Предложение ко всем (про Аллу)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Предложение ко всем (про Аллу)

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Ariadna

Не удивляйтесь: дикая усталость и несобранность.
В таком состоянии могу только язвить.
Поскольку накатить не на кого, отыгрываюсь на Алле.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ржалкакконь [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:] , сходил по ссылке.
"Палату № 6" можно закрывать за ненадобностью.
Веселиться можно прямо на форуме у Аллы.
И усилий никаких - сама всё напишет.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот это уже скотство:
Цитата:
Aksyuta
Здоровячек


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 2

Добавлено: Сб Апр 15, 2006 6:09 pm Заголовок сообщения: Межпозвоночные грыжи и лечение.

--------------------------------------------------------------------------------

У меня вопрос ко всем. Кто, что слышал о Центре Дикуля в Москве или Питере? Действительно ли после лечения у Дикуля уменьшаются или исчезают межпозвоночные грыжи?

Вернуться к началу


Игорь
Здоровячек


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 7

Добавлено: Вс Апр 16, 2006 7:56 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
У меня вопрос ко всем. Кто, что слышал о Центре Дикуля в Москве или Питере? Действительно ли после лечения у Дикуля уменьшаются или исчезают межпозвоночные грыжи?


Только не к Дикулю! Коновалы и нечестные предприниматели. После начального тестирования на тренажерах у меня произошло осложнение, решил забрать деньги, так эти сволочи решили все "зажать" - директора только уехал, приходите завтра, центр на ремонте и т.д. Ну просто сволочи, я в бешенстве!

Вернуться к началу


[url]http://alla-doctor.info/forum/viewtopic.php?t=4[/url]

А скотство, потому что куски этого форума начинают плавно копироваться отсюда:
Цитата:
stroganovoleg


Только не к Дикулю! Коновал и нечестный предприниматель. После теста на тренажерах у меня произошло осложнение, решил забрать деньги, так эти сволочи решили все "замотать" - позвоните завтра, директора нет, центр на ремонте и т.д. Ну просто сволота, я в бешенстве!
15.06.2005 13:57 Сообщение №9233
[url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=1201&page=0[/url]
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ржунимагу
а аватары та у Алки Ленчика!!!
от б.. кулацкая подпевала!!!
Фан, поехали к алке
 
 
Или  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я Аллу еще и по этому адресу обнаружила - там вообще атас, что пишет и открещивается от собственного форума.
http://www.fitness-online.by/forum/index.php?showtopic=234
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Я Аллу еще и по этому адресу обнаружила - там вообще атас, что пишет и открещивается от собственного форума.
Что открещивается - приятно: значит, чувство стыда не до конца потеряла [:Very Happy:]
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Или

Поздравляю: Вас тоже посчитали [:Very Happy:]
Цитата:
ДаНо
Здоровячек


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 1

Добавлено: Пт Апр 21, 2006 1:28 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

...Боль- это ПСИХОфизиологическое состояние. Согласно определению Комитета по упорядочиванию терминов Международной ассоциации по изучению боли - активность, возникающая в ноцицепторах или в ноцицептивных путях при повреждающих стимулях, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬЮ, а представляет собой процесс обнаружения и передачи сигнала.
Конечная же оценка (восприятие) ноцицептивных сигналов нашим сознанием в виде ощущения, эмоции и осознания зависит от множества психологических факторов.
Боль всегда СУБЪЕКТИВНА и каждый человек испытывает ее по-своему. Восприятие боли зависит не только от места и характера повреждения, но и от условий или обстоятельств, при которых произошло повреждение, от психологического состояния человека, его индивидуального жизненного опыта и КУЛЬТУРЫ (!).
Существуют особые варианты боли, не связанные с соматическим повреждением, нарушением ноцицептивной афферентации на каком-либо уровне ноцицептивной системы. Их называют психогенными болевыми синдромами...
[url]http://alla-doctor.info/forum/viewtopic.php?t=70[/url]

Украдено Аллой отсюда: [url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=2821[/url]

Вот, друзья, почему я с ней был безапелляционно короток в общении при указании маршрутов движения [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]

Ну а если честно, кто-нибудь в курсе - нарушения авторских прав здесь нет?
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 7:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Засада в нашем королевстве.
От Алки пришел очередной мессадж в личку на тему посещать ее форум, после чего мой комп начал сбоить.
Так что будьте бдительны.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 фан
А у тебя кнопки "Delete" на компе нету? Или ты все письма читаешь?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 7:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, конечно же читаю не все, но тут не удержался: любопытно все же - мы ж с ней как родные [:Very Happy:]
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я её в спам-лист прописал. Может, зря? [::rolleyes::]
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Руслан Мороз  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 6:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, Алла жжот! [::biggrin::]

Читал темки с её участием. Много ржал. Общее состояние улучшилось донельзя! Алла, пешы есчо, здоровый смех продляет жизнь! [:Very Happy:]
 
 
Или  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Похоже, она этого и добивается. Вот посещения-то у нее вырастут. Нет ли более технологичных и изощренных решений? Типа грохнуть вообще...
Решайте скорее. Жаль, что сегодня вечер тяпницы, а то я бы своих сисадминов напрягла.
 
 
vas888  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алке - жить! До сегодняшнего дня она и иже с ней раздражали, но почитав побольше ее опусов... [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:] А новички разберуться что к чему.
 
 
john54  Репутация: 41.6Репутация: 41.6Репутация: 41.6Репутация: 41.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Об Алле - 2.
1) На сегодня Алла загадила форум дальше некуда. Посмотрите список тем «Остеохондроз». Она забила 130 темм своими посланиями. Как можно что-либо обсудить? Если бы это были хулиганские звонки на мой мобильный телефон от украинского оператора, я эту ситуацию «разрулил». Делал я уже это…
2) Но в случае хулиганства в Интернете, когда один человек ГАДИТ НА ГОЛОВУ не Фану ( за то, что он предупреждает это ошибка утверждения Аллы ), не Спинету ( из зависти к конкуренту ) , а ВСЕМ НАМ. Это хамство по отношению ко всем болеющим людям. К хамству врачей добавляется хамство ее.
3) Есть люди знающие российское законодательство. Подскажите. Как Спинету через Закон о недобросовестной конкуренции защитить свой проэкт.
4) Подскажите Фану, как через Закон о защите прав потребителей защитить свое право на НОРМАЛЬНОЕ получение информации с сайта Спинет.ру.
5) Подскажите. Как придавить Провайдера ( того кто технически отсылает эти послания Аллы ). Суть претензии: этот провайдер помогает осуществлять хулиганство на расстоянии, в Интернете. По сути это СООБЩНИК Аллы.
6) Если бы Алла это все сказала в живую в присутствии свидетелей + запись на диктофон , то в суд. Плати бабки за моральный ущерб. Судебный исполнитель опишет имущество и в счет погашения долга за моральный ущерб продаст компьютер.
7) Есть грамотные спецы по интернету , подскажите как ее заблокировать. Когда малограмотный подонок прет рогом, то надо его останавливать. К сожалению русская интеллигенция всегда бита черносотенцами. Алла иронию не поймет. Только в торец.
Cool Если бы это были бандиты , то это была бы другая ситуация. А здесь просто хамство на расстоянии ( как по телефону дети балуються ). Подобные ситуации д.б. и еще в Интернете. Как-то их решают.
А проще всего Спинету доработать сайт.

Создается «база хулиганов» это Алла. Карс и т.д.
Спинет заказывает маленькую доработку программисту. Мне кажется финансовые убытки от хулиганства Аллы будут больше. Чем стоимость доработки.
Алгоритм доработки следующий. В том момент. Когда авторизованный автор посылает что-то на сайт сделать анализ:
«Это имя в базе хулиганов ?»
Если. Да ( то есть это « хуйлиганка Алла» пишет ) , то ее пост пишется не в тему, в которую она зашла. А в другую тему. Это м.б. ее персональная тема « Палата № 6». Это может быть общая тема, под названием «Отстойник» ( по аналогии с городскими очистными канализационными сооружениями ).
Если автора нет в базе хулиганов, то все без изменения.
Даже в машинных кодах это десяток команд. Сейчас это « сравнение имени с массивом имен « это будет две команды. Но темы можно будет читать. Если человек исправиться. То через 15 суток на волю. Если человек не исправить. То еще срок намотаем. Все как в жизни.
Когда скучно можно в этот зверинец зайти и душу отвести. Вдоволь поругаться. Есть на предприятии курилка. Есть в форуме « Беседка» . А это будет ругалка, матюгалка…

Для всех, кто за присутвие Аллы на форуме» Я не против посмеяться. Но это уже смех сквозь слезы…Сюда люди зашли обсудить лечение спины. А не продираться сквозь ее бред «. Чего она лезет не в свои темы.
Прошу высказаться по этому предложению. Иван.
 
 

Показать сообщения:

Предложение ко всем (про Аллу)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru