безмерно уважая всех вменяемых участников форума, скажу одну вещь...
Тут недавно мы болтали с Даулем по телефону и неожиданно признались друг другу, что у нас (тьфу-тьфу-тьфу) НИЧЕГО НЕ БОЛИТ! Видимо, тот ментальный заряд жажды здоровья нам удалось переплавить в позитивные изменения наших тел. Я не делал снимков, было бы наверное правильно их сделать, отследить изменения, а потом написать трактат на тему, как можно сначала позвоночник загубить, а потом привести его практически в норму...
Но мне не хочется этого делать... Я добился того, что езжу в машине, плаваю, бегаю, летаю в самолете, лазаю по горам, машу руками и ногами, пинаю футбольный мяч - не думая, что у меня есть позвоночник... Но чего мне, правда, это стоило... Я не хочу больше пребывать в настроениях и состояниях болезни, а потому не иду делать снимков и писать трактат. Я чувствую себя абсолютно здоровым человеком и этого же жедаю всем вам.

Если вам интересен мой опыт, а он был сопряжен с таким количеством ошибок и поражений, что часто руки опускались - я готов им с вами поделиться.

Только у меня к вам при этом одна просьба: давайте раз и навсегда изгоним этих гнид, которые дестабилизируют работу форума и не будем поддаваться игривым настроениям: пусть побузят, а мы поржем... Поржали...
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 8:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну что, любители переговоров с кадаврами...
Взгляните, как голос рассудка действует на этих тварей: опять все в дерьме.
В общем, глушить их надо, это единственный способ.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 8:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Послушай, тжт и все твои клоны, ты - мразь.
Давай я перед тобой извинюсь, только лично?
Ты как? Опять - пук?
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 9:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ты еще не понял?
Несколько лет, в том числе - я, писали сюда, общались здесь и помогали друг другу.

Потом явилось стадо баранов, а может - и один, и стали все засирать.

Предложишь мне безучастно смотреть на эту вакханалию?

Скажу тебе по секрету. Человек я добрый, но вспыльчивый. И если чего решаю сделать, чаще всего делаю.
Пожумай еще разок.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 9:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 фан
Вот именно сейчас твоё и Дауля участие в форуме нужно.
Мнение выздоровевших гораздо интереснее, чем диалог "больной - врач" или поиски экзотических способов лечения через инет с описанием заключений разных диагностов.
Что касается снимков, то здоровым человек считается, если он ни на что не жалуется. Так что лишняя лучевая нагрузка - ни к чему.
Будьте здоровы и дальше!
Роман почти готов к вам присоединиться. [:Smile:]
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Предложение ко всем (про Аллу)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru