Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тема с этими антителами сложная..и, как мне видится, часто спорная..Но в том случае, если итог будет отрицательным - это результат.
Сдал вчера посев мочи..в другой лаборатории..жду результатов...
to Приболел , а как у тебя в районе лонного сочленения - есть боли? Что там беспокоит?
И еще вопрос - принимал ли амитриптиллин? если да, то убирал ли он эти позывы частые? Или какие то другие препараты убирали позывы?
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Тема с этими антителами сложная..и, как мне видится, часто спорная..Но в том случае, если итог будет отрицательным - это результат.
Сдал вчера посев мочи..в другой лаборатории..жду результатов...
to Приболел , а как у тебя в районе лонного сочленения - есть боли? Что там беспокоит?
И еще вопрос - принимал ли амитриптиллин? если да, то убирал ли он эти позывы частые? Или какие то другие препараты убирали позывы?

С антителами нормальная тема, просто немного запутанная для неподготовленного.
Лонное сочленение? Это симфиз что ли? Если только пальцем туда нажать и давить с некоторым усилием. А так не болит.
Да и если бы в районе простаты было воспаление реальное, то оно бы при массаже чувствовалось, лейкоциты бы были, НПВС и всякие Витапросты хоть как то, но работали бы итп

Амитриптилин я в небольшой дозировке пробовал - 50мг, не помог.
Еще Триттико и еще какой то Ад пробовал.
Весь эффект от них был только в сонном состоянии первую неделю, дальше и он уходил.
Я ж говорю. Я кучу разнообразных таблеток скушал и ни на один день не получил хоть какого то заметного эффекта. Все проскакивало просто как мел. АБТ (почти все, кроме Имипенема, Ванкомицина и Линезолида, правда мелкими курсами, от 5 до 14 дней), противогрибковые (3 разных), противотришные, миорелаксанты, АД, НПВС.

Добавлено спустя 22 часа 32 минуты 49 секунд:

Из Гемотеста подтверждение IgA иерсинеоза пришло - 5,3 уже.
Буду посев кала на него сдавать.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у нас не нашел лабу, которая на иерсиниоз принимает на антитела. А вот посев кажется в одной делают. Завтра узнаю.
Странно, что амитриптиллин, тем более в дозировке 50мг. не снимал позывы. Он единственный, кто это делает..тем более, если проблема не в инфекции..А вот если есть инфекция..то тогда может и не особо работать..
Мне сегодня пришел посев мочи..повторный..- бактерий не обнаружено. Жду результата по тубику. Дальше плнанирую тоже на иерсинеоз сдать.
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 8:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Дальше плнанирую тоже на иерсинеоз сдать.

А чего не сальмонелез, шигелез или кампилобактер? В том видео про СХТБ врач и эти болезни перечислял. Very Happy
Не торопись. Я сегодня ПЦР мочи и слюны сдал на Эпштейн-Бар, герпесы 6 и 7. Посмотрю на них, а затем посев кала на иерсинеоз сдавать буду с чувствительностью к антибиотикам.
И вот если там он будет, вот тогда прямой дорогой к инфекционисту. Впрочем даже если не будет, все равно нужно будет проконсультироваться с инфекционистом. И вот потом то с учетом моего опыта тебе будет проще. Просто я не понимаю, нет у меня той ужасной симптоматики, что в Инторнетах пишут про иерсинеоз (что то может и есть, но совсем слабо выражено. Скорее за уши притянуто.)
Хотя если спешишь, то конечно.
 
Последний раз редактировалось: Приболел (Чт Дек 15, 2016 9:02 am), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 8:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну у меня вот есть или был Эпштейн-Барр, есть еще какие-то типы вирусов. Иммунолог посмотрела все анализы и сказала , что делать ничего не надо)
Типа вот это значит, что вирус когда-то был, но сейчас он заглох, вот это значит, что вирус вроде как есть, но тоже спит. Короче, сказала ничего не нужно делать. Это было пару лет назад еще.
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 9:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Ну у меня вот есть или был Эпштейн-Барр, есть еще какие-то типы вирусов. Иммунолог посмотрела все анализы и сказала , что делать ничего не надо)
Типа вот это значит, что вирус когда-то был, но сейчас он заглох, вот это значит, что вирус вроде как есть, но тоже спит. Короче, сказала ничего не нужно делать. Это было пару лет назад еще.

Герпесы "спят" у 95% населения. Это нормально.
Обнаруживается титром IgG в крови.
Я сдал ПЦР мочи и слюны, если там обнаруживаются их ДНК, то значит не спят они.
Хотя сам, конечно, слабо верю в вирусную теорию. Не может он 1.5 года изолированно в МПС сидеть. Те, кто реально вирусами страдают, у них проблемы системные уже.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приболел писал(а):
tuvsan писал(а):
Дальше плнанирую тоже на иерсинеоз сдать.

А чего не сальмонелез, шигелез или кампилобактер? В том видео про СХТБ врач и эти болезни перечислял. Very Happy
Не торопись. Я сегодня ПЦР мочи и слюны сдал на Эпштейн-Бар, герпесы 6 и 7. Посмотрю на них, а затем посев кала на иерсинеоз сдавать буду с чувствительностью к антибиотикам.
И вот если там он будет, вот тогда прямой дорогой к инфекционисту. Впрочем даже если не будет, все равно нужно будет проконсультироваться с инфекционистом. И вот потом то с учетом моего опыта тебе будет проще. Просто я не понимаю, нет у меня той ужасной симптоматики, что в Инторнетах пишут про иерсинеоз (что то может и есть, но совсем слабо выражено. Скорее за уши притянуто.)
Хотя если спешишь, то конечно.

А у меня и не получается торопиться..
Все лаборатории от меня далеко, в областном центре. Чтоб поехать туда, мне приходится сложновато и дороговато, ведь я сидеть то не могу - мне через несколько минут обостряет.
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):

А у меня и не получается торопиться..
Все лаборатории от меня далеко, в областном центре. Чтоб поехать туда, мне приходится сложновато и дороговато, ведь я сидеть то не могу - мне через несколько минут обостряет.

Спойлер насчет лаб.
Если есть такая возможность, то никогда не пользуйтесь Инвитро.
Коллективный опыт показывает, что у них больше всего лажи в результатах.
Ну и еще есть опыт наблюдения за коммерческими клиниками. В KDL отправляют, в Гемотест отправляют (это с тем что я сталкивался). А приходишь к врачу уже с готовым анализом из Инвитро - посылает пересдавать в другой лабе.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, про Инвитро тоже слышал. Могу к черному списку добавить Гемохэлп..У нас есть эти обе, и еще Тонус, Ника-спринг. Вот и весь список. Есть еще лаборатории, но они ограничены по списку анализов - делают только самые основные. KDL увы, отсутствует.
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 2:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пришел анализ из Хеликса.
Моча ПЦР эпштейн барр и Герпес 6 - отрицательно.
А вот слюна на герпес 7 положительно.
Пересдам кровь ПЦР на все 3 вируса, ну чтобы уж точно.

ЗЫ tuvsan ты не против, что я тут в твоей теме поселился? Какая то она более живая. Если надо я к себе в песочницу уйду.)))
И кстати, ты хотя бы ОАК с лейкоцитарной формулой сдавал? Как там твое кроветворение поживает? Лейкоциты как?
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 2:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, нормально все..пиши тут..у нас есть общее по симптомам, так что кому то может и полезно будет.
Не поаеришь, но такую мелочь, как лейкоцитарную формулу я так и не сдал..тупо забыл про нее. Хорлшо, что наполнил. Надо будет пересдать.
Я, когда последний раз у уролога был, попросил этот анализ сделать, он отказался, мол смысла нет никакого...ну я и забыл далее.
Когда поеду сдавать на псевдо и оставшихся паразитов, и его сделаю.
У нас, кстати, мочу на эпштейн-бар и герпес не делают...только кровь..её сдавал - отрицательно..
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так вот у меня тоже ЭБ и шестой герпес не нашли, а 7ка всплыла вот.
Вот не думал про вирусную теорию.
Кстати, ЦМВ еще сдать хочу. Все по тому же видео про СХТБ.
Насчет лейкоцитарной формулы - это вообще должен быть самый первый анализ в любой непонятной ситуации, ИМХО. Сколько народа с вирусами продолжали себя все глубже в ж.пу загонять антибиотиками.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 4:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не спорю,, согласен полностью. Не знаю, почему я повелся на отказ уролога ..давно надо было сделать самому.
В последние дни замечаю - ночью почти нормально, утром, пока встаю...но как начинаю ходить, что то делать, то появляется тянущая боль в области лонного. Из чего могу сделать вывод - что в вертикальном положении появляется нагрузка на связки симфиза (у меня подметили на к.т. с контрастом в Питере, что кишка лежит практически на мочевом)..Т.е. у меня есть и воспалительная/инфекционная составляющая....и мышечная.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 2:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пришли результаты.
Посев мочи - бактерий не выявлено
Туберкулез антитела - все три отрицательно.
Дисбактериоз - инфекций не выявлено, дисбактериоз 3-й степени, очень малое кол-во лактобактерий.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подтверждаю. Инвитро - хрень.

Может новость в вашу тему:
http://spinet.ru/news/?id=2410
 
 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru