Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 226, 227, 228 ... 231, 232, 233  Следующий

vadim64    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 3:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):

Святая Вы наивность! Природа отвела человеку 60 полноценных лет жизни. Плюс, минус 3-5 лет. Потом начинается процесс угасания, вот у Вас начали уставать ноженьки, а у меня месяц назад появился живот. В видео Силуянова есть две ключевые фразы: сосуды должны быть здоровыми; вешайте больше лапши на уши великовозрастным пациентам, в итоге они поймут, что их поезд давно ушел. Для него, да и Пал. Сергеича, Вы из этой категории... Жизнь надо принимать такой какая она есть и не строить иллюзии на фантазиях о том, что человек запрограмирован на жизнь более ста лет. Ни один фантазер на эту тему не дожил до ста лет

Надо ж так Силуянова извратить.
Сосуды он предлагает ИЗОТОНОМ чистить!
А лапшу дуракам -пациентам вешать, чтоб х...й не занимались во вред себе.(типа худеть для здоровья)
Оччеень у вас пессимистичный фильтр в восприятии работает.

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 49 секунд:

Здравствуйте, Светлана!
Вы сходили , как собирались, к Селуянову?
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересно, что это за беда ИЗОТОН, объясните пожалуйста? И подскажите пост, где я его употребил.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 10:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
vadim64 писал(а):
Здравствуйте, Светлана!
Вы сходили , как собирались, к Селуянову?


Здравствуйте! Увы все пока так и собралась.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
vadim64    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 8:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Интересно, что это за беда ИЗОТОН, объясните пожалуйста? И подскажите пост, где я его употребил.

Лады.
Ваша цитата?*:В видео Силуянова есть две ключевые фразы: сосуды должны быть здоровыми; вешайте больше лапши на уши великовозрастным пациентам, в итоге они поймут, что их поезд давно ушел.
Что б не получалось тень на плетень:
- какое видео вы имеете в виду?
(ну и минута, на которой он это говорит желательно)
- ИЗОТОН - это методика разработанная Силуяновым для тех кому за 60.

Согласитесь - это никак не согласуется с вашей трактовкой Силуянова.
Мне как раз и стал он интересен тем, что у него единственного я услышал о возможности почистить сосуды от атеросклероза.

Добавлено спустя 7 часов 46 минут 22 секунды:

SvetlanaV писал(а):
Когда-то достаточно давно я наткнулась в инете на знаменитые дневники Василия. И с тех пор я слежу за его веткой(ОбаНа) в голодании. и вот оттуда спасибо anyk99!

как приятно встретить человека, ходившего по тем же тропкам что и ты.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
vadim64 писал(а):
Лады.
Ваша цитата?*:В видео Силуянова есть две ключевые фразы: сосуды должны быть здоровыми; вешайте больше лапши на уши великовозрастным пациентам, в итоге они поймут, что их поезд давно ушел.
Что б не получалось тень на плетень:
- какое видео вы имеете в виду?
(ну и минута, на которой он это говорит желательно)
- ИЗОТОН - это методика разработанная Силуяновым для тех кому за 60.
Ну пусть для вас останется тень на плетне, ибо смотрел давно, записи не веду в виду их ненадобности для меня, поэтому ссылку дать не могу. А против людей, помогающих больным и конкретно Силуянова тоже, я ничего не имею против. Сам некоторое время пользовался услугами подобного. От болей избавлен не был, но получил верное направление в поиске истинного пути от избавления от спинного недуга, который, в итоге, я нашел!

Согласитесь - это никак не согласуется с вашей трактовкой Силуянова.
Мне как раз и стал он интересен тем, что у него единственного я услышал о возможности почистить сосуды от атеросклероза.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
vadim64    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 8:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну оно вроде и ничего - ваш ответ. " не имею против и бла-бла..."
Но если называть вещи своими именами - вы оклеветали достойного человека без всяких на то предпосылок. И даже не придали этому значения.
Вот так.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ничего не понимаю - третий день не могу избавиться от тяжести в желудке.... что бы не съела - ощущение, что кг. мяса положила( ощущение распирания и если надавить некоторые болезненные ощущения. вот блин утром 50 грамм кашки с 150 грамм воды( а как будто гамбургер. советы рада послушать. Потому как честно не знаю у кого спросить - инет рою.... самое смешное - пара мандаринок немножко гасит распирание.... на мандаринах что ли сидеть? кишечник работает) жалоб нету)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кислотность проверять, т.е. дорога к гастроэнтерологу.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну не болит же ничего( не растворяется что ли?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, если запускать до корчей от боли... Дискомфорт уже есть и навязчивый- идем к доктору.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну на фик. К доктору пойдем только тогда когда заболит) а пока просто пытаюсь корректиррвать питанием там дальше посмотрим.

Хехе Маэстро нашел причину почему я так плохо вверх хожу. Неправильно поднимаю ноги. Интересно успеем ли это скорректиррвать...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Мои тренировки полностью перестроены - там такой коктейль я вам скажу))))) прикольно - ТАК меня гоняли только в детстве - на танцах. В общем стиль - под задачу.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 9:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Разрыв шаблона) под слова Маэстро "никогда не думал что это скажу - давай пресс качать"Smile ИМХО попытка изменить мой центр вселенной.... я ногу поднимаю неправильно. Причем лежа, стоя - по фик. В любом случае неправильно. В общем дай вселенная возможность это изменить. Ну и какой собственно спортзал в этом случае или фитнес? Все ж бестолку..... только хуже можно сделать. Вот не зря я всю жизнь любила только ходить)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

А да с желудком все нормализовалось. Проблема исчезла.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

А да с желудком все нормализовалось. Проблема исчезла.

Так и должно было быть. Больше страхов себе нагоняем. Опыт жизни показывает: в больницу - в крайнем случае и с большим недоверием к современной медицине ))
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попытка изменить основную структуру движения - затрагивает глубинные процессы. В данном случае серьёзные спайки находящиеся очень глубоко. Вот теперь и я знаю как это спайки болят долго и нудно. Ну относительно долго - недели три пока достали. Полностью или частично - то неведомо. Следующая "провокация" (это оказывается так называется - обычная тренировка которая могла быть проведена обычным грамотным тренером) обещана в феврале. Ну в общем это было очевидно - организм более 50 лет приспособился поднимать ноги именно ТАК!!!! и сформировал все для этого - сейчас от него требуется перестроится. Он конечно за эти четыре года много видел и ко многому привык) но просто так без спора сдаваться не собирается.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну я решила попытаться научиться плаватьSmile давно очень хотела - но вот решила попробовать - вдруг получится. тренер по крайней мере утверждает, что у всех получается) в общем разбавляю СБР бассейном)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru