Нарушение статики и грыжи в ШОп Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Нарушение статики и грыжи в ШОп

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 9:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анна, добрый день, состояния хаоса нет давно. Боремся с нарушеним статики, или проще со сколиозом. Давно был перелом колена, в результате чего небольшой закос получится, лет пятнадцать все было скомпенсировано, теперь вылезло, слабая ягодичная справа, выключена как-то из поясничном мышц, ну и грудной немного, короче все тянет вправо, в успех чего я должена верить? У меня даже остерохондроза толкового нет, будет наверное скоро, тянет в положение сидя, при ходьбе все ок, когда тянет мышцы плеча хрустят от спазма. Колено которое было поломано, без всяких артрозных проблем. так что болит оно, когда съезжаются поясница, все проблемы мышечные, не в костях, короче мне нужно попытаться включить это полупопие и поясницу. Поподав я не держу, уезжаю сразу, может мало пыталась, но эффект вызвал панику конечно, на ногу было наступить невозможно.
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 11:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
После того, как прокачали ребра ушёл спазм лестничных мышц, не знаю как на долго, но сегодня вечером, как не было, чуть чуть ушёл камень в круглой, там где крепиться рука, ну и ноги, икры в этот раз совсем не болят, зажатые наверное сильно, или им первого раза хватило, но по ощущениям, когда делаю массаж, там ещё все забито, и правая стопа особенно. До этих ребер я никак добираться не моглаSmile
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошая у вас методика, эксцентрики, и Дима молодец, я его как огня боялась, думала качает как надо и приплыли, все хорошо, ребра начали чуть двигаться, тельце дышать, правда бьёт паника, если сидеть за компом.
 
 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon, как успехи? Поделитесь информацией)
 
 

Показать сообщения:

Нарушение статики и грыжи в ШОп

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru