Не запускайте свое здоровье!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Не запускайте свое здоровье!

На страницу Предыдущий  1, 2

filipok    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я занимаюсь тхэквондо. Я как раз в группе риска. Скажите, какую профилактику проводить?

Добавлено спустя 13 часов 26 минут 58 секунд:

kristi84 писал(а):
Да, особенно нужно быть на страже тем, кто профессионально занимается спортом. Это группа риска для болезней суставов, большая нагрузка на организм в целом и на суставы ведет к быстрому изнашиванию тканей

Я занимаюсь тхэквондо. Я как раз в группе риска. Скажите, какую профилактику проводить?
 
 
kapitan    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
filipok писал(а):
Я занимаюсь тхэквондо. Я как раз в группе риска. Скажите, какую профилактику проводить?

пропивать препараты, которые питают суставы..флексиново или вроде того
 
 
kristi84    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
filipok писал(а):
Я занимаюсь тхэквондо. Я как раз в группе риска. Скажите, какую профилактику проводить?


Надо следить за нагрузками, не переусердствуйте, и проходите регулярно консультации у ортопеда. Да и витамины или препараты поддерживающие Вам бы не мешало пропить.
 
 
filipok    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Надо следить за нагрузками, не переусердствуйте, и проходите регулярно консультации у ортопеда. Да и витамины или препараты поддерживающие Вам бы не мешало пропить.

А какие конкретно? Я совсем не разбираюсь. Спасибо!
 
 
kristi84    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
filipok писал(а):
А какие конкретно? Я совсем не разбираюсь. Спасибо!

Обратите внимание на препараты с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Например, Флексиново или еще какой. Я просто знаю, что этот хороший.
 
 
makarona    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kristi84 писал(а):
Обратите внимание на препараты с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Например, Флексиново или еще какой. Я просто знаю, что этот хороший.

Почему-то все советуют этот Флексиново..но в любом случае сначала к врачу!
 
 
filipok    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kristi84 писал(а):
Обратите внимание на препараты с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Например, Флексиново или еще какой. Я просто знаю, что этот хороший.

Спасибо большое!
 
 
LinKam  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 11:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
обязательно включите спорт! потмоу что без него ну никак нельзя...
 
 
igorkrutdk    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 7:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Заболел тазобедренный сустав . Пришел к доктору -пенсионеру . Определил сразу , что занимался я спортом очень долго и потом резко бросил . Ответ был один всего . Продолжай заниматься хотя бы бегом по утрам и меньше стой , а ходи пешком . Помогло , боль ушла . И сейчас тоже продолжаю по утрам бегать , хотя уже прожил пол века . Занимайтесь спортом .
 
 
katherinelitofa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 5:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А мужу моему наоборот сказали, что чем больше будешь бегать, тем быстрее суставы сносятся, а потом только эндопротезирование...
 _________________

[url]http://alter-zdrav.ru/[/url]}


 

Показать сообщения:

Не запускайте свое здоровье!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru