Хондропротекторы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Хондропротекторы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Madamuchka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Климова писал(а):
Я колола внутримышечно при артрозе локтевых суставов. Помог нормально. Боли прошли уже на 5 или 6 сутки. И потом я вообще около полугода и не думала, что у меня есть проблемы, пока снова болеть не начали(( Если вас доктор устраивает, то зачем менять или искать другого?
Мне доктор сказала, что Алфлутоп колоть придется курсами раз в пол-года примерно, и без вариантов. Это так, чтобы не запускать сильно процесс с суставами. А вы почему не кололи в сустав?
 
 
Климова    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Madamuchka писал(а):
Мне доктор сказала, что Алфлутоп колоть придется курсами раз в пол-года примерно, и без вариантов. Это так, чтобы не запускать сильно процесс с суставами. А вы почему не кололи в сустав?
У меня попутно еще и проблемы с позвоночником есть, так решили одним махом сразу и там и тут подшаманить))
 
 
Madamuchka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Климова писал(а):
У меня попутно еще и проблемы с позвоночником есть, так решили одним махом сразу и там и тут подшаманить))
Тоже есть остеохондроз, но видать не настолько критичен, раз Алфлутоп только в сустав предлагают) Насчет смены доктора вы правы, я не хочу другого искать, мне моя нравится, наверное буду подписываться на внутримышечные уколы.
 
 

Показать сообщения:

Хондропротекторы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru