Разминка страдальца

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Восстановление своими силами » Разминка страдальца

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
при регулярном применении это становиться легко, и подняться на 3 этаж тоже))).
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так народ признавайтесь - это всем легко? Я одна такая дохлая чтоли... А это еще только половина( и продолжение следует.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, ключевое слово "регулярном". Да, привыкаешь, если делать большие перерывы, то и такая разминка становится уже тренировкой, а не разминкой.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне вот кстати интересно, для чего человеку приседания с отягощением, если он разминку не тянет???
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Мне вот кстати интересно, для чего человеку приседания с отягощением, если он разминку не тянет???

Это Павлу67 вопрос?))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, ему вопросы задавать бесполезно, он в другом измерении, это Анатолию.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 6:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
это Анатолию.


У Анатолия ноги уже, как у слона, куда ему ещё приседать то))
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 1:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Мне вот кстати интересно, для чего человеку приседания с отягощением, если он разминку не тянет???


Ключевое слово - не тянет разминку, но при чем тут я - не понятно. Для меня все что вот тут пока на видео это мягко говоря "ни о чем", но разминка же не для меня, а для страдальцев !!!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 9:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анатолий - ни о чем имеется в виду, что все это вы проделываете играючи без остановки и без болевых ощущений - вот как Павел Сергеевич чисто как разминку перед физчасом. Я правильно понимаю? Или Вы имеете в виду что-то другое.
А на сайте есть кто-то помимо страдальцев?) Там еще для ног будет) у меня там вообще по всем вертикалям, горизонталям и диагонали тянет) в общем я поняла что только здоровый организм все это может проделать как по количеству так и уж тем более качеству. К этому стоит стремиться - мне то уж точно. Шевелит все структуры. Что собственно и требуется организму каждый день. Фактически сейчас Маэстро легко показывает тот фитнес за которым идут в залы на групповые программы. Какими они хорошо бы были.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 2 секунды:

А я сложила руки так как показано на видео) два дня пыталась - получилось!!!!! Вот это упражнение - моя лопатка, которая была припаяна отлично чувствует что ей неважно..... от как ее можно разрабатывать - больно зараза...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вс Фев 05, 2017 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Анатолий - ни о чем имеется в виду, что все это вы проделываете играючи без остановки и без болевых ощущений - вот как Павел Сергеевич чисто как разминку перед физчасом. Я правильно понимаю? Или Вы имеете в виду что-то другое.
А на сайте есть кто-то помимо страдальцев?) Там еще для ног будет) у меня там вообще по всем вертикалям, горизонталям и диагонали тянет) в общем я поняла что только здоровый организм все это может проделать как по количеству так и уж тем более качеству. К этому стоит стремиться - мне то уж точно. Шевелит все структуры. Что собственно и требуется организму каждый день. Фактически сейчас Маэстро легко показывает тот фитнес за которым идут в залы на групповые программы. Какими они хорошо бы были.

К стати, Светлана, мои мысли для ваших ног. Примерно лет 50 назад два раза в неделю, 9 месяцев в году и несколько лет кряду исправно ходил гусиным шагом, результатов никаких не было в итоге. А вот недавно подумал, ведь у гуся кроме его шага есть еще и гусиная стойка! Почему бы не испытать, подумал я? А еще довелось мне послужить в армии. И вот после трех недель отработки гусиной стойки, начинаю понимать, как мне повезло, что в моей части не было поста под знаменем, на котором нужно простоять не шевелясь 2 часа. Для моих ног это был бы кромешный ад!.. Сейчас же я уже свободно стою 40 минут по стойке смирно безо всяких неприятных ощущений в ногах. Первую неделю нога, на которой стоял, вибрировала как камертон, боль в икрах была адская с бешеным сжением.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что такое гусиная стойка? Где можно посмотреть?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это стойка на одной ноге по максимуму времени. Нечем мне снять видео, вот с обливанием , поэтому, облажался. Облиться облился, а видюшник подгадил.
 _________________

Не так страшен остеохондроз, как его малюют. Просто очень, очень больно бывает, иногда.


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 9:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У автора темы KeepM есть полное видео разминки, но он не хочет выкладывать)))), почему?
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
У автора темы KeepM есть полное видео разминки, но он не хочет выкладывать)))), почему?


Потому что это не разминка, а полноценная треня, причем довольно высокоинтенсивная !!!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 9:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Толян, ты хорош пургу гнать. Давай сюда видео!))
 
 

Показать сообщения:

Разминка страдальца

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru