Тяжёлый способ поправиться Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Качалка » Тяжёлый способ поправиться

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 4:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Не слишком ли быстро?


Ну а что тут сделаешь. По похудению я чемпион.

Добавлено спустя 50 секунд:

Сдался писал(а):
Павел 67,
а как дела с энергичностью/усталостью?


Всё как обычно.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Не слишком ли быстро?


это первая неделя.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А чемпион по самому длительному держания низкого веса буду я
75 кг уже ой-ой-ой сколько держится , зимой разве что 1-2 кг могу набирать

Этой осенью вообще вес как и летом ( работа энергичная, и обедаю не полнценно)


Тяжело впихивать в себя еду, реально пищи за день стал принимать чуть ли не в 2 раза меньше нежели осенью-зимой прошлого года. Желудок меньше стал что-ли.

Я выкупаю что это еще психологическое какое-то ограничение, тупо редко стал кайф ловить от приема пищи, хотя еда не совсем уж такая и банальная.
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SashaDefy писал(а):
А чемпион по самому длительному держания низкого веса буду я
75 кг уже ой-ой-ой сколько держится , зимой разве что 1-2 кг могу набирать

Этой осенью вообще вес как и летом ( работа энергичная, и обедаю не полнценно)


Тяжело впихивать в себя еду, реально пищи за день стал принимать чуть ли не в 2 раза меньше нежели осенью-зимой прошлого года. Желудок меньше стал что-ли.

Я выкупаю что это еще психологическое какое-то ограничение, тупо редко стал кайф ловить от приема пищи, хотя еда не совсем уж такая и банальная.

27 лет...)) Я тоже в те годы 72-73 весил...))
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 9:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как вам такое, ребяты: с 18 лет и по сейчас вес 69-71 кг?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 8:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вес 88,8...не худею боле. Ничего не понимаю. Похоже мой организм после курса стал другим))
 
 
духмихала  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 8:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для Паши

https://sportmenu.com/news/sluhi-i-skandaly/iz-za-chego-u-dochi-sluchilsya-infarkt-docha-posle-infarkta.html
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошло 39 дней что ли уже, после начала диеты. Вес упал до 86 кг.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

духмихала писал(а):
Для Паши


Мой одноклассник умер лет в 25, чёт там с сердцем. В школе самбо занимался, после школы побухивал, стероиды не принимал. Обычно, когда качок крякнет, все начинают вокруг орать, что это из за стероидов. Ну это такая темнота в голове. Миллионы других качков колят до седых яиц и ничего, нормально. Но это конечно не в счёт.
А ещё так бывает...занимается человек эксцентрикой и вдруг раз и на тебе, грыжа. Так и здесь обязательно найдутся эти...как их. Блин слово такое модное забыл. А! Маргиналы)) Которые обязательно скажут, что это из за эксцентрики. Люди в основной массе суеверны, там сям чёт услышали и глаза по пятаку. Иди мониторся в поликлинику. У себя рак поищи, а мне нечего всякие бульварные статейки тут подкидывать))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В общем с безуглеводки я слез где то с месяц назад. вес был 85. Теперь поднялся до 89. Композиция лучше чем была, пузо меньше. А вообще что то с моим организмом стало. Раньше бы я худел и худел примерно до 75, сколько бы не лопал. А сейчас ем умеренно, штангу с тех пор не поднимаю, а вес на месте. Я доволен))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А прочие обещанные эффекты как? Еще там про седину что-то было, закрасилась?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 11:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь, у меня и так не одного седого волоса. Это я говорил, про то что кто то где то сказал)) Из эффектов, только хороший сон, ну и пожалуй энергии днём побольше.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 6:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вес опять 91
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у меня 81))) теперь и жирок начал появляться, пока немного.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
В общем с безуглеводки я слез где то с месяц назад. вес был 85. Теперь поднялся до 89. Композиция лучше чем была, пузо меньше. А вообще что то с моим организмом стало. Раньше бы я худел и худел примерно до 75, сколько бы не лопал. А сейчас ем умеренно, штангу с тех пор не поднимаю, а вес на месте. Я доволен))
Вес опять 91
Ну это элементарно, Ватсон (Паша), твой организм сбросил обновленные настройки (химия, штанга) и перешел к заводским настройкам (то что было заложено природой). Подождал когда подтянуться и остальные участники данного процесса и начал естественный набор веса, заложенный природой в тебя на твой настоящий возраст. Володин пост есть подтверждение мною сказанному. А мой вес уже 50 лет в одной поре!
 _________________

Не так страшен остеохондроз, как его малюют. Просто очень, очень больно бывает, иногда.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 9:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Николай, абракадабра про заводские настройки помноженные на возраст, я не догнал, это слишком сложно для понимания. Да и не волнует это меня совершенно. Вес тела, это чисто эстетический момент. Кто то колдует над своей причёской, кто то покупает китайский Ролекс, что бы выглядеть статусным альфасамцом, драит ботинки, сдувает пылинки. А я вот всегда хотел весить 90кг!))
 
 

Показать сообщения:

Тяжёлый способ поправиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru