Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 223, 224, 225 ... 231, 232, 233  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, а вы кушаете хорошо? Замечено было во время авральных режимов - батарейки садились, но стоило покушать - работалось с новыми силами. Об эскимосах где-то читал, власти Канады обеспокоились чрезмерным количеством жира в их рационе, начали "оздоравливать", меньше калорий, больше витамин. И эскимосы начали помирать без видимых причин и заболеваний. Оказалось, им просто не хватает энергии при новом рационе - климат-то весьма суров.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 3:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я конечно таблицы не составляю - как Паша не слежу за диетой. Но вроде нормально - как обычно - достаточно разнообразно. и неа еда от этой усталости не спасает( по фик что ешь что не ешь....

двое суток отдыхать от ходки - это перебор! Это слишком большая роскошь( должны быть способы...

бред это - ножки устали.... ну бред! так быть не должно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попадалось, что чечены во время войны бегали на "Сникерсах", типа 6 штук на сутки.

Добавлено спустя 46 секунд:

И даже варили суп))


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кстати, как на усталось влияет проводимость нервов, свежевосстановленных?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчет нервов не знаю) но я начинаю вспоминать и думать о другом - раньше несколько спина к концу уставала не сильно но было - там мусы поделаешь и все в норме..... может просто нагрузка перераспределилась а ноги банально недостаточно тренированные. И вот именно это и изменилось?... интересно такое может быть?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Но это бред - ножки панимаешь устали(((( полный бред.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 5:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
к Селуянову можно пробиться, у него в Долгопрудном лабаратория куда можно записаться, причем у него не только про спорт, у него есть про здоровье, система называется "ИЗОТОН" - мышцы таза, тазобедреные, стопы, вот это всё)

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 5:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хог спасибо.

неееее мне систему оздоровления не надо - я Симбирева на Селуянова не готова менять... меня интересует только один вопрос - почему ножки стали уставать после ходки и что делать чтобы не уставали) Павел Сергеевич на меня при этом вопросе как на сумашедшую смотрит) и отвечает что да - человеку свойственно уставать)

но вот просто на консультацию.... может что скажет другое?)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 6:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Хог спасибо.

неееее мне систему оздоровления не надо - я Симбирева на Селуянова не готова менять... меня интересует только один вопрос - почему ножки стали уставать после ходки и что делать чтобы не уставали) Павел Сергеевич на меня при этом вопросе как на сумашедшую смотрит) и отвечает что да - человеку свойственно уставать)

но вот просто на консультацию.... может что скажет другое?)

Святая Вы наивность! Природа отвела человеку 60 полноценных лет жизни. Плюс, минус 3-5 лет. Потом начинается процесс угасания, вот у Вас начали уставать ноженьки, а у меня месяц назад появился живот. В видео Силуянова есть две ключевые фразы: сосуды должны быть здоровыми; вешайте больше лапши на уши великовозрастным пациентам, в итоге они поймут, что их поезд давно ушел. Для него, да и Пал. Сергеича, Вы из этой категории... Жизнь надо принимать такой какая она есть и не строить иллюзии на фантазиях о том, что человек запрограмирован на жизнь более ста лет. Ни один фантазер на эту тему не дожил до ста лет
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 6:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile)))) Николай - каждому свое) я-то знаю что со мной происходит)))))

я 4 года тому назад уже выслушивала мнения - что не восемьнадцать) и пора смириться....

а сейчас меня интересует вопрос почему начали уставать ноженьки после 16 км. ходки - а не как погулять часок по городу без таблеток)

Шаталова в 80 по пустыне шагала) так что я думаю у меня еще есть немного времени. так что мы еще посмотрим)

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

пошла-ка я лучше домой) пехом - тут как раз около 8 км) а потом поработаю.... фик я смирюсь)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знать, что с вами происходит и не знать почему стали уставать ноги - это билибирда какая-то. Ну а таких как Шаталова единицы, поэтому гнаться за исключениями из правил, только причинять вред себе. Когда человек знает себя, он не ищет ответы на стороне.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не согласна - разумный человек всегда ищет ответы. И правильно когда смотрит на 360 градусов) так что..... и не гнаться а следовать. Я склонна считать Шаталову правилом. У Жарлыгина мама помоему в 70 побежала) а в горах куча народа способного ходить столько сколько нужно в возрасте до 90) это правило..... просто стоит искать ответы и работать над этим. Все ИМХО. До 80 вполне доступна активная физическая деятельность. А дальше уж как повезет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 7:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Время - единственный беспристрастный судья. Подождем.,,,,
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 7:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
а у меня месяц назад появился живот.

Деревенский мужик с пузом? Это что то новенькое)) Побольше двигательной активности и БЖУ соблюдать. Всё встанет на свои места.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 7:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как не печально, Паша, но металл тоже имеет свойство стареть. А пузо, это когда сало висит на животе, а у меня живот, которому все равно где живет человек -пришло его время и он появился. Тебе еще это предстоит узнать ибо ты еще юнн. И "побольше двигательной активности" ты тоже не имеешь представления!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 8:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Тебе еще это предстоит узнать ибо ты еще юнн.


 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда мне было лет 25 и я вдруг решила что я хочу на корт) моим тренером был 75летний теннисист) так вот он ТАК выглядел что я его до сих пор помню) а я помню очень немногих) так что..... для исключений таких людей слишком много. А посему (вот как раз мне совершенно случайно позвонили ребята с московского турклубаSmile пойдем-ка мы в выходные на двадцаточку..... ножки устали - это смешно.... пусть привыкают) нечего тут выеживаться)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru