Алкоголь и межпозвонковая грыжа...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Алкоголь и межпозвонковая грыжа...

На страницу Предыдущий  1, 2

Инженер  Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 2:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леонид, это все индивидуально! Алкоголь действует у всех по своему. У меня с "запоями" связаны не самые лучшие воспоминания. Когда выпьешь и вечер проведешь даже в динамическом режиме, то все ок!!! Но наутро такое впечатление, что тебе бахнули по голове лопатой и это чувство не отпускает пока пару дней не полежу в горизонтальной плоскастию Но с учетом того, что я себе этого не могу позволить, я при всех болячках (грыжах) встаю и двигаюсь. Но заметил вот что. После долгого не употребления 40% алкоголь идет тяжело, но на второй день льется как сок малины. Но отходняк тяжелее...
 
 
san4ous  Предупреждений: 1 Репутация: 5.5Репутация: 5.5Репутация: 5.5Репутация: 5.5Репутация: 5.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 2:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наверное, дело все таки в сосудах
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Результаты опроса о том, как алкоголь влияет на боли в спине.
Обратите внимание на ссылки в конце. Есть исследования, подтверждающие пользу умеренного потребления алкоголя. Копирайтеры самой статьи это не признали Smile)

http://spinet.ru/public/Alkogol-kak-obezbolivayushee-pri-bolyah-v-spine.php
 
 
Инженер  Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 9:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Из личного опыта. Когда реальная компрессия, то не пейте ребята. Нервы реагируют так, что утром будешь выть. А снять болевой синдром наверное получится. Ну как то так...
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Инженер писал(а):
Из личного опыта. Когда реальная компрессия, то не пейте ребята. Нервы реагируют так, что утром будешь выть. А снять болевой синдром наверное получится. Ну как то так...

особенно виски.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
comas  Репутация: 12.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня снимает спазмы и болезненность алкоголь, особенно крепкий. опять встретилась фраза, что вымывается кальций и кости становятся хрупкими. но читал другой взгляд на это, кости становятся хрупкими не при вымывания кальция, а при уменьшении коллагеновых волокон, и когда минерального вещества, в том числе кальция в процентном соотношении становится больше..
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня зацепило про шейный остеохондроз и алкоголь. Пришла пора "завязывать"
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 2:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо пить ёрш или похмеляться пивком - оно полезно для костей )))
Ну и закусывать сыром и овощами. Будет и кальций и витаминки.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VladimirD писал(а):
Меня зацепило про шейный остеохондроз и алкоголь. Пришла пора "завязывать"

С чем завязывать?! В годы моей молодости был практичный лозунг - если пьянка мешает работе, то ну ее на х... такую работу, Smile
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Yasmina   
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вам скажу, что не только боли снимает алкоголь Короче, так по чуть в редкость можно. Очень даже приятно.
 
 
МаргаритаА  Забанено Репутация: 12.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
для здоровья полезно красное сухое вино
 
 

Показать сообщения:

Алкоголь и межпозвонковая грыжа...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru