Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 70, 71, 72  Следующий

Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересное видео.
Добавлю и в эту тему тоже https://youtu.be/7VWMV-3I00U?t=870
Вот у меня как раз ревматический ритм боли.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 8:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, цистоскопию не делал..и не буду до последнего.
Iceben прав...К имеющейся симптоматике добавятся еще и такие..что точно в петлю залезешь..Читал отзывы тех, кто проходил это изуверство..

Добавлено спустя 34 минуты 37 секунд:

Приболел писал(а):
Интересное видео.
Добавлю и в эту тему тоже
Вот у меня как раз ревматический ритм боли.

Толковые дядьки...Только не пойму чья школа?...точно не Васильевой..
К ним не собираешься?...Обязательно отпишись!
Понравилось и то, что несколько раз делает упор на то, что надо исключить бактерии или вирусы, прежде чем устранять мышечные проблемы..
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 8:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan
Еще раз подумай насчет цистоскопии

И вот еще

Опять таки есть старые аппараты с металлическим штырем с зеркалами, а есть с гибким эндоскопом. Последнее не так травматично.
Я вот собрался на неделе.

ЗЫ Тем более Tom на hron-prostatit поддержал идею. Слушай его, он умный дядька. Хотя чето и поник уже, к радикальному методу все больше склоняется.

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

tuvsan писал(а):

Толковые дядьки...Только не пойму чья школа?...точно не Васильевой..
К ним не собираешься?...Обязательно отпишись!
Понравилось и то, что несколько раз делает упор на то, что надо исключить бактерии или вирусы, прежде чем устранять мышечные проблемы..

Ну а че мне к ним ща собираться. Послушал, интересно. Во всяком случае проверюсь дополнительно на герпесы, ЭБ и прочие в МПС. хотя что то слабо верю в то, что герпес полтора года может жить изолированно в МПС. Да к тому же ОАК с лейкоцитарной формулой у меня нормальный. Лейкоцитов 7,8-8,9 по последним трем анализам было. (Вот тромбоцитов всегда немного больше нормы. Может кто прям подскажет почему может быть? Ну кроме очевидного - пей больше воды, аспиринчик и т.п.) Еще интересные вещи услышал, которые никогда не слышал - это шигеллез, иерсиниоз, кампилобактер и сальмонеллез. На такое не проверялся, вряд ли оно, но анализ не дорогой, тоже сделаю.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ты собрался на цистоскопию?..
Отпишись потом по результатам..
Мне и так хватает болевых ощущений..если к ним добавить еще и последствия цистоскопии..то могу не выдержать..
Про Тома знаю..читаю его..Да,он хорошо разбирается..

Добавлено спустя 53 минуты 56 секунд:

Почитал страсти по ссылкам...
Знаешь..а я ведь в эту сторону думал..и не раз...Толи случайно где то вычитывал..то ли еще как...но думал...про туберкулез этот..
За последний год..с декабря 15 года..я таких предположительных диагнозов наслушился-напереживался..что не дай бог никому...
Вот и сейчас, читая ту статью про туберкулез..начал провоцировать на себя...и понял - если сейчас займусь этой темой..то не выдержит или сердце..или мозг...
Том там про посев раз в три месяца упоминал...что можно якобы через него тоже получить результат....Вот и думаю - может пока хотя бы это сделать?..
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Ты собрался на цистоскопию?..
Отпишись потом по результатам..

Собрался, отпишусь.

tuvsan писал(а):

Почитал страсти по ссылкам...
Знаешь..а я ведь в эту сторону думал..и не раз...Толи случайно где то вычитывал..то ли еще как...но думал...про туберкулез этот..
За последний год..с декабря 15 года..я таких предположительных диагнозов наслушился-напереживался..что не дай бог никому...
Вот и сейчас, читая ту статью про туберкулез..начал провоцировать на себя...и понял - если сейчас займусь этой темой..то не выдержит или сердце..или мозг...
Том там про посев раз в три месяца упоминал...что можно якобы через него тоже получить результат....Вот и думаю - может пока хотя бы это сделать?..

Туберкулез в МПС всего лишь один из вариантов. Не самый лучший, видимо. Но это все потом. Сначала нужно подтвердить или опровергнуть воспаление именно в мочевом пузыре.
А что касается именно туберкулеза. Ну я ХЗ как такое вообще возможно без каких то других жалоб.
Анализы. В сетевых лабах есть ПЦРы любых биологических жидкостей, есть кровь на антитела. Все это заметно быстрее чем то о чем Tom пишет. Не ясно только насколько точно.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вспомнил, что с кем-то однажды обсуждал возможные проблемы в мочевом. Мне тогда сказали об "отличном УЗИ" и "минимальных лейкоцитах", я и успокоился, про цистоскопию не знал. Теперь - знаю. Спасибо)
И таки, да- та история с туб-ом в МПС- странная, тоже не понимаю как такое может быть...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приболел
А как у тебя с сидением? Т.е. не усиливаются боли от сидения?
И про антитела..не знаю, стоит ли им верить..таким анализам..Но, надо попробовать тоже.
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Приболел
А как у тебя с сидением? Т.е. не усиливаются боли от сидения?
И про антитела..не знаю, стоит ли им верить..таким анализам..Но, надо попробовать тоже.

В субботу цистоскопия. Уролога практически уговаривал. Ну оно и понятно, надо с особым недоверием к пациентам, которые сами себе анализы и диагнозы ставят. Но убедил его. (Клиника коммерческая.)
Насчет сидения, да, усиливается.
Но сейчас не так заметно, работать стал где то 2/3 стоя, остальное сидя.
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделал цистоскопию, из анестезии был только гель в уретру. Процедура не больная оказалась. А вот писать после неё больно.
Гибким немецким цистоскопом делали.
С мочевым все ОК.
Задний уретрит и коликулит только обнаружили. Что намекает на хронический простатит. Который, с.ка, ваще ничего не берет. Вот и как так я не понимаю.

ЗЫ Пришли анализы антитела к туберкулезу - нет.
А вот антитела к Yersinia pseudotuberculosis/Yersinia enterocolitica есть.
Возможно кишечник буду проверять.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 6:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну ты смельчак. Молодец!
Кишечник? а как у тебя со стулом вообще?
и что именно хочешь проверять в кишечнике?
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Ну ты смельчак. Молодец!

Главное чтобы оборудование было нормальное и тогда все будет ОК.
Жжение к концу дня уже проходит, кстати.

tuvsan писал(а):
Кишечник? а как у тебя со стулом вообще?
и что именно хочешь проверять в кишечнике?

Да вроде бы более менее. Без запоров, без диареи. Даже не думал проверять кишечник. Ни одного анализа не делал на него.
А тут антитела IgA к Yersinia в 4 раза выше референсного.
Вот и задумался.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я завтра хочу сдать повторно посев мочи, в другой лаборатори, и заодно кал на дисбактериоз.
Про туберкулез пока думаю...
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 8:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Я завтра хочу сдать повторно посев мочи, в другой лаборатори, и заодно кал на дисбактериоз.
Про туберкулез пока думаю...

А я пока еще один раз иерсинеоз сдал, в другой лабе.
Очень уж оригинальное заболевание, я весь в сомнениях.
Вообще в планах еще сальмонелез, шигелез, кампилобактер и вирусы(эпштейн-барр, 6-ой и 7-ой герпес.)
Пройдусь по тому списку, что врач той клиники из видео перечислял.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приболел писал(а):
...и вирусы(эпштейн-барр, 6-ой и 7-ой герпес.)...
Этот анализ сам по себе ничего не даст. Антитела к этим вирусам есть у 90-95% людей. ВЭБ и другие виды герпеса становится опасными при тяжёлых вирус-ассоциированных заболеваниях, таких как мононуклеоз и др., осложненных иммунодефицитом.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Приболел писал(а):
...и вирусы(эпштейн-барр, 6-ой и 7-ой герпес.)...
Этот анализ сам по себе ничего не даст. Антитела к этим вирусам есть у 90-95% людей. ВЭБ и другие виды герпеса становится опасными при тяжёлых вирус-ассоциированных заболеваниях, таких как мононуклеоз и др., осложненных иммунодефицитом.

IgG не даст он действительно почти у всех есть, а вот IgA или же IgM - показатель.
 
 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru