Еще один болезный.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Еще один болезный.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 



Методом научного тыка в свой организм было выработано правило - не делай ничего от чего хуже. И времени при этом потребовалось не очень много, года два)) Я б не рисковал с растяжкой. Сказано таз качать - качай.
 
 
Santapiter  Репутация: 51.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):


Методом научного тыка в свой организм было выработано правило - не делай ничего от чего хуже. И времени при этом потребовалось не очень много, года два)) Я б не рисковал с растяжкой. Сказано таз качать - качай.


Раньше полегче было с растяжкой, сейчас когда даже немного таз качнул сильнее ощущается, что где сдерживает. Это был тест своего рода, растягиваться пока не буду конечно, а таз качать и качать. Спасибо за видео.
 
 
Santapiter  Репутация: 51.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приобрел Степпер. Спасибо Анне и тем кто его сделал. На выходных может займусь барабаном и медболом.

 
 
Santapiter  Репутация: 51.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня закручивает по полной программе. Аж жгет. В общем состояние хреновое.
 
 
Santapiter  Репутация: 51.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Недавно, после кача ягодичных мышц дома, попробовал совместить с качем лопаток (как из видео Кочевника ) Очень понравилось. Сразу ощутил, что левая рука срослась с грудью и все на этом висит, в голове прояснилось, видимо прилив крови увеличился. И как будто дыхание пробило, так легко стало дышать, голос стал позвонче, до этого был сиплый. Еще ощутил, что горло мое все отекло и когда дыхание пробило отек немного спал, но совсем чуть-чуть. Ощущение, что воздух проходит и в челюсть, там у меня слева есть одно место (где подчелюстной лимфоузел, он у меня увеличен), так вот это место изредка тяне/ноет чтоли. Застой там полнейший.

Почему-то не удается вставить изображение. Перепробовал разные хостинги и ссылки которые они выдают, но ничего.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 6:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Santapiter писал(а):
...Почему-то не удается вставить изображение. Перепробовал разные хостинги и ссылки которые они выдают, но ничего.
Все работает. Нажмите, кнопку"цитата" и посмотрите -какие тэги необходимо выставить. Или нажмите на иконку "картинка", их три варианта: по центру, картинка справа, слева.
+Отлично работает Мои файлы на данном форуме и еще радикал.ру ( даже "превью" можно)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Santapiter  Репутация: 51.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не получается, до этого все нормально делал. Странно, вроде не криворукий.



а вот через Мои файлы получилось, спасибо.
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 11:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Степпер Юси нашей👆🏻👆🏻👆🏻 круто! У тренажеров уже своя история! Юле он помог, значит и Алексею поможет Smile)))
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 12:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По наследству уже девайсы передаём - приятно! ))))))
 
 
Santapiter  Репутация: 51.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера поделал степпер, при этом сильно стянул ремни (снизу они крепятся почти у пятки), что-то так не очень идет, сегодня опять закручивает по винту, походу вся нагрузка ложится на передние мышцы ног. При не сильно затянутых все хорошо. Стоит ли убрать ремни и попробовать зафиксировать только пятки для увеличения нагрузки на заднюю часть?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 2:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это что-то новое- зависимость от затяжки ремней. Что ж пробуйте разные варианты, раз экспериментируете.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 10:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Парень, молодцом, уважаю ! Тоже начинал этот путь и занимаюсь по сих.
Степер очень на мой похож )
Захочешь можем по скайпу связаться - возможно подскажу тебе по опыту
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
Santapiter  Репутация: 51.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SashaDefy писал(а):
Парень, молодцом, уважаю ! Тоже начинал этот путь и занимаюсь по сих.
Степер очень на мой похож )
Захочешь можем по скайпу связаться - возможно подскажу тебе по опыту


Спасибо за поддержку. Почему бы и нет Smile Aligu87 добавляйся, на выходных можно.
 
 
Santapiter  Репутация: 51.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Занимаюсь уже около месяца, занятий 5. За это время уже почувствовал зад, что он включился, как он должен работать (и не только он). Иногда появляется приятное ощущение, что все мышцы ожили и работают вместе как надо. Чувствую, что мышцы которые ожили болтаются относительно уплотнений (где как будто трос натянутый). Я очень рад! Smile
Недавно дома передавил себе квадры (давил сам, без помощника) и закрутило опять, что очень меня разочаровало. Зад еще слабый и наверное квадрицепсы взяли нагрузку на себя. Зад при давилке поджимал. Потом на тренировке в зале "работал" всем телом, сложно было расслабиться, но после стало лучше. Дома еще поделал ноги без отрыва пятки, все хорошо.
Качаюсь раз в неделю, мало. Нужно, что-то думать как выходить на 2-3 раза в неделю.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 5:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Просто берешь и тренируешься 2-3 раза, а не 1 Smile
 
 

Показать сообщения:

Еще один болезный.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru