Нарушение статики и грыжи в ШОп Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Нарушение статики и грыжи в ШОп

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы неправильное фото делаете. Писали же - стопы ВМЕСТЕ, фотографироваться на фоне отвеса (или дверного проема), 4 фото - спереди, сзади, с обеих боков, и ровно фотоаппарат держать. Сзади и спереди должный быть видны ости - ямочки над попой, а спереди косточки примерно на таком же уровне.
Вот, посмотриет например фото в теме http://spinet.ru/conference/topic12122.html
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
голышом не обязательно) это у нас мальчики почему-то любят))))))))) голышом фотографироваться. купальник вполне подойдет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 4:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
голышом не обязательно) это у нас мальчики почему-то любят))))))))) голышом фотографироваться. купальник вполне подойдет.
ты предлагаешь мальчикам купальники одевать?? Shocked
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Kuzya, спасибо за внимание, но это не отговорки, финасово за год это выглядило так:
1. Лечение в клинике №1 (сначала ну не совсем дорго);
2. Скупание всей аптечной промышленности(по советам неврологов их было как минимум 4, невролога), так что аптечного хлама накопилась прилично, месяц назад выбросила целый пакет;
3. посещение массажиста (ну это детский лепет, тыщ 20 обощлось)
4. Лечение в клинике №2, после того, как их гуру, сказа. что через пару лет мне вообще кранты прийдут, брошенное, но финзнаков оттягивание всеже произощло;
5. Посещение мануального терапевта с громким имененм 8*4;
6, посещение мануального терапевта очень известного, тут по доброму 4*2;
7. решение о том, что это герпис виноват- ну по сравнению со всеми предыдущими специалистами ну очень дешево, но мышцы крутило не слабо;
8. лечение в клинике №3. но тогда уже было жесткое обострение, я не то. что ходить сидеть не могла, 12 сенсаов по 8 тыщ;
9. посещение клиники №4, там я быстро остыла, так как к тому времени затянуло поясницу, я и я поняла, что попандос полный. сказали проблема не вшее, а в пояснице;
10. Из снимков у меня есть все, что можно снять МРТ разве пятки нет, не считая прочие анализы;
11.При всем этом была и сохраняется практическая неспособностьэти финзнаки зарабатывать, возможносить водить машину, так как не могу сидеть и вечные поездки на такси на работу.
Как по Вашему, куда я могу полететь? после всего этого, по моему только с балкона вниз головой.
Где хоть в Москве специалисты принимают?
Может оживу немного к лету.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Голышом не буду, сегодня вечером еще попрошу снимки сделать, всем большое спасибо)
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Питере до поезда - лежа в такси, в поезде - ночь лежа, утром в Москве, далее стоя в метро. Как вариант.
Мы ездим к двум спецам - Павел Сергеевич (Кочевник) и Володя Лысиков (Lysikov ник) пишите им в личку.
По своему опыту - после первого посещения стало лучше. После второго занятия - бегала по Москве. Мне до Москвы сутки на поезде, ехала практически лежа, могла сидеть не дольше 15 минут.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла, ты кремень... Я по твоей теме на почувствовал, что ТАК прижало Shocked
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):

11.При всем этом была и сохраняется практическая неспособностьэти финзнаки зарабатывать, возможносить водить машину, так как не могу сидеть и вечные поездки на такси на работу.
Как по Вашему, куда я могу полететь? после всего этого, по моему только с балкона вниз головой.
Где хоть в Москве специалисты принимают?
Может оживу немного к лету.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Голышом не буду, сегодня вечером еще попрошу снимки сделать, всем большое спасибо)


Я 2 года лежа работаю, сидя не могу в принципе ни о чем думать из-за ног, на один раз съездить сможет каждый если жив в течении 2-3 дней
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну ладно. я проще объясню : "Не в валюте мы сегодня", после всех лечений пройденных, причем очень сильно. В Москве нужно где то остановится.
Бог с ним. Буду пробовать так. По описаниям и проч.
Может по фото что нибудь посоветуют.
Всем спасибо.
Где они хоть располагаются, в Москве, можно не четкий адрес. а так ориентиры.
Что у тебя с ногами,Kuzya?
Пока начну с поклонов, уж очень от многих слышала, что помогает, прада при грыже в пояснице.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

И последний ворос, можно или нужно разминать мышцы с фиброзом?если я правильно понимаю, что то, что хрустит в трицепсе и в лопатке фиброз.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 6:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Питер как-то летал на инвалидной коляске, когда первый раз жестко спазмануло (рвачи ставили РС). Если действительно требуется - на локтях ползти будете, но доползете. Такова природа наша. Smile

Нужна не тлько поездка. Нужно втягиваться в систему. Даже у ПС видел пару человек, которые толком не понимали - зачем, как и для чего им это. Тоже на грыжи болючие жаловались. Smile У меня, кстати, грыж в шее нет, а голова отъезжает дай бог. И мышцы справа также утягивают слабую шейку.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 6:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):

Что у тебя с ногами,Kuzya?

верхний пост примерно так
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 7:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Kuzya, почему же ты лежа работаешь? Я хочу хотябы сидя)
У тебя там полезная мысль про грудной отдел, я что то про него не подумала, когда разминку делаю.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):
В Москве нужно где то остановится.

Тоже искал наиболее бюджетный вариант. Нашел два))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Вы б это, почитали про "Кривые тазы", меньше вреда будет.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Кстати, есть версия почему мальчики чаще голышом фотографируются. Просто у них нет таких красивых трусишек, как у девочек Embarassed Very Happy
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне нужен не бюджетный вариант, а вообще бюджет)
Остановиться есть где, но важно еще перемещение, поэтому я и спрашиваю ориентиры - где приблизительно находятся специалисты.
В Москве, раньше, когда ездила в командировки, сниала квартиру, это 3 т где то, но дешевле, чем гостинница.

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Я не знаю, у меня возвращается на место трапеция, по чуть чуть))
Я занимаюсь только неделю, не экцентрикой пока, а вообще.
Шарик на плече как вишня стал, можно сказать даже китайская, то бищь маленькая))Я правда не пробовала пока долго ходить, у нас тут после +32, +2. Как то не хочется. Вот потеплеет через пару дней буду ходить.
Может потихоньку доберусь, сначала до работы, потом до Москвы со специалистами. Я так понимаю, что если ОДА поехал это уже на всегда.
Кто у них бывал, напишите, пожалуйста , в личку, хотябы приблизительно район или метро. Спасибо
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 8:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):
Мне нужен не бюджетный вариант, а вообще бюджет)


Если денег в обрез, можно приехать на один день.
Билет на самолет туда-обратно около 3400 руб. (если заранее заказать)
От аэропорта до метро - поезд 400руб в одну сторону (800 туда-обратно)
Метро 80 руб туда-обратно
Еда бизнес-ланч 250 руб
+ стоимость консультации уточните у специалиста в личке.

Итог 4530руб + стоимость консультации - с этого можно уже начать занятия.
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо ве это, никто не может написать приблизительный район Москвы? или это все у специалистов в личке?
денег будет не вобрез, если до работы добраться.
В обрез веры, потому что лечена всяко разно.
Казуа вон все равно сидеть не может, лежа работает) Мне сидя нужно работать) направление понято: 1.ищем инфу про сколиоз везде2. не лежим 3. пробуем ходить 4. пишем специалистам в личку
Почему никому Севеная столица не приглянулась, специалистам нормальным. Мунальный терапевты смотрят на тельце в одежке, не видят сколиоз. Те, что без одежки не видят ссутулость. Я сама ее вижу на фото, до этого мысль в голову не пришла себя фотать. Я залечила себя всеми клиниками всевозможными, если про компенсации - они уже 100 раз сбиты-попробую, до чего восстановиться организм сам, если нет то к специалистам.
 
 

Показать сообщения:

Нарушение статики и грыжи в ШОп

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru