Не запускайте свое здоровье!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Не запускайте свое здоровье!

На страницу 1, 2  Следующий

makarona    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Полгода назад у меня появился дискомфорт в тазобедренном суставе, который сопровождался характерным хрустом. Месяца через 3 дискомфорт перешел в боли, а потом и вовсе стало тяжело вставать и двигаться. Уколы и мази, которые назначил мне районный терапевт, давали только легкую передышку. По совету подруги я обратилась к ее знакомому врачу ортопеду. Мне провели диагностику и выявили промежуточный артроз между 1-ой и 2-ой степенью. Обычные способы лечения мне не подходили, уже запустила ход болезни. Потребовалось радикальное решение. Мне сделали артроскопию, а после ввели жидкий имплант. Звучит страшно, но на самом деле это укол гиалуроновой кислоты. Я решила поделиться с вами своей историей для того, чтобы предупредить Вас! При малейших болях, обращайтесь к специалистам, не задвигайте свое здоровье!
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:58 am), всего редактировалось 1 раз

 
makarona    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin просто я новичок у вас, еще не разобралась, завтра постараюсь снимки выложить)
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 10:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:58 am), всего редактировалось 1 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 5:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вы же дадите фио и адрес чудесного доктора?
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Arctik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вот сам отлично понимаю ваш совет. Когда переживешь болезнь, никому не хочется желать такого же. Но наш русский народ к врачам не пойдет пока уж совсем не прихватит. Это я сам по себе знаю
 
 
makarona    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 2:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl ,я могу дать контакты, но лечиться у него сейчас уже не получится. Он переехал в Израиль и вряд ли уже вернется. Насколько я знаю, там он не занимается врачебной деятельностью, а просто отдыхает на пенсии
 
 
kristi84    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, особенно нужно быть на страже тем, кто профессионально занимается спортом. Это группа риска для болезней суставов, большая нагрузка на организм в целом и на суставы ведет к быстрому изнашиванию тканей
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kristi84 писал(а):
Да, особенно нужно быть на страже тем, кто профессионально занимается спортом. Это группа риска для болезней суставов, большая нагрузка на организм в целом и на суставы ведет к быстрому изнашиванию тканей

да вы шо, правда?! Shocked
это же мой случай!
имя сестра имя!
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
kristi84    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl,Чье?Мое?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 12:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так Неформал слово "сестра" без английского акцента же написал!
 
 
makarona    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понимаю я ваш юмор, только вот здесь он не уместен. Нужно имя - Роман Паскевич. Только адреса и телефона у меня его нового нет
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
makarona писал(а):
Понимаю я ваш юмор, только вот здесь он не уместен. Нужно имя - Роман Паскевич. Только адреса и телефона у меня его нового нет
:mrgreen:
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
makarona    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Arctik писал(а):
Я вот сам отлично понимаю ваш совет. Когда переживешь болезнь, никому не хочется желать такого же. Но наш русский народ к врачам не пойдет пока уж совсем не прихватит. Это я сам по себе знаю

Это я уже сейчас знаю о возможности профилактики и лечения на первых этапах. А в свое время я не обращала внимания на легкие боли и скрип и хруст.
 
 

Показать сообщения:

Не запускайте свое здоровье!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru