Тяжёлый способ поправиться Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Качалка » Тяжёлый способ поправиться

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 55, 56, 57  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 8:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера у меня случилось несчастье. Сдох уккумулятор. Ну сдох и сдох, пошёл купил новый, благо магазин 200 метров от дома. Принёс домой, поставил подзарядиться. Стемнело, надо ехать, я опаздывал. Выскочил из дома в жгучий мороз -25 что ли было, ставлю аккумулятор, машина заводится и я счастливый трогаюсь в путь. Но вот засада...колесо от мороза сдулось, а я и не увидел. Что это значит. А это значит, что для того что бы накачать бескамерную резину, надо машину поддомкратить. В такой мороз это просто жопа, да ещё с моим домкратом без ручки. Короче сижу я на корточках всё из рук валится, сунул домкрат под машину, попал не туда в темноте, снова переставляю, начинаю поднимать, на льду выскальзывает падает, ставлю снова, а без ручки всё происходит очень долго, сую в ушко железяку, поворачиваю пол оборота, снова сую и так по чуть чуть. Заметил что спина устала от корточек, падаю на колени и всё продолжается в позе раком. А ехать блин надо, опаздываю! Потом замечаю, что у меня куртка короткая и поясница глышом всё это время на морозе остывает. Но всё таки мне удалось поднять машину и накачать колесо. Потом я ещё носился остальные подкачивал, чтоб не сдулись и вдруг понял, что я смертельно замёрз, когда сел в машину. Прям озноб нездоровый. Ну думаю доигрался блин, старый кретин. Но тронулся в путь, путь не особо долгий минут в 40, всё это время мёрз. Согреться удалось уже потом при помощи эротических нагрузок, тоже кстати не слабых для спины)) И вроде бы нормально всё, думал может тогда наутро заклинит. Да нет, встал огурцом, как буд то ничё и не было. Мне всегда тема застудил поясницу казалась ерундой, собственно мой личный опыт говорит, что это ерунда. Ничего не застудилось и не поломалось. И нервы кстати тоже ерунда. У меня последнее время череда сильнейших стрессов, каких то нескончаемых, на состояние ОДА ну никак не отражается))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ты пока под своим "мельдонием" -супермен. Хоть и бесполезно тебе говорить- старайся беречься!)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наверно, актуально сейчас.
Я словил хорошее обострение, и вроде единственное, такое серьёзное за всё время, когда стоя раком под капотом дёргал примёрзшую клейму аккумулятора на девятке. Аккуратней люди под капотом!
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Читал рассказ Павла и ждал такого финала: " Выкинул к черту домкрат и поднял машину руками!" Шутка, конечно ))
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VladimirD писал(а):
Читал рассказ Павла и ждал такого финала: " Выкинул к черту домкрат и поднял машину руками!"...
Ага, тоже и еще: " и случайно перевернул"...это точно было бы "несчастье" Very Happy
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VladimirD писал(а):
" Выкинул к черту домкрат и поднял машину руками!" Шутка, конечно ))

Да был такой момент отчаяния, когда домкрат выскользнул на льду и надо было начинать все с самого начала, я включил насос и стал раскачивать машину руками, надеясь на чудо, что может поймается момент и щель успеет закрыться ))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера была пампинговая тренировка, ну типа с легкими весами и с большим количеством повторов. Пожал лёжа 80 кг на 15 раз. Для тех кто не в теме скажу, что вы и 50 кг одного раза не пожмёте, даже если и считаете себя офигенными силачами и даже если когда то работали в далёкой молодости на погрузо-разгрузочных работах))
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш, а ты в "яме" то был хоть раз или впервые будешь?)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 8:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Толян, новичок я. А что в этой яме страшно и одиноко?))
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не знаю сам. Я на тебя смотрю )))) ты у нас первопроходец, может лет в 50-60 если ничего не придумают лучше тоже лупану этой "ЗГТ", так что вот и интересуюсь всеми нюансами. ))))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так у меня не ГЗТ а курс. Так что на меня ровняться не стоит. ГЗТ это минимальные дозировки тестостерона и колятся без всяких ям, на постоянной основе.
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
згт - колят не минимальные дозировки, а до нормальных медицински референсных значений, значит если твое тесто ниже 10 слетит, при нынешних 10-30 нормы, то будут добавлять столько, сколько надо, если бы добавляли минимально, то смысла в этом нет, проще употреблять бустеры тогда травяные !!!! я конечно могу ошибаться (но уверен, что минимально), но сколько бы ты там чем не пытался запустить свой тестостерон после "курса", с каждым разом, а возможно и после первого выработка твоего родного тестостерона будет уменьшаться и прекратится вообще. Тебе же не 18-25 лет в конце концов. Каждый конечно "сам с усам", но не стоит особо радужно думать о том, что если ты начал, то взял и соскочил в любое время без каких то потерь и откатов !!! )))))) это с одной стороны, а с другой, лучше колоть тесто после 50-60 и бодрячком, чем пить другие таблетки от старости, если смотреть на перспективы в целом !!!
 
 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может стоит попробовать более мягкие средства поднятия уровня тестостерона: https://triskirun.ru/adaptogeny-chto-i-kak-chast-2/
По А. Фалееву подключать фармокологию есть смысл только если перестает хватать своих гормонов на пике подготовки к соревнованию при уровне КМС, МС. А к этому уровню подходить на "своих" запасах.
Когда занимался железом жена отмечала, что поведение мое было более агрессивно. Сейчас жалею, что не делал анализы на гормоны для сравнения.
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
згт - колят не минимальные дозировки, а до нормальных медицински референсных значений, значит если твое тесто ниже 10 слетит, при нынешних 10-30 нормы, то будут добавлять столько, сколько надо, если бы добавляли минимально, то смысла в этом нет, проще употреблять бустеры тогда травяные !!!! я конечно могу ошибаться (но уверен, что минимально), но сколько бы ты там чем не пытался запустить свой тестостерон после "курса", с каждым разом, а возможно и после первого выработка твоего родного тестостерона будет уменьшаться и прекратится вообще. Тебе же не 18-25 лет в конце концов. Каждый конечно "сам с усам", но не стоит особо радужно думать о том, что если ты начал, то взял и соскочил в любое время без каких то потерь и откатов !!! )))))) это с одной стороны, а с другой, лучше колоть тесто после 50-60 и бодрячком, чем пить другие таблетки от старости, если смотреть на перспективы в целом !!!

Ох,ты!, как интересно! Это че, если щас буду колоть тесто, то у меня нарастет мясо?! И без последствий?! Smile
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
KeepM писал(а):
згт - колят не минимальные дозировки, а до нормальных медицински референсных значений, значит если твое тесто ниже 10 слетит, при нынешних 10-30 нормы, то будут добавлять столько, сколько надо, если бы добавляли минимально, то смысла в этом нет, проще употреблять бустеры тогда травяные !!!! я конечно могу ошибаться (но уверен, что минимально), но сколько бы ты там чем не пытался запустить свой тестостерон после "курса", с каждым разом, а возможно и после первого выработка твоего родного тестостерона будет уменьшаться и прекратится вообще. Тебе же не 18-25 лет в конце концов. Каждый конечно "сам с усам", но не стоит особо радужно думать о том, что если ты начал, то взял и соскочил в любое время без каких то потерь и откатов !!! )))))) это с одной стороны, а с другой, лучше колоть тесто после 50-60 и бодрячком, чем пить другие таблетки от старости, если смотреть на перспективы в целом !!!

Ох,ты!, как интересно! Это че, если щас буду колоть тесто, то у меня нарастет мясо?! И без последствий?! Smile


это вкратце, надеюсь сможете сами найти в поисковике - низкий уровень тестостерона. Для мужчин основной гормон, начинает падать, начинаешь "ожиревать", не просто толстеть, а именно ожиревать, так как уроовень теста "практически" отвечает за все мужские как поведенческие, так и физиологические особенности. К сожалению одна проблема, разогнать свое тесто без медикаметоза очень сложно.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

seasong писал(а):
Может стоит попробовать более мягкие средства поднятия уровня тестостерона:
По А. Фалееву подключать фармокологию есть смысл только если перестает хватать своих гормонов на пике подготовки к соревнованию при уровне КМС, МС. А к этому уровню подходить на "своих" запасах.
Когда занимался железом жена отмечала, что поведение мое было более агрессивно. Сейчас жалею, что не делал анализы на гормоны для сравнения.



Так проверьте сейчас - уровень постоянной агрессии, плаксивости, нытья свидетельствует о низком уровне теста - если оно высокое как правило о мужчине говорят что он спокоен как танк !!

все что у вас в статье интересно, но пока есть основные бустеры проверенные тестостерона (хотя тоже много споров о них) это трибулус


и ЗМА

Намного больше медикаметозных вариантов поднятия теста и гормона роста и иных гормонов (туча всего) в народе именуемых "Андрогены и Анаболические Стероиды" ))))
 
 

Показать сообщения:

Тяжёлый способ поправиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru